Гость
Статьи
Кому гороскоп зачатия …

Кому гороскоп зачатия и рождения детей?

Предлагаю сделать бесплатную экспресс-консультацию на будущее зачатие и рождение детей.
От вас требуются точная дата, время, место вашего рождения.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость

Сын 14.12.2010 Москва 18.15.

я проанализировала ваши карты, стучитесь в личку для обсуждения результатов

Гость

Добрый день! У меня уже есть сын, но хочу еще ребёнка:) Что сможет сказать гороскоп по этому поводу? Оксана 29.4.78 Москва 20.00. Спасибо.

будьте добры, напишите также данные сына - точная дата, время, место рождения

Гость
#1

Добрый день! У меня уже есть сын, но хочу еще ребёнка:) Что сможет сказать гороскоп по этому поводу? Оксана 29.4.78 Москва 20.00. Спасибо.

Гость
#3

Добрый день! Моя дата рождения 31.01.1988, время точное не знаю, но родители говорили, что где то в периоде 12:30-13:00. Место рождения г. Резекне, Латвия. Детей у меня пока нет и я не в отношениях. Спасибо. Марика

Гость
#4
Алла Бурая

будьте добры, напишите также данные сына - точная дата, время, место рождения

Сын 14.12.2010 Москва 18.15.

Гость
#5

30.12.1986, время рождения 18:15(бирочное)г.рождения Пермь,г.проживания Нижний Новгород

Гость
#6

здравствуйте! Александра 30.12.1986, время рождения 18:15(бирочное)г.рождения Пермь,г.проживания Нижний Новгород, детей своих пока нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Алла Бурая

я проанализировала ваши карты, стучитесь в личку для обсуждения результатов

Извините мою неосведомленность, на Вумане никогда в личку не стучалась :) Как это делать?