Гость
Статьи
Расклады таро на …

Расклады таро на интересующую вас тему

Расклады таро на интересующую вас тему, от вас обратная связь. Ответы будут не сию секунду, а по мере возможности.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Как и с кем я встречу новый 2023 год?
Регина 39
Спасибо!

Автор
#2

Здравствуйте.
Какие намерения у Глеба по отношению к Анне? в переходных отношения, друзья, но раньше встречались. Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Что думает на данный момент Олег 24авг1990 об отношениях с Екатериной 30янв1986? Поставил ли он точку или будут еще проявления от него?

Гость
#5
Гость

Добрый день!
Как и с кем я встречу новый 2023 год?
Регина 39
Спасибо!

Здравствуйте,сейчас у вас идет страх и тревога, по поводу неопределенности вашего положения. Возможно вы покинули некую сферу своего положения , успевшую стать привычной и находитесь в новой, пока незнакомой. Плюс еще тяжелые времена в материальном плане. Но ваше желание, которое каким то образом связано с семьей, семейными делами исполнится. Возможно получите известие или предложение, и новый год будете встречать возвратившись домой.

Гость
#6

Добрый день! Очень нужен совет карт. Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной. Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте,сейчас у вас идет страх и тревога, по поводу неопределенности вашего положения. Возможно вы покинули некую сферу своего положения , успевшую стать привычной и находитесь в новой, пока незнакомой. Плюс еще тяжелые времена в материальном плане. Но ваше желание, которое каким то образом связано с семьей, семейными делами исполнится. Возможно получите известие или предложение, и новый год будете встречать возвратившись домой.

Спасибо за ответ!
Нет ни какого страха или тревогу.
В семье всё хорошо, возвращаться не куда ( уже тут ) 😁

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, какие планы?

Гость
#9
Автор

Здравствуйте.
Какие намерения у Глеба по отношению к Анне? в переходных отношения, друзья, но раньше встречались. Спасибо!

Здравствуйте, возможно он считает, что сейчас идет перезагрузка ваших отношений, которая в дальнейшем поможет преодолеть те проблемы которые были раньше в паре.

Лиза
#10

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли интерес у Левона (30.10.88) к Елизавете (02.09.98). Есть ли перспектива общения?
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, отношение сейчас и намерения с действиями в будущем у Романа 030780 к Людмиле 070381?

Здравствуйте,начало кризисного периода, который давно накапливался. Предстоят трудные испытания. Возможно кто то состоит в браке, либо была связь на стороне. Теряется связь, из за негативных эмоций.

Гость
#12

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 33 до нг? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Будет ли общение в ноябре? Наталья 37, Михаил 34.

Гость
#14

Здравствуйте. Встречу ли другого мужчину и когда? олеся, 40. спасибо

Гость
#15
Гость

Здравствуйте,начало кризисного периода, который давно накапливался. Предстоят трудные испытания. Возможно кто то состоит в браке, либо была связь на стороне. Теряется связь, из за негативных эмоций.

По поводу кризисного периода - сейчас с его стороны тишина полная и скорее всего припоминает все свои обиды в отношении меня, но пока не выплескивает и варится в себе, ну что ж буду готова выслушать, что у него копилось многие годы. Спасибо за расклад. Удачи Вам!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Что думает на данный момент Олег 24авг1990 об отношениях с Екатериной 30янв1986? Поставил ли он точку или будут еще проявления от него?

Здравствуйте, отношения приносили больше негатива, люди страдали, но продолжали быть вместе. Изменить или предотвратить ситуацию нет сил, как и поставить точку в этих отношениях

Гость
#18
Гость

Добрый день! Очень нужен совет карт. Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной. Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Здравствуйте, карты говорят о таксичности отношений с этим мужчиной, он делает так, что вы становитесь от него зависимы, и поэтому потом трудно вырваться из этих отношений. Если возобновлять отношения, то ждут конфликты и разногласия.

#19

Здравствуйте,какое будущее ждёт пару Артура 26 Овен и Екатерину 28 рыбы?есть чувства? Спасибо.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, карты говорят о таксичности отношений с этим мужчиной, он делает так, что вы становитесь от него зависимы, и поэтому потом трудно вырваться из этих отношений. Если возобновлять отношения, то ждут конфликты и разногласия.

Добрый день! Поняла. Спасибо.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, какие планы?

Здравствуйте, это новое знакомство , либо примирение после ссоры. Мужчина хочет развивать ваши отношения, улучшить.

Гость
#22

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87, его чувства и намерения

Гость
#23

Здравствуйте, автор)
Даже не знаю, как правильнее сформулировать.... я попробую: с кем у меня будет интим? Знакома ли я с этим человеком, или пока что нет?
Алла 6.3.2003

Гость
#25

Здравствуйте, получится ли переехать в другой город в ближайший год? Ирина,27

Гость
#26

Добрый вечер.
Что ждёт меня в личной жизни до конца года?
Диана, 07.11.1993
Заранее благодарю)

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, какие планы?

Здравствуйте, это новое знакомство , либо примирение после ссоры. Мужчина хочет развивать ваши отношения, улучшить.

Спасибо! Это не новое знакомство, просто сейчас много работы и мало общения. Тоже думаю, что хочет большего. Только я не понимаю до какой степени. Хочет ли он со мной серьезных отношений? Или только активное общение?
Благодарю!

Катя
#28

Добрый день. Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьезных отношений до конца этого года? Катя43. Спасибо.

Гость
#29

здравствуйте! Ольга 17.11.1971 , Имран 20.02.1969, что ждет в ближайшем будущем?

#30

Здравствуйте. Мне интересно, что думает Сергей 34 об Елене 35? Есть ли какие то чувства, планы и что хотел бы от неё?

Гость
#31

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа Людмила 14.11.1987

Гость
#32

Любовь 41. Здравствуйте! Возможна ли беременность в скором времени? Выйду замуж?Спасибо, если посмотрите.

Гость
#33

Добрый вечер ,что чувствует по отношению ко мне Костя 26 лет(прекратил после ссоры со мной люовную связь),удастся ли нам восстановить отношения?

Звёздная сакура
#34

Добрый вечер, Вероника, 19 лет, овен.
Хочу очень сильно знать что меня ждёт на личном фронте в этом году?
Заранее благодарю
Обратная связь Будет

Гость
#35
Лиза

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли интерес у Левона (30.10.88) к Елизавете (02.09.98). Есть ли перспектива общения?
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо

Здравствуйте, на данный момент мужчина не заинтересован в отношениях, погружен в себя или работу. Каждый из вас занят своими делами.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 33 до нг? Спасибо

Здравствуйте, проявите инициативу, есть хорошая возможность и перспектива встретиться, но нужно действовать. Здесь либо вы,либо мужчина должен действовать.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Будет ли общение в ноябре? Наталья 37, Михаил 34.

Здравствуйте,общение будет,возможно будет встреча. Мужчина может быть не свободен.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. Встречу ли другого мужчину и когда? олеся, 40. спасибо

Здравствуйте,в ближайшие 3 месяца будет встреча с мужчиной с которым будет сильная эмоциональная связь

Гость
#39

Здравствуйте,какое будущее ждёт пару Артура 26 Овен и Екатерину 28 рыбы?есть чувства? Спасибо.

Здравствуйте, у мужчины идет утомленность от отношений, тяжелые чувства и переживания. Но он хочет сохранить все как есть, несмотря на проблемы.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87, его чувства и намерения

Здравствуйте, мужчина возможно влюблен и искренне настроен в вашу сторону. Ждут приятные события и хорошие новости. Начало или улучшение текущих отношений

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, у мужчины идет утомленность от отношений, тяжелые чувства и переживания. Но он хочет сохранить все как есть, несмотря на проблемы.

Здравствуйте,все хорошо в паре,скоро роспись и свадьба.
Спасибо.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, мужчина возможно влюблен и искренне настроен в вашу сторону. Ждут приятные события и хорошие новости. Начало или улучшение текущих отношений

Спасибо большое 🌹 очень надеюсь

Лиза
#43
Гость

Здравствуйте, на данный момент мужчина не заинтересован в отношениях, погружен в себя или работу. Каждый из вас занят своими делами.

Здравствуйте. Спасибо, что посмотрели, да, думаю так и есть.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте,общение будет,возможно будет встреча. Мужчина может быть не свободен.

Благодарю за ответ!

Гость
#45
Гость

Здравствуйте, автор)
Даже не знаю, как правильнее сформулировать.... я попробую: с кем у меня будет интим? Знакома ли я с этим человеком, или пока что нет?
Алла 6.3.2003

Здравствуйте, молодой человек который занимается физическим трудом. Трудолюбивый но скучный. Возможно это ваш поклонник. Либо это будет свидание без последствий: встретились и забыли друг друга.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте, получится ли переехать в другой город в ближайший год? Ирина,27

Здравствуйте, если переезд связано как то с работой, то при должном старании все получится. На данный момент все только на начальных этапах развития. Если нет, то переезду мешают какие то препятствия материального плана

Гость
#47
Гость

Добрый вечер.
Что ждёт меня в личной жизни до конца года?
Диана, 07.11.1993
Заранее благодарю)

Здравствуйте, отсутствуют чувства и эмоции, равнодушие к вопросам о личной жизни. Возможно на данный момент вы сами не заинтересованы в отношениях. Либо отдыхаете от партнера, и равнодушны к происходящему вокруг.

Гость
#48
Катя

Добрый день. Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьезных отношений до конца этого года? Катя43. Спасибо.

Здравствуйте, будут комфортные и гармоничные отношения, хорошая сексуальная совместимость. Но любви нет, скорее страсть и взаимное влечение.

Катя
#49
Гость

Здравствуйте, будут комфортные и гармоничные отношения, хорошая сексуальная совместимость. Но любви нет, скорее страсть и взаимное влечение.

Спасибо.
с моей стороны или с обоих сторон не будет любви?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Helen

Здравствуйте. Мне интересно, что думает Сергей 34 об Елене 35? Есть ли какие то чувства, планы и что хотел бы от неё?

Здравствуйте, возможно он еще сам до конца не разобрался в своих чувствах и намерениях относительно вас, влюбленность есть, но нет планов на будущее. Может в прошлом у него были негативные ситуации, что влияет на его нерешительность сейчас.

#51
Гость

Здравствуйте, возможно он еще сам до конца не разобрался в своих чувствах и намерениях относительно вас, влюбленность есть, но нет планов на будущее. Может в прошлом у него были негативные ситуации, что влияет на его нерешительность сейчас.

Спасибо Вам большое за просмотр 🌺 Да, действительно, он не решителен, хотя чувствую от него симпатию. Мы оба на данный момент в отношениях, возможно это его и останавливает😏

Гость
#52
Гость

Здравствуйте, если переезд связано как то с работой, то при должном старании все получится. На данный момент все только на начальных этапах развития. Если нет, то переезду мешают какие то препятствия материального плана

Благодарю за ответ! Препятствия материального плана действительно есть.

Гость
#53
Гость

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа Людмила 14.11.1987

Мужчина энергичный, веселый, бодрый. Может быть беспечным и безолаберным. Потакает всем своим слабостям и желаниям. Можно даже сказать, что в каких то моментах может быть одержимым человеком.