Гость
Статьи
Разложите на наши …

Разложите на наши отношения пожалуйста

Здравствуйте,
Очень сильно ругаемся с женихом в последние два месяца. Уже и не знаю, что делать с эти всем, что не сделаю ничего не получается.
И всё больше стали появляется сомнения в его чувствах и желании быть со мной, как и в правильности своего выбора в пользу совместного будущего, тот ли он человек и возможно ли с ним счастливое будущее. Стоит ли всё продолжать.
Разложите на наши отношения пожалуйста. Александра 28 и Валерий 35

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения вроде как и такие достаточно хорошие, плодотворные. Но при этом присутствует некий деловой оттенок. Отношения доверительные. Возможно, произойдёт изменения какие-то в лучшую сторону. Но при этом ждёт какое-то разочарование. Такое сожаление о чем-то. Игнорирование отчёта настоящего и завязание в прошлом.

Если интересуют подробности или ещё есть вопросы, можете посмотреть шапку профиля.

#2

Напишите полные даты рождения обоих, просмотрю совместимость, перспективы развития взаимоотношений.

#3
Илона

Напишите полные даты рождения обоих, просмотрю совместимость, перспективы развития взаимоотношений.

Илон вы что, полные данные это слишком много информации 😂

У меня такое ощущение что скоро и вопросы перестанут писать, ведь если есть "спосбности" и так сойдёт)))) будут говорить настоящему таролог не нужен вопрос, он и так догадаться может 😂😂😉😁

#4
Астро

Илон вы что, полные данные это слишком много информации 😂

У меня такое ощущение что скоро и вопросы перестанут писать, ведь если есть "спосбности" и так сойдёт)))) будут говорить настоящему таролог не нужен вопрос, он и так догадаться может 😂😂😉😁

Ну что поделать, значит я не "настоящий таролог", и даты рождения хочу видеть и фото, если расклад карт необходим ))

#5
Илона

Ну что поделать, значит я не "настоящий таролог", и даты рождения хочу видеть и фото, если расклад карт необходим ))

Вы так раз настоящий))
Ведь внушают этот бред "что не надо полных данных" так раз фальшивки!! ))

#6
Илона

Ну что поделать, значит я не "настоящий таролог", и даты рождения хочу видеть и фото, если расклад карт необходим ))

Хотя даже я не таролог, понимаю, что полные данные это минимум...
Но Лучше к этому, фото, личное общение, или в голосовом формате общаться, чтобы чувствовать энергетику человека ... А Вася48, Петя, 37 и тд это не очем...

Гость
#7
Астро

Илон вы что, полные данные это слишком много информации 😂

У меня такое ощущение что скоро и вопросы перестанут писать, ведь если есть "спосбности" и так сойдёт)))) будут говорить настоящему таролог не нужен вопрос, он и так догадаться может 😂😂😉😁

Тебя с чего бомбить стало? От астролога заразилась?

#8
Гость

Тебя с чего бомбить стало? От астролога заразилась?

А в вчем бомбешь заключается????? Поясните будьте так добры, а то я не поннимаю🤷‍♀️

В том что я вырозила свою точку зрения???
Помойму ни кого не аскорбила, пояснила свою точку зрения, это форум, плащадка для этого и создана! а если вы мои слова перенесли на себя и вас это задело, то это вопросики к себе, почему так проезашло?🤔😁

Гость
#9
Астро

А в вчем бомбешь заключается????? Поясните будьте так добры, а то я не поннимаю🤷‍♀️

В том что я вырозила свою точку зрения???
Помойму ни кого не аскорбила, пояснила свою точку зрения, это форум, плащадка для этого и создана! а если вы мои слова перенесли на себя и вас это задело, то это вопросики к себе, почему так проезашло?🤔😁

Так и я интересуюсь и выражаю свою точку зрения на форуме созданном именно для этого. Интересно стало почему такое же поведение как у астролога в других ветках.

#10
Гость

Так и я интересуюсь и выражаю свою точку зрения на форуме созданном именно для этого. Интересно стало почему такое же поведение как у астролога в других ветках.

Так вы мне не ответили, в чем вырожается в данном контексте "бомбёшь"????
Или сами не знаете, что хотели этим сказать.. Тогда вопросов больше нет...

А если пытаетесь нас снова слить во идино)) тогда темболие не интерестно.. Слишкам старая песня, надоело.. придумайте что то новое и желательно свое😁
Как придумаете завите,не оставлю вас без внимания)) люблю креативчик😅

Гость
#11
Астро

Так вы мне не ответили, в чем вырожается в данном контексте "бомбёшь"????
Или сами не знаете, что хотели этим сказать.. Тогда вопросов больше нет...

А если пытаетесь нас снова слить во идино)) тогда темболие не интерестно.. Слишкам старая песня, надоело.. придумайте что то новое и желательно свое😁
Как придумаете завите,не оставлю вас без внимания)) люблю креативчик😅

Прыгать по темам и писать всякую ересь потому что плохое настроение разве не бомбёж?) как раз и интересно чем обидели, обычно тут астролог самая на жизнь обиженная всеми и кусается. А тут что-то новенькое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Астро

Вы так раз настоящий))
Ведь внушают этот бред "что не надо полных данных" так раз фальшивки!! ))

Астро, мне так же, как и Вам, безразлично мнение несведущих людей. И если человеку действительно необходимо разобраться в сложившейся ситуации, и даты рождения и фото предоставит, не смотря на льющиеся убеждения, что для Таро, кроме имён ничего не нужно. К примеру, для просмотра совместимости партнёров мне достаточно видеть даты рождения, ни имена, ни фото при этом не нужны. А вот для разбора ситуации на картах, фото обязательны, необходим визуальный контакт, чтобы разобраться в ситуативном моменте.
Сколько людей, столько и мнений, каждое имеет место быть))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема