Гость
Статьи
Посмотрю на Таро

Посмотрю на Таро

Здравствуйте,посмотрю на Таро на отношения разного характера,работу и финансы за обратную связь#тарогадание 

18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Здравствуйте.
Можете на отношения посмотреть? Светлана, 41 год и Дмитрий, 43, бывшие, месяца 3 не общаемся, и такое уже было лет 6 назад, тоже разорвал все, потом писал, появлялся. Решили начать снова и вот опять. Появится ли он или это уже конец?

Гость
#3

Что мешает быть вместе Константину 26 лет и Ирине26 лет,как им восстановить отношения?

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите пожалуйста на работу и финансы. Работаю в госсекторе, вроде бы всё стабильно, но что-то все равно не спокойно. Коллеги довольно таки токсичные, резкие по характеру и чувство, что происходит много не хороших вещей вокруг, обманы, что может повлиять на мою позицию. В целом у меня самой есть желание сменить деятельность. Есть ли повод мне волноваться на этом рабочем месте и каковы рерспективы смены места работы. Спасибо. Марика, 34 года

Гость
#6

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986, будет ли предпринимать что-то для возобновления отношений?

Гость
#7

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 35 лет

Гость
#8

Добрый день! У мужчины есть компроментирующие материалы на меня. Применит ли он их против меня? Когда оставит меня в покое? Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июн 77. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в течение 12 месяцев? отношений сейчас нет. Ирина, 22.05.95

#10

Здравствуйте
Что испытывает и перспективы отношений Александр 36 телец с Олесей 28 скорпион.Спасибо

1
#15

Всего хорошего, Мария37 телец и артем 32 скорпион. будут ли у нас любовные отношения или нет? начали встречаться и перестали. МОжет уже и забыть надо его... МОжет другого встречу?

Гость
#16

Добрый день! Какие мысли у Александра (37) о Екатерине (33) телец, коллеги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Спасибо, Юлия, за информацию! Все очень точно и для меня очень
обнадеживающе :)