Гость
Статьи
Тельцы - самый злой …

Тельцы - самый злой знак зодиака.

Вы согласны? Гитлер - почти Телец, королева Елизавета - Телец, Киркоров - Телец, Эмбер Херд - Телец.
Все они любят хорошо пристраиваться и могут творить страшные вещи за спинами других.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представители любого зз могут быть злыми. Я знаю жестокого козерога, рыбу, рака, льва....

Ёлка
#2

Очень много знаю Тельцов, реально злые люди. Не терпят чужого мнения, не терпят слабых, не терпят превосходства над собой. Могут улыбаться иногда, но это иногда.
На счёт того, что самые злые - не знаю.

#3
Ёлка

Очень много знаю Тельцов, реально злые люди. Не терпят чужого мнения, не терпят слабых, не терпят превосходства над собой. Могут улыбаться иногда, но это иногда.
На счёт того, что самые злые - не знаю.

В каждом знаке зодиака есть и те и другие.

#4

А вот знаю одного близнеца.
Рыжий весёлый,ранимый,
порою очень обидчивый, злопамятный, в начале он пытается показать себя с красивой стороны 👅, но проходит немного времени начинаются психи, Любит подставлять своих "дружочков". И они в свою очередь отвечают также. А девушка его ему наставляла рога и не один раз. Ей нужно было вывести его. От этого она получала бурю эмоций.Да и изменой она унижала своего "парня." Энергетический вампир она. Он внешне очень симпатичный-сексуальный молодой парень. Чуть больше 30 лет. Помани пальчиком сразу пойдёт за тобой.
Я бы пожелала ему координально поменяться как можно быстрее.

#5
Ольга

А вот знаю одного близнеца.
Рыжий весёлый,ранимый,
порою очень обидчивый, злопамятный, в начале он пытается показать себя с красивой стороны 👅, но проходит немного времени начинаются психи, Любит подставлять своих "дружочков". И они в свою очередь отвечают также. А девушка его ему наставляла рога и не один раз. Ей нужно было вывести его. От этого она получала бурю эмоций.Да и изменой она унижала своего "парня." Энергетический вампир она. Он внешне очень симпатичный-сексуальный молодой парень. Чуть больше 30 лет. Помани пальчиком сразу пойдёт за тобой.
Я бы пожелала ему координально поменяться как можно быстрее.

С положительной стороны скажу что он работящий, может дать совет, но и выпендривается очень часто. Что ему не совсем подходит.Эгоист по своей сущности, глупит довольно часто.

#6
Ольга

С положительной стороны скажу что он работящий, может дать совет, но и выпендривается очень часто. Что ему не совсем подходит.Эгоист по своей сущности, глупит довольно часто.

Возможно он этот форум посещает. И сделает для себя выводы.
За что я ему буду признательна.

Гость
#7

Есть в них жестокость да, манипуляторы знатные. И злопамятность. Женщин часто дрессируют, им нужно ее прогнуть любым способом. Неуверены в себе жутко, хотя внешне производят обратное впечатление. Да и психи большинство, хороший фасад используется в конфетно-букетный, а затем жесть начинается.

Гость
#8

Не знаю, я думаю, что по-настоящему подлые, это Козероги и Рыбы.Я Близнецы.Тельцы душки по сравнению с этими двумя манипуляторами.

#9
Гость

Не знаю, я думаю, что по-настоящему подлые, это Козероги и Рыбы.Я Близнецы.Тельцы душки по сравнению с этими двумя манипуляторами.

Близнец, а сколько тебе если не секрет.

#10
Ольга

Близнец, а сколько тебе если не секрет.

Ну, а вы значить ангел .

Гость
#11
Гость

Не знаю, я думаю, что по-настоящему подлые, это Козероги и Рыбы.Я Близнецы.Тельцы душки по сравнению с этими двумя манипуляторами.

Тельцы душные, это факт.

Гость
#12
Гость

Есть в них жестокость да, манипуляторы знатные. И злопамятность. Женщин часто дрессируют, им нужно ее прогнуть любым способом. Неуверены в себе жутко, хотя внешне производят обратное впечатление. Да и психи большинство, хороший фасад используется в конфетно-букетный, а затем жесть начинается.

Очень точное описание! Вначале милые, как приманка, потом Тираны, очень холодные, жестокие даже

Джоанна
#13

Не советую🥸🤦

Был Телец, холодный, эгоистичный, скупой, манипулятор, да ещё и дрочер. Мог меня с бывшей обсудить, ещё и в подробностях.
Противный, самоуверенный, колхозный, примитивный какой-то.

Фффууу, как вспомню🤮🤮🤮

Гость
#14

Фиксированные знаки вообще фу. Хотя я за Эмбер. И наезд на королеву непонятен.
Водолеи еще чудовищны. Для меня они вообще животные.

Гость
#15

не согласна,тельцы такие тухлые ,скучные, если даже и разозлится будет тупо стоять и копытом бить

Гость
#16
Гость

Фиксированные знаки вообще фу. Хотя я за Эмбер. И наезд на королеву непонятен.
Водолеи еще чудовищны. Для меня они вообще животные.

Вы за Эмбер и ее какашки в постели Деппа?
Она не животное?
Гитлер уничтожил миллионы людей, и он Овен и Телец.
Для вас он не животное, а герой?
Королева покрывала педофильские увлечения и вечерники своих детей. Об остальных ее увлечениях можно только догадываться.
Для вас она не животное?
Киркоров оскорбил журналистку, толкнул и убил охранника на концерте. Он тоже не животное?

Гость
#17
Ольга

Близнец, а сколько тебе если не секрет.

Ой, я молодая ещё.Мне 19

Гость
#18
Гость

Тельцы душные, это факт.

Ну, нет, у меня бабушка Телец, всегда подбодрит и как раз не зануда.Подруга Телец, с ней весело))

Гость
#19
Гость

Фиксированные знаки вообще фу. Хотя я за Эмбер. И наезд на королеву непонятен.
Водолеи еще чудовищны. Для меня они вообще животные.

Я прям обожаю фиксированные знаки.Как по мне, самые адекватные и устойчивые)Вот Рыбы точно психи неадекватные, истерички, хитрые манипуляторы.Козероги мужчины любят назло делать, неуступчивые, всегда на стороне лжи, Рыбам пара.Это я, как Близнецы, говорю.

Гость
#20
Гость

Вы за Эмбер и ее какашки в постели Деппа?
Она не животное?
Гитлер уничтожил миллионы людей, и он Овен и Телец.
Для вас он не животное, а герой?
Королева покрывала педофильские увлечения и вечерники своих детей. Об остальных ее увлечениях можно только догадываться.
Для вас она не животное?
Киркоров оскорбил журналистку, толкнул и убил охранника на концерте. Он тоже не животное?

Эмбер с Деппом квиты, так что вы в пролете. Просто на стороне силы хотите быть. Не секрет же, что на угнетении женщин мир стоит.

Гость
#21
Гость

Я прям обожаю фиксированные знаки.Как по мне, самые адекватные и устойчивые)Вот Рыбы точно психи неадекватные, истерички, хитрые манипуляторы.Козероги мужчины любят назло делать, неуступчивые, всегда на стороне лжи, Рыбам пара.Это я, как Близнецы, говорю.

Рыбы очень талантливы. Их часто недооценивают, к сожалению.

Гость
#22
Гость

Рыбы очень талантливы. Их часто недооценивают, к сожалению.

Не знаю, почему вы так считаете?Рыбы мне столько *** преподнесли в жизни, что я никакого таланта в них не вижу, разве что талант выносить мозги.Сначала мама, потом девушка одна в наши отношения с парнем лезла, в итоге их разрушила.А он и не против, Козерог, её защищает.На стороне этой лживой Рыбы.Мама того парня тоже Рыбы, сразу меня возненавидела, хотя я ничего плохо ей и близко не делала.Говорила, чтобы он бросил меня, что я ревнивая, толстая и т.д, в общем, обсирала за спиной ужасно.У бабушки(Телец, кстати)подруга была Рыбы.Всё время прикидывалась милой, а потом взяла и предала, там судебные дела всякие, она её имущество переписала на знакомых.Хитрые эти Рыбы и пакостные слишком.Как по мне, Близнецов часто недооценивают и Скорпионов.Сколько знаю, добрые и отзывчивые люди, всегда помогут.У меня брат Скорпион, с ним детство шикарно провела, лучше брата нет)И сейчас, обожаем болтать и общаться друг с другом))Лучше уж быть как мы, немного прямолинейными и местами жёсткими, чем хитрыми манипулирующими Рыбами.

Гость
#23
Гость

Эмбер с Деппом квиты, так что вы в пролете. Просто на стороне силы хотите быть. Не секрет же, что на угнетении женщин мир стоит.

А зачем она вообще с ним связалась? Это не говорит о ее уме?
Кололась, но жрала кактус?
Видно же, что он за личность.
Она совсем дура? Или она психопатка, и ей нравятся неадекватные отношения?

Гость
#24
Гость

Не знаю, почему вы так считаете?Рыбы мне столько *** преподнесли в жизни, что я никакого таланта в них не вижу, разве что талант выносить мозги.Сначала мама, потом девушка одна в наши отношения с парнем лезла, в итоге их разрушила.А он и не против, Козерог, её защищает.На стороне этой лживой Рыбы.Мама того парня тоже Рыбы, сразу меня возненавидела, хотя я ничего плохо ей и близко не делала.Говорила, чтобы он бросил меня, что я ревнивая, толстая и т.д, в общем, обсирала за спиной ужасно.У бабушки(Телец, кстати)подруга была Рыбы.Всё время прикидывалась милой, а потом взяла и предала, там судебные дела всякие, она её имущество переписала на знакомых.Хитрые эти Рыбы и пакостные слишком.Как по мне, Близнецов часто недооценивают и Скорпионов.Сколько знаю, добрые и отзывчивые люди, всегда помогут.У меня брат Скорпион, с ним детство шикарно провела, лучше брата нет)И сейчас, обожаем болтать и общаться друг с другом))Лучше уж быть как мы, немного прямолинейными и местами жёсткими, чем хитрыми манипулирующими Рыбами.

Жду не дождусь, когда уже российские телки усвоят, что нет никаких "разлучниц", а есть только они, которые сами выбрали быть с теми, кто к ним плохо относится. Но чувствую, ждать буду долго. "Разрушила отношения", хи-хи.

#25

Знаю несколько телок,все одинаковые.Рассчетливые,завистливые,подлые кабели.Один своей жене изменял на право на лево,пока с малышом сидела,когда она узнала,о его похождениях его бросила,сплетни и слухи распространял,какая бывшая плохая.Ребенку не помогает.И вот снова женился на очередной,снова беременна, счастья полные штаны:)Но он также и новой изменяет и всем хвастается,какой он Мачо:))))
Другой телец,мой бывший директор выбирал дам только дочерей богатых родителей.Сам ничего из себя не представляет,злой,мелочный,коллектив его не уважал,а он строил из себя важного:)

Гость
#26
Гость

Ну, нет, у меня бабушка Телец, всегда подбодрит и как раз не зануда.Подруга Телец, с ней весело))

женщины тельца и мужчины тельцы абсолютно разные .... Тельцы мужчины жестокие и хитрые, скрытные, гулящие.... Эгоисты и скупердяи

Гость
#27

Я тоже за эмбер, деппу не верю, фильмы с ним больше не смотрю, кто бы что ни говорил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Есть в них жестокость да, манипуляторы знатные. И злопамятность. Женщин часто дрессируют, им нужно ее прогнуть любым способом. Неуверены в себе жутко, хотя внешне производят обратное впечатление. Да и психи большинство, хороший фасад используется в конфетно-букетный, а затем жесть начинается.

именно по причине жуткой природной неуверенности в себе и рождается в них желание прогнуть близких, возвыситься, поучать, дрессировать. Адекватные люди ведут себя с близкими спокойно, заботливо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем