Гость
Статьи
Привороты правда или …

Привороты правда или суеверие ?

Девочки скажите честно
Кто-то делал привороты?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Привороты ЕСТЬ,кто бы что не говорил.
Но секрет в том,что чтобы он сработал,необходимы ряд условий,а это 10-20 % из 100.Не все так просто.
Поэтому большинство типа-магов просто разводит на деньги.
Задумайтесь,есть очень богатые люди,которые готовы заплатить миллионы за приворот,но не срабатывает,а есть случаи обычных людей, у которых получается без затрат.

Гость
#2

Суеверие. Мне 3 гадалки нагадали замуж в 32 . Уже 33) и венец снимали)

Оля
#3

Существуют. Но как правильно вам написали, для этого нужно соблюдать ряд условий.
И как псевдо гадалки говорят, мол денег просто заплати и все будет - нет, это не так!
Я заказывала приворот у черной ведьмы Елены Ерлин.
И у нее был ряд условий, одно из них - личное присутствие на кладбище во время проведения ритуала. Честно, жутковато было. Это было конечно не ночью, а в 5 утра, но все же.
Плюс если делаете приворот, обязательно нужно чтобы ставили сильную защиту. И как бы люди не говорили что это плохо, если к этому подойти с умом - то все будет отлично)
После приворота прошло года 2, и все отлично) Ну конечно, банальные ссоры бываю, но не больше чем у людей без помощи магии.

гость
#4
Оля

Существуют. Но как правильно вам написали, для этого нужно соблюдать ряд условий.
И как псевдо гадалки говорят, мол денег просто заплати и все будет - нет, это не так!
Я заказывала приворот у черной ведьмы Елены Ерлин.
И у нее был ряд условий, одно из них - личное присутствие на кладбище во время проведения ритуала. Честно, жутковато было. Это было конечно не ночью, а в 5 утра, но все же.
Плюс если делаете приворот, обязательно нужно чтобы ставили сильную защиту. И как бы люди не говорили что это плохо, если к этому подойти с умом - то все будет отлично)
После приворота прошло года 2, и все отлично) Ну конечно, банальные ссоры бываю, но не больше чем у людей без помощи магии.

ерлин да ты маньячка какая-то ,надо любому охраннику кладбища показывать твою фото чтоб не измывалась над ушедшими.

#5
Гость

Суеверие. Мне 3 гадалки нагадали замуж в 32 . Уже 33) и венец снимали)

Мне тоже гадали разное
То в 21
То в 28
Уже 31 и ничего нет

#6
Оля

Существуют. Но как правильно вам написали, для этого нужно соблюдать ряд условий.
И как псевдо гадалки говорят, мол денег просто заплати и все будет - нет, это не так!
Я заказывала приворот у черной ведьмы Елены Ерлин.
И у нее был ряд условий, одно из них - личное присутствие на кладбище во время проведения ритуала. Честно, жутковато было. Это было конечно не ночью, а в 5 утра, но все же.
Плюс если делаете приворот, обязательно нужно чтобы ставили сильную защиту. И как бы люди не говорили что это плохо, если к этому подойти с умом - то все будет отлично)
После приворота прошло года 2, и все отлично) Ну конечно, банальные ссоры бываю, но не больше чем у людей без помощи магии.

Реклама ))))

Гость
#7
гость

ерлин да ты маньячка какая-то ,надо любому охраннику кладбища показывать твою фото чтоб не измывалась над ушедшими.

Так ,может, то было какое-нибудь деревенское кладбище без охраны и без ограждений , без забора. Просто могилы в лесу . Приходи в любое время и хоть на ушах там стой.

#8
Оля

Существуют. Но как правильно вам написали, для этого нужно соблюдать ряд условий.
И как псевдо гадалки говорят, мол денег просто заплати и все будет - нет, это не так!
Я заказывала приворот у черной ведьмы Елены Ерлин.
И у нее был ряд условий, одно из них - личное присутствие на кладбище во время проведения ритуала. Честно, жутковато было. Это было конечно не ночью, а в 5 утра, но все же.
Плюс если делаете приворот, обязательно нужно чтобы ставили сильную защиту. И как бы люди не говорили что это плохо, если к этому подойти с умом - то все будет отлично)
После приворота прошло года 2, и все отлично) Ну конечно, банальные ссоры бываю, но не больше чем у людей без помощи магии.

Про присутствие на кладбище - это все ерунда. Наоборот, присутствие постороннего человека мешает концентрации практика, так как он должен следить, чтоб заказчик нигде не накосячил. Работа на кладбище - дело тонкое, один шаг не в ту сторону, и может быть катастрофа.

гость
#9
Karinka_malinka

Про присутствие на кладбище - это все ерунда. Наоборот, присутствие постороннего человека мешает концентрации практика, так как он должен следить, чтоб заказчик нигде не накосячил. Работа на кладбище - дело тонкое, один шаг не в ту сторону, и может быть катастрофа.

