Гость
Статьи
есть сильный страх,что …

есть сильный страх,что навредила и себе и этому человеку

Жду помощи от вас, только,пожалуйста,можно адекватные ответы
Могла ли я насоать беду или приворожить человека
Когда зажигала спички и говорила:"спичка сгорает-проблемы забирает" а после сказала его имя и фамилию? Очень страшно ничего плохого этому человеку не желаю,так получилось из за неконтролируемых навязчивых мыслей
Магией и прочей ерисью не занимаюсь,поэтому в этом не разбираюсь,верю в Бога
Но,есть сильный страх,что навредила и себе и этому человеку,к тому же на форумах в интернете подкрепила свою неуравновешенную позицию сообщениями,что это так,и нужно срочно снимать
Прошу совета от умных и адекватных людей
Если я что-то сделала,не хочу мучиться всю жизнь от этих мыслей и не хочу менять судьбу этого человека,так же боюсь этих откатов и накания Божьего
Я прочитала молитвы сразу же,попросила прощения,но чувство вины и тревоги только усиливаются
Можно ли привязать или что-то наслать на человека только писпичке и его имени и фамилии
Скажите,пожалуйста,только без : ненормальная,нужно лечиться
И так,знаю это, и решаю проблему,но,когда есть такой груз,который портит жизнь,не знаешь что делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В идеале поставить свечку святым в церкви, чтобы простили. Если же нет желания, то прочти перед сном молитву Иисусу Христу для очищения тела и души. После этого все будет хорошо.

Гость
#2

Дурью больше не майтесь и не связывайтесь со спиритизмом иначе плохо кончите, демоны много просят за свои "услуги". Помощи нужно искать у Бога, в Библии, а не у Сатаны, а потом пугаться....

Гость
#3

Спички - ерунда. А вот то, что ты приверженец некротической религии, во главе которой сатанинский, жестокий Яхве, вот это стрёмно...

#4

Любые действия, связанные с магией, людьми далекими от этого, как правило приводят к удручающим последствиям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: