Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии, посмотрите пожалуйста...

Кто разбирается в астрологии, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня в карте указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, очень не везет в личной жизни, возраст уже поджимает и очень беспокоит этот вопрос... Или, если судить по моей натальной карте, мне по судьбе остаться в одиночестве? 16.12.1988. Время 22.30. Курск.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такого же года, только июнь. У меня в карте всё печально. У двух астрологов платно заказывала карту и все сказали что ни брака ни детей не будет... Вкратце бесплатно и другие смотрели, тот же комментарий. Но оно на то и похоже... Как себя настроить на хоть какой то позитив, уже нет сил.

#2

Здравствуйте автор..
Ну по поводу астрологии не когда нет однозначного ответа.. Даже если карта сложная на ту или иную тему всегда есть шансы.. Просто у адних их больше у других меньше...

По поводу брака, у вас здесь одинаковые и шансы и на многобрачие и на безбрачие и то не на безбрачие, а скорее на не зарегистрированные отношения... У вас по молодости брака не было? Или серьёзные отношения которые длились хотя бы дольше года?
здесь нет проблемы найти человека, а больше проблема сохранить отношение, портнёры могут попадаться слишком свободолюбивым, поверхностные, отношения на расстоянии, то вмесе то не вмеместе, приходящие уходящие и тд.. или вы сами такой человек которому вроде и нужна свобода, а вроде и серьзность(внутренний конфликт , страх) который нужно проработать, если есть.. Так что если проработаете, все у вас будет, многое зависит от вас.. Но праблем в любовник я здесь не вижу, в плане по лёгкости завести отношения шанс будет и не один, а вот чтобы сохранить нужно приложить усилие.. Но браки могут быть как гражданские, так и зарегистрированные...

По поводу детей, у вас не однозначно, как по мне то сложнее чем с любовными связями, хотя и там все интересно))
я склоняюсь больше к одному ребёнку, поздниму после 30, а может и после 35...
В ближайшие годы шансы ещё есть.. Но если без усилий их пропустите... У вас аборта или выкидышей не было?
по здоровью там вроде как супер серьёзных заболеваний не должно быть, если только некие воспаления(что то типа тистита) кароче говоря если что то и есть, это попровимо, покрайне мери пока! Главное действовать в этом направлении.. Сидеть и ждать ребёночка не вариант тут.. Конкретные действия нужны! И что то нужно менять (это произайти может в новый цикал) когда в жизни что то у вас изменится, или в голове что то нужно проработать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Вывод и дети и брак может быть, у вас, там 100% безбрачия или 100% бездетности нет!!!!! Скорее ровненько 50 на 50, судьба ваша в ваших руках... Но это всё просто и легко доваться в этих темах не будет..там есть кармические подвязки в этих темах"цекличность, повтор",сложности или атсрочка...
Если будете стремится к этому, прилагать усилия не сдаваться и не складывать лапки... в этих направлениях, шансы определённо есть, с ребёнком точно ещё очень даже! А если нет, то нет...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема