Гость
Статьи
Любит, не любит

Любит, не любит

Как понять, скорпион парень любит или нет, если 6 лет отношений на расстоянии, в любви не признается как на первых порах завоевания, но иногда пишет в сообщениях, это когда доходит дело до расставания с моей стороны. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него.

Гость
#2

А что такое отношения на расстоянии? Да еще и 6 лет?
Это просто переписки, звонки, смс и иногда встречи для секаса?
И за 6 лет отношения не перешли в совместную жизнь?
Да Вы просто золото, Автор. Такая удобная тетенька. Конечно , парень Вас любит, потому что Вы удобная, как старый продавленный диван.

Гость
#3
Гость

А что такое отношения на расстоянии? Да еще и 6 лет?
Это просто переписки, звонки, смс и иногда встречи для секаса?
И за 6 лет отношения не перешли в совместную жизнь?
Да Вы просто золото, Автор. Такая удобная тетенька. Конечно , парень Вас любит, потому что Вы удобная, как старый продавленный диван.

Люблю темы о скорпионах)))). ❤❤❤

Гость
#4
Гость

А что такое отношения на расстоянии? Да еще и 6 лет?
Это просто переписки, звонки, смс и иногда встречи для секаса?
И за 6 лет отношения не перешли в совместную жизнь?
Да Вы просто золото, Автор. Такая удобная тетенька. Конечно , парень Вас любит, потому что Вы удобная, как старый продавленный диван.

А нуууу цыыыц!!! 👿

Гость
#5
Гость

А что такое отношения на расстоянии? Да еще и 6 лет?
Это просто переписки, звонки, смс и иногда встречи для секаса?
И за 6 лет отношения не перешли в совместную жизнь?
Да Вы просто золото, Автор. Такая удобная тетенька. Конечно , парень Вас любит, потому что Вы удобная, как старый продавленный диван.

6 лет на расстоянии это переписки, звонки, смс, встречи, общение с его родителями, друзьями, совместный отдых...и предложение выйти замуж ещё в начале отношений. Не зная всего, не хорошо делать поспешные выводы, аааяяяй

Гость
#6
Гость

Люблю темы о скорпионах)))). ❤❤❤

Я тоже 🙈

Гость
#7
Гость

Спросите у него.

Спрашивала. Отвечает так -"Почему? Люблю. А что, разве по моим действиям и поступкам не понятно ничего, не видно?"

Гость
#8
Гость

6 лет на расстоянии это переписки, звонки, смс, встречи, общение с его родителями, друзьями, совместный отдых...и предложение выйти замуж ещё в начале отношений. Не зная всего, не хорошо делать поспешные выводы, аааяяяй

Так надо писать подробнее, чтобы форумчане сразу понимали и видели всю ситуацию без поспешных выводов.
А почему Вы замуж не вышли, когда он предлагал? Не готовы были? Почему сейчас он еще не предлагает замуж, теперь он не готов? Вас устраивает формат отношений на расстоянии, все хорошо в общем и целом, но просто не хватает признаний в любви???

Гость
#9
Гость

Так надо писать подробнее, чтобы форумчане сразу понимали и видели всю ситуацию без поспешных выводов.
А почему Вы замуж не вышли, когда он предлагал? Не готовы были? Почему сейчас он еще не предлагает замуж, теперь он не готов? Вас устраивает формат отношений на расстоянии, все хорошо в общем и целом, но просто не хватает признаний в любви???

Формат таких отношений меня вовсе не устраивает. Замуж зовёт и сейчас. Изначально очень красиво ухаживал, дарил цветы, много было романтики, влюбилась. И интима сразу не было, мы узнавали друг друга, просто встречались... Я даже уже переехала к нему, на тот момент он был уже знаком с моими ,а я с его родителями, друзьями..

Гость
#10
Гость

Формат таких отношений меня вовсе не устраивает. Замуж зовёт и сейчас. Изначально очень красиво ухаживал, дарил цветы, много было романтики, влюбилась. И интима сразу не было, мы узнавали друг друга, просто встречались... Я даже уже переехала к нему, на тот момент он был уже знаком с моими ,а я с его родителями, друзьями..

Ну, это , видимо, градус романтики снизился за 6 лет, отношения стали более земными, менее воздушными, поэтому стало меньше романтики. И действительно отношение и поступки ценнее и важнее , чем слова ( см.Ваш пост 7). А почему Вы не вышли ранее и не выходите сейчас за него замуж, если он зовет ? Что-то мешает, какая -то важная причина есть?

Гость
#11
Гость

Ну, это , видимо, градус романтики снизился за 6 лет, отношения стали более земными, менее воздушными, поэтому стало меньше романтики. И действительно отношение и поступки ценнее и важнее , чем слова ( см.Ваш пост 7). А почему Вы не вышли ранее и не выходите сейчас за него замуж, если он зовет ? Что-то мешает, какая -то важная причина есть?

Да, скорее Вы правы! И возможно это из-за того, что я так и не выхожу замуж. Это очень страшная история, я никогда так не любила и я не знаю, как вообще разлюбить этого человека и порвать с ним отношения, чего я пыталась сделать миллион раз, и всё из-за очень важной причины. Из-за нее мне пришлось уехать в другой город от него, но в итоге он так и не отпускает меня , но и в любви не признается уже лет 5 как.

Гость
#12
Гость

Да, скорее Вы правы! И возможно это из-за того, что я так и не выхожу замуж. Это очень страшная история, я никогда так не любила и я не знаю, как вообще разлюбить этого человека и порвать с ним отношения, чего я пыталась сделать миллион раз, и всё из-за очень важной причины. Из-за нее мне пришлось уехать в другой город от него, но в итоге он так и не отпускает меня , но и в любви не признается уже лет 5 как.

Это действительно очень важная причина? Вы точно не ошибаетесь в ее важности? Может, Вы ломаете себе жизнь понапрасну? Точно никак нельзя преодолеть эту важную причину?
Может случится так, что мужчина внезапно кого-то найдет себе завтра-послезавтра и все. И вдруг Вы осознаете и поймете, что Ваша причина не настолько важна, что ее можно было преодолеть...
Я, конечно, не знаю, то за причина.
А если и вправду ее нельзя преодолеть, то Вы находитесь в агонии и продлеваете ее изо дня в день. И исход здесь будет такой, что рано или поздно он найдет другую или Вы найдете другого. Это может случиться завтра, через месяц, через год, через 10 лет. А пока этого не случилось, так и будете мучаться. Или же, как вариант, чьи-то чувства ( его или Ваши) перегорят. И тоже неизвестно, когда это будет.

Гость
#13
Гость

Это действительно очень важная причина? Вы точно не ошибаетесь в ее важности? Может, Вы ломаете себе жизнь понапрасну? Точно никак нельзя преодолеть эту важную причину?
Может случится так, что мужчина внезапно кого-то найдет себе завтра-послезавтра и все. И вдруг Вы осознаете и поймете, что Ваша причина не настолько важна, что ее можно было преодолеть...
Я, конечно, не знаю, то за причина.
А если и вправду ее нельзя преодолеть, то Вы находитесь в агонии и продлеваете ее изо дня в день. И исход здесь будет такой, что рано или поздно он найдет другую или Вы найдете другого. Это может случиться завтра, через месяц, через год, через 10 лет. А пока этого не случилось, так и будете мучаться. Или же, как вариант, чьи-то чувства ( его или Ваши) перегорят. И тоже неизвестно, когда это будет.

Хорошо, для более развернутой картины всей ситуации, приоткрою завесу. Мы начали с ним жить вместе, попробовать как оно будет, месяца два прошло, дело было зимой. В больницу отправила я его как донора сдать кровь, мать его всегда сдает, и ему предложила. Как думаете, о чем я узнала тонла, когда была на работе и тут звонит он с такой новостью, что у меня жизнь вся пролетела перед глазами , в каком шоке я была!(((

Гость
#14
Гость

Это действительно очень важная причина? Вы точно не ошибаетесь в ее важности? Может, Вы ломаете себе жизнь понапрасну? Точно никак нельзя преодолеть эту важную причину?
Может случится так, что мужчина внезапно кого-то найдет себе завтра-послезавтра и все. И вдруг Вы осознаете и поймете, что Ваша причина не настолько важна, что ее можно было преодолеть...
Я, конечно, не знаю, то за причина.
А если и вправду ее нельзя преодолеть, то Вы находитесь в агонии и продлеваете ее изо дня в день. И исход здесь будет такой, что рано или поздно он найдет другую или Вы найдете другого. Это может случиться завтра, через месяц, через год, через 10 лет. А пока этого не случилось, так и будете мучаться. Или же, как вариант, чьи-то чувства ( его или Ваши) перегорят. И тоже неизвестно, когда это будет.

Вы очень мудры, гость! И правильно всё написали. Но только у меня очень сложная ситуация. И я не знаю,что делать дальше...

Гость
#15
Гость

Хорошо, для более развернутой картины всей ситуации, приоткрою завесу. Мы начали с ним жить вместе, попробовать как оно будет, месяца два прошло, дело было зимой. В больницу отправила я его как донора сдать кровь, мать его всегда сдает, и ему предложила. Как думаете, о чем я узнала тонла, когда была на работе и тут звонит он с такой новостью, что у меня жизнь вся пролетела перед глазами , в каком шоке я была!(((

Наверно, я догадываюсь.... Очень хорошо, что он Вам это сказал быстро и честно, ничего не скрыл, ведь мог бы и скрыть, значит, уровень доверия хороший. Молчал бы в тряпочку, а потом однажды Вы узнали , что у Вас анализ плохой. И он бы еще мог обвинить Вас , что это все Вы , а он ни при чем. Вы после этого, видимо, сдали тоже кровь и у Вас анализы хорошие? И Вы боитесь теперь жить с этим человеком.
Сейчас есть современные препараты, можно держать болезнь в ремиссии , находиться с человеком , не заражаясь, при соблюдении правил безопасности. Но ситуация действительно очень сложная и неоднозначная.
У Вас был разговор после результатов анализов, в котором бы он сказал что-то типа: подумай, будешь ли ты теперь со мной , когда ты все знаешь, или же ты уйдешь, я тебя понимаю и приму любой твой выбор?
И если человек нездоров , но не отпускает Вас при этом, держит, хотя Вы уехали в другой город, любовь ли это с его стороны? Или же боязнь , что он теперь никого другого не найдет себе со своим диагнозом? Что стоит в основании фундамента отношений сейчас? Его любовь или же его неуверенность в завтрашнем дне?

Гость
#16
Гость

Вы очень мудры, гость! И правильно всё написали. Но только у меня очень сложная ситуация. И я не знаю,что делать дальше...

Спасибо, я даже смутилась....
Если Вы сами не знаете, что делать дальше, значит, все пока что будет продолжаться так , как есть сейчас. А позднее жизнь сама все расставит по местам. И произойдет то, о чем я написала ранее: чувства перегорят или же появится новый человек в ваших отношениях. И это будет к лучшему, так как жизнь не должна стоять на месте, должно быть движение вперед, развитие, семья, дети, радость жизни, а не мучения и стагнация.

Гость
#17
Гость

Наверно, я догадываюсь.... Очень хорошо, что он Вам это сказал быстро и честно, ничего не скрыл, ведь мог бы и скрыть, значит, уровень доверия хороший. Молчал бы в тряпочку, а потом однажды Вы узнали , что у Вас анализ плохой. И он бы еще мог обвинить Вас , что это все Вы , а он ни при чем. Вы после этого, видимо, сдали тоже кровь и у Вас анализы хорошие? И Вы боитесь теперь жить с этим человеком.
Сейчас есть современные препараты, можно держать болезнь в ремиссии , находиться с человеком , не заражаясь, при соблюдении правил безопасности. Но ситуация действительно очень сложная и неоднозначная.
У Вас был разговор после результатов анализов, в котором бы он сказал что-то типа: подумай, будешь ли ты теперь со мной , когда ты все знаешь, или же ты уйдешь, я тебя понимаю и приму любой твой выбор?
И если человек нездоров , но не отпускает Вас при этом, держит, хотя Вы уехали в другой город, любовь ли это с его стороны? Или же боязнь , что он теперь никого другого не найдет себе со своим диагнозом? Что стоит в основании фундамента отношений сейчас? Его любовь или же его неуверенность в завтрашнем дне?

Когда я узнала об этом, конечно сказать что просто испугалась это ничего не сказать. Он сначала не мог поверить сам в это, говорит, может это тату... До сих пор не верю, думаю,что он просто после развода с женой, когда та его бросила и он стал жить один, думаю,что он просто вел беспорядочные связи ( но я же тоже всего не знаю и не узнаю, поскольку скорпиончики очень скрытные и часто до конца своих дней многого так и не рассказывают о себе и своих приключениях)
Об этом я сказала маме в надежде,что она даст совет и поддержит, но в итоге мама стала терять сознание, узнав об этом и конечно же запретила вообще с ним общаться и видеться, она его возненавидела. Я сначала съехала от него на другую улицу, потому что я работала в этом городе. Но улица была соседей и так получилось,что я проходила мимо его дома каждый день, не думая изначально,что он не будет давать мне прохода, он везде ходил за мной, я даже ходила в полицию, хотела написать на него заявление, ужас, я даже начала отношения с со своим бывшим, с которым повстречалась 3 месяца, но понимала ,что в сердце у меня другой человек. Скорпион в один прекрасный день лета залез на 3 этаж дома с улицы и умолял впустить к себе, впустила и началось всё по новой, вот как так то, аааа, я не смогла так дальше, потому что мама догадывалась об общении с ним и мне пришлось уехать, но он уехал следом за мной и я даже не знала об этом, он выследил,где я живу в другом городе. Короче говоря, мы продолжили общаться. Мы ещё сильнее стали привыкать друг к другу, и я понимала ,что моя мама никогда не примет его, но и с ним не получалось расстаться, он не отпускал меня и я когда совсем его игнорила везде абсолютно, вычеркивала из жизни, пыталась, но в итоге сдавалась, потому что хотелось быть с ним. До сих пор вот уж 5 лет мы встречаемся так, он приезжает, но мы не можем проводить праздники вместе с ним, с его друзьями, родственниками, я не могу с ним приезн,чтобы меня с ним видели, это ооооочень тяжело.(((

Гость
#18
Гость

Наверно, я догадываюсь.... Очень хорошо, что он Вам это сказал быстро и честно, ничего не скрыл, ведь мог бы и скрыть, значит, уровень доверия хороший. Молчал бы в тряпочку, а потом однажды Вы узнали , что у Вас анализ плохой. И он бы еще мог обвинить Вас , что это все Вы , а он ни при чем. Вы после этого, видимо, сдали тоже кровь и у Вас анализы хорошие? И Вы боитесь теперь жить с этим человеком.
Сейчас есть современные препараты, можно держать болезнь в ремиссии , находиться с человеком , не заражаясь, при соблюдении правил безопасности. Но ситуация действительно очень сложная и неоднозначная.
У Вас был разговор после результатов анализов, в котором бы он сказал что-то типа: подумай, будешь ли ты теперь со мной , когда ты все знаешь, или же ты уйдешь, я тебя понимаю и приму любой твой выбор?
И если человек нездоров , но не отпускает Вас при этом, держит, хотя Вы уехали в другой город, любовь ли это с его стороны? Или же боязнь , что он теперь никого другого не найдет себе со своим диагнозом? Что стоит в основании фундамента отношений сейчас? Его любовь или же его неуверенность в завтрашнем дне?

Да,да, он принимает терапию и держитсян молодцом, такого позитива и харизмы как у него, я ещё не у кого не встречала, чтобы так твердо стоять на ногах и ничего не бояться, при этом добиваться успехов в карьере, хорошо выглядеть, следить за собой, обожает готовить, причем превосходно, берётся за любое дело, вообщем есть, чему поучиться у него, с ним и я стала сильнее что ль. Да, были за эти 5 лет с его стороны общения с другими когда я с ним из-за этой проблемы ругалась и у меня были, и конечно доверия такого как раньше уже нет. Но я всё-равно только его хочу видеть рядом, но вот я даже не знаю,как быть дальше, и не знаю уже, любит ли он меня, или просто боиться начинать новые отношения, а может он уже подыскивает кого-нибудь по-тихоньку, ведь я ему что раз говорила,что у нас не получится ничего. Не знаю, что думать даже, даже страсти нет такой как раньше, может потому что отношения дальше не идут...ведь ему тоже хочется семьи...

Гость
#19
Гость

Да,да, он принимает терапию и держитсян молодцом, такого позитива и харизмы как у него, я ещё не у кого не встречала, чтобы так твердо стоять на ногах и ничего не бояться, при этом добиваться успехов в карьере, хорошо выглядеть, следить за собой, обожает готовить, причем превосходно, берётся за любое дело, вообщем есть, чему поучиться у него, с ним и я стала сильнее что ль. Да, были за эти 5 лет с его стороны общения с другими когда я с ним из-за этой проблемы ругалась и у меня были, и конечно доверия такого как раньше уже нет. Но я всё-равно только его хочу видеть рядом, но вот я даже не знаю,как быть дальше, и не знаю уже, любит ли он меня, или просто боиться начинать новые отношения, а может он уже подыскивает кого-нибудь по-тихоньку, ведь я ему что раз говорила,что у нас не получится ничего. Не знаю, что думать даже, даже страсти нет такой как раньше, может потому что отношения дальше не идут...ведь ему тоже хочется семьи...

Ответ на ## 17, 18.
Действительно очень сложно и трудно всё.
Отношения колеблются на одном месте, никуда не движутся. Скорее всего, все это закончится появлением нового человека в отношениях, даже не перегоранием чувств, а именно появлением нового человека. Мне почему-то думается, что новый человек появится у мужчины.
И сейчас у вас не отношения, а какая-то агония, как мир накануне войны, все больно и с надрывом. И от этого тоже чувства обострены, кровь и мозг кипят. Не получается спокойно и трезво все увидеть и обдумать.
Если Вы сейчас в другом городе, значит, мамы рядом нет, с мужчиной Вы все равно встречаетесь, контакт есть, и значит , Вы можете даже и жить вместе в другом городе, можете и замуж выйти за этого мужчину. Если он, конечно, захочет жить с Вами в другом городе. Может, для него важно жить в своем городе. Но, возможно, что Вам это уже и не нужно, просто Вы это еще не осознали... Порой мы сами толком не можем себя понять, что нам нужно, а что не нужно. Кажется, что нужно одно, а на деле оказывается, что нужно другое. Что Вам сейчас мешает жить с этим человеком : его болезнь и страх заболеть тоже, недовольство мамы, вероятное отчуждение от близкого круга людей (боязнь потерять друзей и родных в случае жизни с этим мужчиной) или от людей вообще или же какая-то внутренняя неосознанная преграда ( а это неосознанное -- это интуиция, шестое чувство, оно, возможно, знает , что Вам этот человек не нужен, потому Вы и не выбираете его; возможно ведь и такое) ?

Вы, скорее всего, будете и дальше ( как я уже написала выше) продолжать отношения в том же виде, как они есть сейчас. И это будет до тех пор, пока жизнь сама не сделает за Вас выбор.

Возможные варианты:
1) расстаться с мужчиной -- Вы не готовы к этому;
2) выйти замуж, жить вместе -- Вы тоже не готовы;
3) продолжать отношения в нынешнем виде -- Вы это делаете сейчас.
То есть остается только третий вариант в настоящее время. Он для Вас сейчас самый оптимальный , несмотря на все его неудобства.

Гость
#20

Огромное Вам спасибо, не думала я , что смогу получить такой развернутый мудрейший ответ!🙏 Действительно мне очень тяжело и крайне нужен совет, потому что я мечусь и не знаю, как дальше жить. Расскажу потом, если интересно, чем всё закончится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Огромное Вам спасибо, не думала я , что смогу получить такой развернутый мудрейший ответ!🙏 Действительно мне очень тяжело и крайне нужен совет, потому что я мечусь и не знаю, как дальше жить. Расскажу потом, если интересно, чем всё закончится.

Да не за что))).
Пишите, конечно, что происходит, чем все закончится.
Я еще сегодня днем думала о Вашей ситуации и подумала, что еще возможно такое, что Вы забеременеете случайно, мало ли что... Этот момент тоже внесет коррективы в Вашу ситуацию, придется принимать какое-то решение.
Будьте осторожны, берегите себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем