Гость
Статьи
Погадайте мне на …

Погадайте мне на любовь и отношения пожалуйста

Вероника, 19лет, Овен. С кем у меня будут отношения в течение 2-двух лет.
#гадание #таро #расклад #погадайте

Звёздная сакура
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С Порфирием,52 года,Козерог.

1
#2

И с Афнутием, 92 года)))))

Звёздная сакура
#3
ASTROLOG

С Порфирием,52 года,Козерог.

Неее

Звёздная сакура
#4
1

И с Афнутием, 92 года)))))

Нееее

Гость
#5

Что значит "нееее". Не "неее", а да. Порфирий и Афнутий Ваши кармические партнеры, Вы научитесь искусству любви с этими мужчинами. Это Ваши учителя и наставники.

#6
Гость

Что значит "нееее". Не "неее", а да. Порфирий и Афнутий Ваши кармические партнеры, Вы научитесь искусству любви с этими мужчинами. Это Ваши учителя и наставники.

Это очень смешно)))))

Гость
#7

Что ща фуканье?! Бери что дают и не выпендривайся. Вон Насьтюша довыпендривалась и 3й год тут сидит в клубе непризнанных старых дев. Так что бери и не фукай тут!

Звёздная сакура
#8
Гость

Что значит "нееее". Не "неее", а да. Порфирий и Афнутий Ваши кармические партнеры, Вы научитесь искусству любви с этими мужчинами. Это Ваши учителя и наставники.

Правда???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Вероника, добрый вечер. Есть перспектива отношений с молодым человеком, при чем с деньгами должен быть, пепспективный. Но это не ранее, чем через полгода.
Вы, такое ощущение, что очень зависите от отца, мои мужчины, наделенным властью.
Определите для себя чётко, логично и трезво, чего вы хотите от отношений. Лучше даже прописать. Не читать в облаках.
Желаю удачи!

Следующая тема