Гость
Статьи
Таро-расклад

Таро-расклад

Добрый вечер, я практикующий таролог, хотела бы обменяться с вами энергией, кто готов?

Ли
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992, сейчас одна

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение и мысли по поводу меня. Александра 28 ильдус 29

Гость
#5

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, именно 15 ноября я получу радостный результат или он меня огорчит? Лена 47 Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Найду ли я работу ближайшее время и успешно ли все сложится в финансовом плане и будет ли эта работа интересная?
Светлана, 40

Ли
#7
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, именно 15 ноября я получу радостный результат или он меня огорчит? Лена 47 Спасибо

Извините, я не могу вам это сказать, карты не отвечают да/нет, а рассказывают наиболее вероятный исход событий, не хочу вас зря обрадовать или огорчить

Гость
#8

Добрый день. Каковы чувства мужчины (Руслан 46) кот мне на текущий момент, скучает ли? Анастасия 36

Гость
#11

Здравствуйте. Изменит ли Олег свое отношение к Екатерине до НГ? Сейчас обижен на меня, настроен враждебно

Гость
#12
Ли

Извините, я не могу вам это сказать, карты не отвечают да/нет, а рассказывают наиболее вероятный исход событий, не хочу вас зря обрадовать или огорчить

Спасибо, понятно, а можете посмотреть, смогу я в ближайшее время реализовать себя в профессиональной сфере ?

Ли
#13
Гость

Здравствуйте. Изменит ли Олег свое отношение к Екатерине до НГ? Сейчас обижен на меня, настроен враждебно

Возраст нужен

Гость
#14
Ли

Возраст нужен

Олег 32, Екатерина 36

Ли
#15
Гость

Олег 32, Екатерина 36

Кажется я вам уже отвечала, посмотрите предыдущий ответ пожалуйста

Гость
#16
Ли

Кажется я вам уже отвечала, посмотрите предыдущий ответ пожалуйста

Да отвечали, но это было ответы на данный момент. Сейчас хочу узнать, изменит ли отношение в будущем. Мне не хочется, чтобы он также и был враждебно настроен ко мне, возвращать отношения не хочу, просто всегда расставалась со всеми в хороших отношениях

Гость
#17

Приветствую, обратитесь в WhatsApp и Viber.: 896-312999-51
Консультация включена. Тысячи счастливых людей.
Портал "GADALKA .TV." 🔮

Света
#18

Здравствуйте.
Светлана 26.02.81. Началось общение с мужчиной, с которым была пауза 8 лет. По его инициативе, он свободен, в своё время я ему нравилась, но отношений не было. Что возможно сейчас с его стороны? Он младше, зовут Стас, близнецы.

Гость
#19

Здравствуйте, какие чувства у Тимура 25 к юле 25? Будут отношения?

Гость
#20

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, на работе начала закрывать конец месяца не хватает определённой суммы денег, в чем причина мог ли кто то вытащить из коллег? Анастасия 20.04.95 . Спасибо за ответ

Лиза
#21

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли интерес у Левона (30.10.88) к Елизавете (02.09.98). Есть ли перспектива общения?
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо

Гость
#22

Добрый день, отношение Руслана 25 к Юле 24

Катя
#23

Здравствуйте! Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений до конца этого года? Катя43 Спасибо.

#24

Здравствуйте. Татьяна 5 марта 1993. Что меня ждёт в этом году?

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства есть у Романа и что намерен предпринять в будущем в отношении Людмилы?

Гость
#26

К предыдущему посту #25
Р - 030780, Л -070381

Гость
#27

Добрый день! Нужен совет карт. Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной. Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Гость
#29

Моё почтение, обратитесь в Viber и Whats- App : +7(9631)299-951
Консультация входит. Сотни отзывов.
Сайт " GADALKA .TV" 🔮

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, сдам ли я на права? Наталья 13.07.1986 (36)

Гость
#31

Добрый день.Удасться ли мне восстановить отношения с парнем Костя 03.06.1996. Закрылся после ссоры ,холодный,не подпускает к себе,тактильности нет с его стороны,во всем меня винит только.Я его очень люблю,как мне с ним помириться не понимаю.Я Ирина 05.11.1995. Спасибо

#32

Доброе утро, посмотрите пожалуйста совет карт, стоит ли менять работу ? Будет ли новая работа удовлетворять во всех аспектах ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звёздная сакура
#33

Добрый день, Вероника, 19, Овен.
Что ждёт в этом и в следующем году в личной жизни?