Гость
Статьи
Таро расклад один

Таро расклад один

Имя, возраст-зодиак(не полной датой). Описание ситуации подробно(как долго общались, какие сейчас отношения, как закончились, что чувствуете к нему, есть ли другая женщина, или мужчина 😄итд) Кто вы мужчине и кто он вам- любовник, муж, брат, сват, друг итд.❗ Обязательно обратная связь ❗ ☀️ТЕМ КТО ПРОСИТ ПО 100500 РАЗ ПОГАДАТЬ, СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НЕ СБУДЕТСЯ, СБУДЕТСЯ ТОТ РАСКЛАД КОТОРЫЙ БЫЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ ☀️ Не перегадывают☀️Если вы в первый раз то пожалуйста 🕊️ #таро

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно спросить, будут ли у моей родной сестры дети? Стану ли я тётей?У неё поздняя любовь, для себя, одна, рожать не хотела. Лидия, 38,я Ирина, спасибо. В нашей семье, так давно не было маленьких,хочется проводиться). Спасибо

Ветер
#2

Посмотрите, пожалуйста, как будет относиться Александр, 45 весы ко мне, Наталии, 35, рыбы в ближайшие 3 месяца? Спасибо Не в отношениях, вместе работаем

Гость
#3

Лена, посмотрите, пожалуйста, Владимир 65 ( весы) выиграет суд или ему придется продать дом ( по решению суда)? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, Евгения 37,Павел 35, недолго встречались, расстались, возобновяться ли отношения?

Гость
#5

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа. Он будет старше меня?.Людмила скорпион 34 года

Гость
#6

Добрый вечер.Меня зовут Ира 26 лет,скорпион.Люблю парня Костю 26 лет,Близнецы.Состояли в отношениях 6 лет,расстался после ссоры со мной.На данный момент сотоим в дружеских отношениях.Вопрос вернется ли он ко мне ?

Гость
#7

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, общались периодами достаточно долго, сейчас не общаемся, поругались очень некрасиво.
Дарья 39 Водолей, Алексей 39 Весы
Что он чувствует и будет ли пытаться помириться.

41 Любовь
#8

Здравствуйте. Выйдет ли на связь Денис? Я с ним не в отношениях, просто знакомы, будет ли встреча с ним? Мой знак-Рыбы. Имя в шапке. Спасибо.

*
#9

Добрый вечер. Подскажите, а вообще в моей жизни возможен когда-нибудь муж или человек, с которым возможна счастливая совместная жизнь? По факту одна, есть грустные воспоминания. Инна46козерог.

#10
*

Добрый вечер. Подскажите, а вообще в моей жизни возможен когда-нибудь муж или человек, с которым возможна счастливая совместная жизнь? По факту одна, есть грустные воспоминания. Инна46козерог.

Я вам вроде гадала

*
#11
Lena

Я вам вроде гадала

Я спрашивала на следующий год. А на этот вопрос не ответили.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Можно спросить, будут ли у моей родной сестры дети? Стану ли я тётей?У неё поздняя любовь, для себя, одна, рожать не хотела. Лидия, 38,я Ирина, спасибо. В нашей семье, так давно не было маленьких,хочется проводиться). Спасибо

А что вы свои комплексы перекладывание на сестру? Пишете, оправдываясь, рожать для себя не хо. Она никому ничего не должна. И спрашивать за другого ....забота.

Гость
#13
Гость

А что вы свои комплексы перекладывание на сестру? Пишете, оправдываясь, рожать для себя не хо. Она никому ничего не должна. И спрашивать за другого ....забота.

Здравствуйте! Вы Lena? Кажется нет. Вашего мнения я не спрашивала. Это у вас забота обо всех. Кому и о чем спрашивать.

#14
Гость

Здравствуйте! Можно спросить, будут ли у моей родной сестры дети? Стану ли я тётей?У неё поздняя любовь, для себя, одна, рожать не хотела. Лидия, 38,я Ирина, спасибо. В нашей семье, так давно не было маленьких,хочется проводиться). Спасибо

Знака зодиака нет.

#15
Ветер

Посмотрите, пожалуйста, как будет относиться Александр, 45 весы ко мне, Наталии, 35, рыбы в ближайшие 3 месяца? Спасибо Не в отношениях, вместе работаем

Здравствуйте. Относится как к простому коллеге, где будете вместе решать обычные трудовые проблемы. Ничего особенного.

#16
Гость

Лена, посмотрите, пожалуйста, Владимир 65 ( весы) выиграет суд или ему придется продать дом ( по решению суда)? Спасибо

Здравствуйте. Может ли быть такое чтобы Владимир отдал бы деньгами или может быть долю продал бы? Мало дали информации , я не разбираюсь в деталях. По картам он продаст дом. Больше на это указывают. Очень длинный и тяжёлый (психологически) период. Удачи Вам☀️

#17
Гость

Здравствуйте, Евгения 37,Павел 35, недолго встречались, расстались, возобновяться ли отношения?

Почему зодиак не пишите?

#18
Гость

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа. Он будет старше меня?.Людмила скорпион 34 года

Старше. А вообще так вопросы не задают. В течении 3х лет выйдите.

Гость
#19

Доброго дня,встретится мужчина для отношений до НГ? Ольга35,весы
Благодарю.

#20
Гость

Добрый вечер.Меня зовут Ира 26 лет,скорпион.Люблю парня Костю 26 лет,Близнецы.Состояли в отношениях 6 лет,расстался после ссоры со мной.На данный момент сотоим в дружеских отношениях.Вопрос вернется ли он ко мне ?

Не будет отношений. Как есть и так будет. Это в течении полугода.

Гость
#21
Lena

Здравствуйте. Может ли быть такое чтобы Владимир отдал бы деньгами или может быть долю продал бы? Мало дали информации , я не разбираюсь в деталях. По картам он продаст дом. Больше на это указывают. Очень длинный и тяжёлый (психологически) период. Удачи Вам☀️

Спасибо, Елена, Вы все правильно увидели, да, рассматриваются варианты долю выкупить или деньгами отдать.. Судя по Вашему ответу придется продать дом и деньги делить пополам.. Правильно Вас поняла?

#22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства Виктора 10.04.1995г к Лилия 23.03.1993г и что будет в течении месяца?

Знакомы недавно, познакомились как это ужасно не было через мужа, как остались наедине он признался в симпатии и что тянет ко мне. Вот и интересно что будет дальше)

#23
Гость

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, общались периодами достаточно долго, сейчас не общаемся, поругались очень некрасиво.
Дарья 39 Водолей, Алексей 39 Весы
Что он чувствует и будет ли пытаться помириться.

Думаю да. По крайней мере будет хоть какие-то развитие... 2 месяца даю

#24
41 Любовь

Здравствуйте. Выйдет ли на связь Денис? Я с ним не в отношениях, просто знакомы, будет ли встреча с ним? Мой знак-Рыбы. Имя в шапке. Спасибо.

А зодиак?

#25
*

Я спрашивала на следующий год. А на этот вопрос не ответили.

Вы думаете если в следующем году не было. То в этом муж будет а в слудующем свадьба? Я не пониманию таких как вы....Откуда ему взяться надо, если в слудующем году у вас вроде тишина в отношениях??? Или что я вам писала...

Гость
#26
Lena

Не будет отношений. Как есть и так будет. Это в течении полугода.

Спасибо,но есть шанс скажите быть с ним рядом?

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будут ли у меня какие -либо изменения в работе, смена сферы деятельности до конца года? Елена, овен, 43 . Благодарю

Гость
#28

Здравствуйте, Юля 24 дева Бек 32 овен посмотрите как он ко мне относится, знакомые

*
#29
Lena

Вы думаете если в следующем году не было. То в этом муж будет а в слудующем свадьба? Я не пониманию таких как вы....Откуда ему взяться надо, если в слудующем году у вас вроде тишина в отношениях??? Или что я вам писала...

)) Да нет, "на этот" вопрос не ответили, будет ли вообще, а не на этот год. Инна46козерог.

Гость
#30
Lena

Знака зодиака нет.

Знак Рыбы.

Гость
#31
Lena

Почему зодиак не пишите?

Евгения 37 стрелец Павел 35 лев

Гость
#32
Lena

Старше. А вообще так вопросы не задают. В течении 3х лет выйдите.

Спасибо. А как я вас должна была про мужа спросить чтобы узнать о нем что то?

Гость
#33
Гость

Спасибо. А как я вас должна была про мужа спросить чтобы узнать о нем что то?

Людмила скорпион 34 года

1
#34

Всего хорошего, Елена! марина телец 37 -артем 32 скорпион. начали втречаться с месяц, разошлись, не сложилось по его зависимостям. Можно посмотерть это точка, или мы возобновим отношения?

Гость
#35

Лена, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Татьяна 37 телец, сейчас одна. Было общение с Дмитрием 37 рыбы, но как - то не развивалось. Спасибо.

Гость
#36

Добрый день! Наталья 43 весы, Роман 46 козерог . Живём в разных городах, пару раз ездили отдыхать вместе. Будут ли дальнейшие отношения, что чувствует ко мне?

Гость
#37
Гость

Людмила скорпион 34 года

ну опишите пожалуйста что то конкретное про него что сможете например характер или про работу

#38
*

)) Да нет, "на этот" вопрос не ответили, будет ли вообще, а не на этот год. Инна46козерог.

Я вам ответила в другой ленте на 3 года. Хватит перегадывать и портить себе настроение. Читайте там

#39
Гость

ну опишите пожалуйста что то конкретное про него что сможете например характер или про работу

Может типаж отца будет напоминать, фигура, зодиак, характер. Может быть человек из прошлого... Ничего плохого сказать не могу. Карты нормальные и выложила 3 штуки. Знак овен, или козерог, рак...

#40
Lena

Может типаж отца будет напоминать, фигура, зодиак, характер. Может быть человек из прошлого... Ничего плохого сказать не могу. Карты нормальные и выложила 3 штуки. Знак овен, или козерог, рак...

Мужчина в принципе с деньгами. Властный, доминант. В семье за патриархат. Молчаливый, обычно симпатичные выходят..

Гость
#41
Lena

Мужчина в принципе с деньгами. Властный, доминант. В семье за патриархат. Молчаливый, обычно симпатичные выходят..

Спасибо.С отцом у меня плохие отношения. Он много ко мне придирался. А ко мне нормально муж будет относиться правильно я вас поняла??.

*
#42
Lena

Я вам ответила в другой ленте на 3 года. Хватит перегадывать и портить себе настроение. Читайте там

Увидела. Благодарю Вас.

Гость
#43
Гость

Спасибо.С отцом у меня плохие отношения. Он много ко мне придирался. А ко мне нормально муж будет относиться правильно я вас поняла??.

А то патриархат и что властный.Это последний вопрос к вам. Извиняюсь если что

Гость
#44

Но мой отец содержал семью это да. В основном он

41 Любовь
#45
Lena

А зодиак?

Он лев, я рыбы

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, в какой сфере жизни ждать самых больших изменений до конца года? С плюсом или с минусом они будут? Татьяна 50 лет Рыбы. С

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, перспектива отношений на ближайшие 3 месяца у Ольги 35 скорпион с Алексеем 39 стрелец. Встречаемся недавно. Хочет ли он что-то серьёзное. Спасибо

#48
Гость

Спасибо.С отцом у меня плохие отношения. Он много ко мне придирался. А ко мне нормально муж будет относиться правильно я вас поняла??.

Я не знаю

#49
Гость

А то патриархат и что властный.Это последний вопрос к вам. Извиняюсь если что

Не поняла. Патриархат это семья где приоритет за мужем. А властный это контроль надо всеми и вся. Я описала внешность, типаж. Читайте аркан император таро. И поймете

Гость
#50
Lena

Не поняла. Патриархат это семья где приоритет за мужем. А властный это контроль надо всеми и вся. Я описала внешность, типаж. Читайте аркан император таро. И поймете

Лена я поняла,что вы имели ввиду. Я имела ввиду как он имея такие качества будет относиться ко мне- вы сказали,что не знаете