любовная сфера не совсем не связана с кладбищем)) там можно ставить зомби программы , но к любовным энергиям настоящим это не совсем относится

#10
гость

любовная сфера не совсем не связана с кладбищем)) там можно ставить зомби программы , но к любовным энергиям настоящим это не совсем относится

Так я же не говорила, что не связана. Вот только зачем вести туда заказчика?

гость
#11
Karinka_malinka

Так я же не говорила, что не связана. Вот только зачем вести туда заказчика?

это бот. она пиарит какую-то тетку с лета , пару раз тетка сама вылезла с рекламой обучения магии. постоянно пишут разные как их сводили на
кладбища . видимо эрлин такое пишет насмотревшись шоу бэ. где они ночью ходят по кладбищам , клиенты у нее тоже видимо веруны в шоу бэ

Гость
#12

Я сама сначала сделала по видео на ютуб . Потом болела . Человек вернулся , но потом ушёл . Обратилась к колдунье . Привела . Живем год . Кому нужно вот контакты +79966198551. Самим делать не очень советую . Проблем не оберетесь.

#13
ASTROLOG

Привороты ЕСТЬ,кто бы что не говорил.
Но секрет в том,что чтобы он сработал,необходимы ряд условий,а это 10-20 % из 100.Не все так просто.
Поэтому большинство типа-магов просто разводит на деньги.
Задумайтесь,есть очень богатые люди,которые готовы заплатить миллионы за приворот,но не срабатывает,а есть случаи обычных людей, у которых получается без затрат.

Под приворотом понимаются любые воздействия по подчинению воли человека. В 99% под приворотом примиряются такие воздействия как : вызов. Который действует быстро, но также и быстро проходит. Но от этого Ваша вина не смягчается. Думайте перед тем, что делаете!!!

Гость
#14

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#24

Посмотрите как можно сделать приворот у ведьмы Юлии на ее сайте iwitch.ru там много разных ритуалов как сделать самостоятельно. Или ей самой напишите, попросите помощи в решении проблемы yuliavedma@yandex.ru Она умеет помогать, может вам сильный приворот сделать.

Гость
#28

Хочу написать отзыв на магическую помощь и Бориса. Я нашла его через его Telegram t.me/magboris – там о любовных приворотах полно информации.

Наверно, я боялась магии и приворотов, как никто больше. Конечно, было много домыслов и непонимания, что это вообще такое и как работает.
Но ситуация вынудила искать магические услуги. Я хотела вернуть бывшего мужа. Жить без него я больше не хотела, а ничего сама сделать не могла. Все мои попытки наладить отношения еще больше ухудшили ситуацию. И привели к тому, что он меня просто везде заблокировал.
Поэтому, я писала Борису сообщение, но меня мучил страх и сомнения, правильно ли я делаю, не нанесу ли никому вреда. Но потом немного все прояснилось.
Мы с магом обсудили, что он для меня сделает хоть и сильный, но белый приворот.
Черная магия совсем не для меня. Не хотелось как-то принуждать бывшего мужа быть со мной.
И вот четыре дня назад он вернулся ко мне. Как будто не было ничего плохого между нами. Мы все обсудили и решили начать все с самого начала. Он сказал, что очень стал скучать по мне последнее время. То есть белый приворот дал результат.
Я в таком восторге, что даже сейчас плохо формулирую свои мысли. Но уже очень хотелось написать свой отзыв, поделиться своей радостью. Борису, кто тоже ищет помощи, можно написать в ВотсАп +7 9650465652

Гость
#29

Я не совсем про привороты, но тоже про любовные ритуалы!!! Спасибо большое ВЕДЬМЕ Юлии ( iwitch.ru ) за успешное решение проблемы в личной жизни. Молодой человек стал изменять мне с моей подругой за спиной. Было очень обидно, больно. Я сначала хотела сделать на него приворот, но потом, подумала и решила, что я не хочу больше тратить свое время и эмоции на такого подлого человека. Он мне стал неприятен.
Я рассталась с ним окончательно, попрощалась с подругой.
И, возникла проблема, я очень бы хотела встретить хорошего, достойного человека. Но, больше, не могу доверять, не хочу быть обманутой. Прямо фобия какая-то.
И тогда я решила попросить Ведьму ЮЛИЮ сделать мне любовный ритуал на привлечение «второй половинки». Чтобы в моей жизни встретился нужный человек в ближайшее будущее. Чтобы я знала, что его мне послала магия и судьба. Чтобы он был именно тот, кто мне подходит, тот, кто будет любить меня.
Теперь пишу вам с новостями. После обряда на привлечение любви я действительно «случайно» познакомилась с одним интересным человеком, он за мной активно ухаживает. И он мне очень нравиться. Я все равно присматриваюсь, но пока все идет просто идеально. Он тоже настроен на создание семьи, у нас одинаковые взгляды на жизнь, кажется, я начала влюбляться.
Вот спасибо ей большое за такой хороший результат! Почту тоже ее напишу yuliavedma@yandex.ru Про привороты она тоже разбирается!

#30

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#31

Очень сильный специалист Эзотерик Дана, я рада нашему с ней знакомству.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.