Гость
Статьи
Как возвращаются …

Как возвращаются мужчины девы, возвращаются ли они? Поделитесь историей )

Возвращаются ли мужчины девы? При расставании сам обиделся на что-то и бросил, писал что не любит. А теперь спустя полгода объявился, говоря, что соскучился и не хотел отпускать. Потом снова пропал, …

152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Дева это ни рыба, ни мяса. У моей мамы был мужчина дева, трепал ей нервы своей неопределённостью и ушел в итоге к маме жить под бок. Через время у меня такой же дева появился, что ни по нем обижался, собственник был страшный, хотя сам был падкий на внимание женское, отшила сама, а он на меня ушат грязи вылил, мерзких слов наговорил перед расстованием, хотя я его никак не унижала. Просто по ублюдски перевернул все. К слову мы обе скорпионши.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#152

Мой дева не вернулся.Встречались год. До него я несколько лет была одинока. Влюбилась как дура. Он слился, не нашел в себе даже смелости объясниться, просто слился, а на мои вопросы в переписке ответил,что просто ему не нужны сейчас отношения и что и не отношения были, а просто мы подружились,мы дружили. Я тоже решила,что ему не нужны отношения со мной. Пробовала разговаривать, просила не уходить, да да, унижалась. Испарился. С лета тишина. Он сложный был, все плохое,что можно прочитать про Дев - к нему подходит. Но вот влюбилась, не отпускает. Скучаю по нему. И удивительно все же, какие мы разные, один забыл, как о чем-то неважном, а для другого – травма, с которой приходится жить. И да, я - Рак.