Гость
Статьи
Сон про бывшего

Сон про бывшего

Добрый день!

Помогите расшифровать сны.
В последнее время очень часто стал появляться во снах один мч А., с которым давно было короткий роман. 6 лет назад после перерыва вновь стали общаться онлайн, но не виделись, спустя какое-то время он меня заблокировал везде, с тех пор не общались. Бывший - иностранец, живёт в другой стране, русский не знает, но во снах всегда говорит по-русски. Я о нём не думала и не вспоминала, пока не встретила его двойника, и пока не стал в какой-то момент мне постоянно сниться. В прошлом, когда мы с ним общались, никогда мне не снился.

Случай с двойником. Еду в метро. Напротив меня сидит вылитый мой бывший. Он похож и чертами лица, и фигурой и взглядом. Сложно было поверить, что это не он. Он был с женой и ребёнком.

Сон 1.
Снится, что он мне отправляет сообщение в мессенджере.

Сон 2. (С пятницы на субботу)
Снится, что я еду со знакомым по какому-то полуподвальному помещению (в реальности его не знаю). Тут мы оказываемся в баре, я вдруг вижу за игральным столом сидит мой бывший, весь больной, маленький и исхудавший, вроде не совсем инвалид, но вместо рук и ног что-то вроде ласт. Меня охватила тревога и жалость к нему, захотелось обнять его. Я подсела к нему и спросила его, что с ним? А он мне в ответ протянул записку, где печатными русскими буквами детским почерком написано:
1."Я тебе ничего не скажу",
2. "Москва" (я из Москвы)
3. не разобрала что написано #сон

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сон 3. (С четверга на пятницу) Снится, что я попала в квартиру бывшего любимого мч, я по ней хожу, он мне её показывает. Квартира просторная, светлая, с большими окнами. Из одного окна А. мне показал озеро с лесом, из другого перекрёсток со знаком "Дорожные работы". Сначала мы с ним просто молча лежали. Потом он встал сказал: "Ну, хватит. Нельзя, чтобы день прошёл зря". Он вдруг дал мне яркий зелёно-синий шёлковый халат-платье и попросил, чтобы я его надела. Потом мы стояли обнимались и целовались. Потом он неожиданно позвал к столу, в руках у него было два блюдца с кусками ржаного хлеба, намазанного маслом: "Белого хлеба нет, есть только чёрный". Мы вместе его ели. Потом я оказалась в ванной и смотрела на своё лицо в зеркало. После я оказалась в коридоре, там оказалась девушка и две маленькие девочки, которые уходили молча из квартиры и смотрели на меня, они не обращали ни на кого внимания, как будто были не знакомы.
Сон 4. Готовлюсь к свадьбе (по ощущениям с ним), но его нигде нет. Просто нахожусь с подружками в белом платье, а они мне дают советы, как лучше сделать причёску.

Гостья
#2

Записка говорит о его желании выйти на связь, но что-то его сдерживает, т.к. во сне он пишет, что не хочет ничего говорить. Больной вид указывает на проблемы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#3
Амели

Сон 3. (С четверга на пятницу) Снится, что я попала в квартиру бывшего любимого мч, я по ней хожу, он мне её показывает. Квартира просторная, светлая, с большими окнами. Из одного окна А. мне показал озеро с лесом, из другого перекрёсток со знаком "Дорожные работы". Сначала мы с ним просто молча лежали. Потом он встал сказал: "Ну, хватит. Нельзя, чтобы день прошёл зря". Он вдруг дал мне яркий зелёно-синий шёлковый халат-платье и попросил, чтобы я его надела. Потом мы стояли обнимались и целовались. Потом он неожиданно позвал к столу, в руках у него было два блюдца с кусками ржаного хлеба, намазанного маслом: "Белого хлеба нет, есть только чёрный". Мы вместе его ели. Потом я оказалась в ванной и смотрела на своё лицо в зеркало. После я оказалась в коридоре, там оказалась девушка и две маленькие девочки, которые уходили молча из квартиры и смотрели на меня, они не обращали ни на кого внимания, как будто были не знакомы.
Сон 4. Готовлюсь к свадьбе (по ощущениям с ним), но его нигде нет. Просто нахожусь с подружками в белом платье, а они мне дают советы, как лучше сделать причёску.

Есть хлеб, как и получать подарок - очень хороший знак. Возможно, он думает о воссоединении - вы вместе ели хлеб.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем