Гость
Статьи
Просмотрю на таро

Просмотрю на таро

Добрый день!

Я хотела бы попрактиковаться в чтении раскладов, поэтому сегодня сделаю выборочно пару раскладов на ПРОШЛОЕ/НАСТОЯЩЕЕ. То есть вы задаете мне вопрос, на который вы и так знаете ответ для того, чтобы проверить как я вас чувствую/как я прочитаю карты. Потом открою ветку с предсказаниями на будущее для тех, у кого проигрался расклад в этой ветке.
С обратной связью.

Вопросы могут быть такие, например: «почему м и ж расстались?», «какая моя самая яркая черта характера?», «что на данный момент происходит в отношения?» и тп.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что на данный момент происходит в отношениях? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985?

Гость
#2

Здравствуйте. Какими были отношения Олега 24авг1990 и Екатерины 30янв1986,? Можете еще и причины расставания посмотреть. Дам подробную обратную связь

Гость
#3

Здравствуйте! какой характер отношений был у нас? И что сейчас происходит?Ирина47Вадим50,спасибо

Автор
#4
Гость

Здравствуйте. Что на данный момент происходит в отношениях? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985?

Добрый день!

У меня выходят карты разрушения. Здесь либо было расставание, либо произошла ссора. Причем это было достаточно импульсивно, неожиданно для одного из партнеров. Сейчас в отношениях чувствуется состояние потери, сильные переживания. На дне отшельник - тоже говорит об отрешенности, о том, что произошло отдаление, уход.

Дайте обратную связь, пожалуйста.

Автор
#5
Гость

Здравствуйте. Какими были отношения Олега 24авг1990 и Екатерины 30янв1986,? Можете еще и причины расставания посмотреть. Дам подробную обратную связь

Добрый день!

Отношения были достаточно односторонними: Олег как будто бы находился в позиции «наблюдателя» в отношениях, позволял себя любить, ему было приятно ваше внимание, но сам он никак не действовал. Переживания, постоянные мысли у одного
из партнеров (подозреваю, что у вас) были о том, что отношения не развиваются, стоят на месте. Но тем не менее, фоном как будто проходит ожидание - у вас, и у него. У вас, что все наконец станет лучше и серьезнее. У него ожидание образование какой-то истинной близости что ли. Не уверена. Может у вас злость была на партнера из-за такого его поведения, но не уверена.

Скажите, а мужчина не водных зз?

Инициатором расставания была женщина. У меня выходит, что женщина, вы, собралась с силами, решила, что отношения достаточно скудные в эмоциональном плане, перспектив особо не видели, вот и разрушили все.

Сейчас, кстати, может, кто-то из партнеров дает о себе напомнить, ну либо просто вспоминает много

Как-то так.

Гость
#6
Автор

Добрый день!

У меня выходят карты разрушения. Здесь либо было расставание, либо произошла ссора. Причем это было достаточно импульсивно, неожиданно для одного из партнеров. Сейчас в отношениях чувствуется состояние потери, сильные переживания. На дне отшельник - тоже говорит об отрешенности, о том, что произошло отдаление, уход.

Дайте обратную связь, пожалуйста.

Спасибо, что посмотрели. Три месяца на расстоянии и на какой-то момент я решила вообще прекратить общение. Месяц вообще не общались. Сейчас снова приехал в город и появился в моей жизни, но не понятно для чего и будет ли вообще какое-то развитие, так как человек снова собирается заграницу

Автор
#7
Гость

Спасибо, что посмотрели. Три месяца на расстоянии и на какой-то момент я решила вообще прекратить общение. Месяц вообще не общались. Сейчас снова приехал в город и появился в моей жизни, но не понятно для чего и будет ли вообще какое-то развитие, так как человек снова собирается заграницу

Спасибо за ОС! Тогда понятно почему отшельник - видимо это про расстояние в прямом смысле слова.

Автор
#8
Гость

Здравствуйте! какой характер отношений был у нас? И что сейчас происходит?Ирина47Вадим50,спасибо

Здравствуйте!

Скажите, был ли обман в ваших отношениях? Как будто кто-то из партнеров не был до конца искренним. Может, кстати, один из вас был занят. Обещания могли быть, которые не были сдержаны.

Гость
#9
Автор

Здравствуйте!

Скажите, был ли обман в ваших отношениях? Как будто кто-то из партнеров не был до конца искренним. Может, кстати, один из вас был занят. Обещания могли быть, которые не были сдержаны.

да ,мы оба не говорили что хотели друг от друга,все полутона,он женат,я была

Гость
#10
Автор

Добрый день!

Отношения были достаточно односторонними: Олег как будто бы находился в позиции «наблюдателя» в отношениях, позволял себя любить, ему было приятно ваше внимание, но сам он никак не действовал. Переживания, постоянные мысли у одного
из партнеров (подозреваю, что у вас) были о том, что отношения не развиваются, стоят на месте. Но тем не менее, фоном как будто проходит ожидание - у вас, и у него. У вас, что все наконец станет лучше и серьезнее. У него ожидание образование какой-то истинной близости что ли. Не уверена. Может у вас злость была на партнера из-за такого его поведения, но не уверена.

Скажите, а мужчина не водных зз?

Инициатором расставания была женщина. У меня выходит, что женщина, вы, собралась с силами, решила, что отношения достаточно скудные в эмоциональном плане, перспектив особо не видели, вот и разрушили все.

Сейчас, кстати, может, кто-то из партнеров дает о себе напомнить, ну либо просто вспоминает много

Как-то так.

Спасибо большое за просмотр! В целом все верно. Он действительно позволял себя любить, его сильная заинтересованность была только в самом начала отношений. Потом в его жизни случились большие неприятности и он стал охладевать по отношению ко мне, но отношения сам не заканчивал. Мне это надоело и я решила разорвать отношения, злости как таковой не было, просто очень сильно поссорились и это послужило окончательным решением все закончить. Но потом я пожалела разрыве, решила попробовать наладить отношения, он игнорил меня. Но потом все-таки смягчился.
Сейчас я действительно очень много думаю о нем. Иногда, но очень редко он давал о себе знать. Несколько недель назад опять сильно поругались. Он земного знака

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста причину расставания Татьяна и Евгений по тридцать семь, сейчас не общаемся . И вопрос о настоящем, как сейчас ко мне относится? Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Что на данный момент происходит в отношениях Людмилы 41 и Романа?

Гость
#13

К предыдущему посту #12
Л -070381 и Р- 030780

Сердце пустыни
#14

Здравствуйте, почему разрушились отношения?что в итоге сейчас между нами ?Ольга 29 Яков 32 ОС дам 👌

Лиза
#15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что происходит сейчас в между (30.10.88) и Елизаветой (02.09.98). И что может быть.
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо.

Гость
#16

Добрый день!что сейчас в отношениях Андрей34и леся35?

Гость
#17

Добрый день! Что сделал мой гр.муж в середине августа, после того, как я сказала, что мы расстаемся? Оксана 44 и Андрей 45.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что происходит в финансовой сфере в настоящее время? Ирина, 27

#19

Что на даный момент происходит между Сергеем 34 и Еленой 35?

Гость
#20

Есть ли у меня дети? Людмила 14.11.1987

Автор
#21
Гость

Есть ли у меня дети? Людмила 14.11.1987

Здравствуйте! Мне карты не показали детей, показали самостоятельного, достаточно крепко стоящего на ногах человека. Я бы сказала, что детей нет, наверное.

Гость
#22

Добрый вечер, автор! Какие обстоятельства были на прошлой работе, возможно ли было остаться? Почему так вышло? Любовь 41. Спасибо.

Гость
#23
Автор

Здравствуйте! Мне карты не показали детей, показали самостоятельного, достаточно крепко стоящего на ногах человека. Я бы сказала, что детей нет, наверное.

Да детей нет. А вот про самостоятельность,что вы имели ввиду?.Если в плане работы,то я одназначно там не состоялась. Сейчас вообще не работаю..

Автор
#24
Гость

Да детей нет. А вот про самостоятельность,что вы имели ввиду?.Если в плане работы,то я одназначно там не состоялась. Сейчас вообще не работаю..

Я не уточняла, но здесь не обязательно в финансовом плане. Вопрос задавала есть ли у вас дети, поэтому самостоятельность здесь может быть про то, что вы и без них себя чувствуете целостной. Что-то такое

Гость
#25
Автор

Я не уточняла, но здесь не обязательно в финансовом плане. Вопрос задавала есть ли у вас дети, поэтому самостоятельность здесь может быть про то, что вы и без них себя чувствуете целостной. Что-то такое

ну с 1 стороны так и есть. Хотя у меня еще не было возможности родить ребенка.В будущем может быть будет ребенок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Здраствуйсте.Почему расстались Костя 03.06.1996 и Ирина 05.11.1995?Что происходит в отношениях сейчас с нами?