Гость
Статьи
Ну опять эти раки

Ну опять эти раки

История такая, познакомилась с мужчиной, мы одного возраста (32 года) не то, чтобы я верю в гороскопы, но чем больше читаю, тем больше убеждаюсь в схожести. Знакомы мы с ним 4 месяца, первый раз общались летом, сначала он был общителен, мы встретились первый раз, после общение вдруг стало меньше, встретились второй раз, третий. И опять, при встречах он внимательный, заботливый, за ручку держит, но в целом сдержан. Но только стоит нам расстаться, как тут же, молчания днями, спустя 2-3 дня напишет «как дела?» и замолчит. (Близость у нас уже была, не судите строго, сама лично хотела, потому-что с этим человеком 100% попадание) в конечном итоге постоянное молчание с его стороны мне надоело и я исчезла из его жизни молча и спокойно. Спустя 2 месяца, он появляется опять в моей жизни, я его послала, заблокировала. Через неделю он опять явился и я уже согласилась встретиться (все наши случайные встречи происходили в просторах соцсетей) на встречу он опоздал и я опять его послала 😄 ох уж эти качели. Но не выдержала моя душа и я написала ему, что скучаю. В итоге мы встретились, все было замечательно. И история вновь повторилась. Человек сутками молчит. И я вновь не выдержала и сказала, что не хочу так. Ибо по факту, от человека нет шагов на встречу, банально написать «доброе утро?» как самочувствие? (Так как я сильно заболела на тот момент.) ещё до этого, летом, я его прямо спросила «давай встречаться?» человек стал ходить вокруг да около, «я не могу так быстро, все должно быть планомерно» и тд и тп. (Я кстати стрелец) просто есть ощущение, что вроде как ему нравлюсь, но недостаточно, чтобы действительно проявить себя во внимание маломальском. Вообще мнение?) #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами написали: нравлюсь, но не достаточно. Так и есть

Гость
#2
Гость

вы сами написали: нравлюсь, но не достаточно. Так и есть

Если честно, наверно с вами соглашусь. Но при этом, на встречах он начинал строить планы, что нам нужно сделать то или это. Туда сходить и тд и тп. Игра в молчанку не моя тема) я человек прямой как рельса 😂

Гость
#3

Добавлю, при этом он смотрит все мои истории и следит за всем. Непонятно мне.

Гость
#4

Ой, раки все такие, он с вами не будет серьёзные отношения строить, он уже дал понять это. Если бы вы ему нравились и он хотел бы быть с вами, он бы вам строчил, звонил каждый день по 10 раз)) а так он ведёт себя со всеми девушками, в плане хорошо относится, за ручку не только вас берет, и у раков всегда много сексуальных связей о которых они молчат. Я спустя год встречаясь с раком, узнала что он весь район перетра*ал оказывается, со всеми девушками флиртовал за спиной, и до сих пор думаю так и живёт.. Поэтому не стройте на него планы, для лёгких неоьязывающих отношений они годятся, на что-то долгое и серьезное нет.

Гость
#5
Гость

Добавлю, при этом он смотрит все мои истории и следит за всем. Непонятно мне.

Так мой бывший рак всех своих бывших смотрел и смотрит, и на всех подписан))) это норма для него, даже если вы врагами будете, он всеравно будет вас смотреть)))

Гость
#6

Стопудово у него еще кто-то есть, типичный рак-бабник

Гость
#7

До чего же знакомо мне это. Прямо о моем бывшем раке написано. Только возраст не подходит. А так прямо его точное описание.
И так я провела в таких "отношениях" 10 лет. И осталась у разбитого корыта.
В промежутках молчания он 1000% с другими женщинами сношается. Сношает другим дамам тело и мозг. Так и хочется написать матом о таких раках.

Гость
#8
Гость

До чего же знакомо мне это. Прямо о моем бывшем раке написано. Только возраст не подходит. А так прямо его точное описание.
И так я провела в таких "отношениях" 10 лет. И осталась у разбитого корыта.
В промежутках молчания он 1000% с другими женщинами сношается. Сношает другим дамам тело и мозг. Так и хочется написать матом о таких раках.

😂😂😂 ну вы знаете, я человек простой. Я ему в целом написала, что такое мне не нравится, опять история повторяется. Он мне нравится, сильно, но я решила сжечь мост, пока не влюбилась. Потом хуже будет, для меня. Я ему в целом так и сказала, попросила обойтись без меня. Потом я его везде удалила, ибо нехер 😇

Гость
#9
Гость

😂😂😂 ну вы знаете, я человек простой. Я ему в целом написала, что такое мне не нравится, опять история повторяется. Он мне нравится, сильно, но я решила сжечь мост, пока не влюбилась. Потом хуже будет, для меня. Я ему в целом так и сказала, попросила обойтись без меня. Потом я его везде удалила, ибо нехер 😇

Таких мужчин надо посылать к черту как можно быстрее, отсекать от себя такую гадость. А я очень сильно влюбилась и меня засосало в болото, я наивно надеялась, что все каким-то волшебным образом однажды изменится в лучшую сторону. Ни с кем не обсуждала свои "отношения", интернета не было, на вумане не сидела. А потом в моей жизни появился интернет, вуман, я узнала, что таких мужчин много и что мой случай не единичный, не уникальный.
Держитесь от него подальше -- это самое правильное, смотрите, чтобы не дать слабину и снова с ним не начать общаться, с таким человеком добра не будет, жизнь себе испортите или даже сломаете. Он так и будет болтаться между небом и землей.
Так что Вы все сейчас делаете правильно .

Гость
#10
Гость

Таких мужчин надо посылать к черту как можно быстрее, отсекать от себя такую гадость. А я очень сильно влюбилась и меня засосало в болото, я наивно надеялась, что все каким-то волшебным образом однажды изменится в лучшую сторону. Ни с кем не обсуждала свои "отношения", интернета не было, на вумане не сидела. А потом в моей жизни появился интернет, вуман, я узнала, что таких мужчин много и что мой случай не единичный, не уникальный.
Держитесь от него подальше -- это самое правильное, смотрите, чтобы не дать слабину и снова с ним не начать общаться, с таким человеком добра не будет, жизнь себе испортите или даже сломаете. Он так и будет болтаться между небом и землей.
Так что Вы все сейчас делаете правильно .

У меня был опыт с водолеем, три года между небом и землей, опытом наученная. Сейчас мозги включила.

Гость
#11
Гость

У меня был опыт с водолеем, три года между небом и землей, опытом наученная. Сейчас мозги включила.

Это правильно, это очень хорошо, что мозг теперь включен. Так и надо продолжать. Иначе -- беда.

#12

Да это же распространенный случай, называется "Запасной аэродром"))))
Прием здесь мужчина-Рак?
Мужчина,пока не нашел(или забыл) истинную любовь использует даму,которая более-менее приятна.
Для секса,развлечений,общения.
На безрыбье и рак-рыба.

Гость
#13
ASTROLOG

Да это же распространенный случай, называется "Запасной аэродром"))))
Прием здесь мужчина-Рак?
Мужчина,пока не нашел(или забыл) истинную любовь использует даму,которая более-менее приятна.
Для секса,развлечений,общения.
На безрыбье и рак-рыба.

Логично) мне почему-то эта мысль тоже приходила)) но быть запасным аэродромом желания нет, пусть другую ищет 😅

#14
Гость

У меня был опыт с водолеем, три года между небом и землей, опытом наученная. Сейчас мозги включила.

Водолеи то как раз не манипуляторы,им свобода нужна,свободные отношения.
А мужчинко в теме,который Рак,типично манипулирует,держит на крючке.
Раки-знак по себе слабый и им жизненно необходимо из людей высасывать энергию с помощью эмоций и манипулирования,сами они не проживут.

#15
Гость

Логично) мне почему-то эта мысль тоже приходила)) но быть запасным аэродромом желания нет, пусть другую ищет 😅

Найдет.
Они быстро находят к кому пристроиться.
Тем более дурочек,которые себя не любят и цепляются за штаны много.

Гость
#16
Гость

Логично) мне почему-то эта мысль тоже приходила)) но быть запасным аэродромом желания нет, пусть другую ищет 😅

У него таких запасных аэродромов уйма. Даже искать не надо.

Ksu
#17

думаю, именно гороскоп тут действительно роли не играет. мой рак вздохнуть мне свободно не даёт с самого начала, полностью заполняет пространство 😅 а я так люблю свободу и мне нужны " передышки " от любых людей 🙈

Лариса
#18

Пока читала статью, успела проветрить 3 раза)
Не тяните рязинку, берите мужичка в оборот и радуйтесь!

Гость
#19
Лариса

Пока читала статью, успела проветрить 3 раза)
Не тяните рязинку, берите мужичка в оборот и радуйтесь!

Это вы о чем?) это как? 😂

Гость
#20

Раки манкие, но тщеславные.

Гость
#21

Мнение такое это ж раки!!! И поведение всегда если себя не контролировать-Три шага вперёд, два назад. Говорю как рак.

Гость
#22
Гость

Мнение такое это ж раки!!! И поведение всегда если себя не контролировать-Три шага вперёд, два назад. Говорю как рак.

В общем берите его под клешни и ступайте с ним по 6 шагов, всё равно назад на три вернëтесь и останется 3,но 3 то больше чем 1)

Гость
#23
Гость

Мнение такое это ж раки!!! И поведение всегда если себя не контролировать-Три шага вперёд, два назад. Говорю как рак.

Вы о чем?) вот вчера узнала, что он общается много с кем и очень близко)) такая вот забава. Только нафига держать и рядом и на расстояние.

*
#24
Гость

Так мой бывший рак всех своих бывших смотрел и смотрит, и на всех подписан))) это норма для него, даже если вы врагами будете, он всеравно будет вас смотреть)))

а кто не смотрит на своих бывших? какой знак зодиака?

*
#25
Гость

😂😂😂 ну вы знаете, я человек простой. Я ему в целом написала, что такое мне не нравится, опять история повторяется. Он мне нравится, сильно, но я решила сжечь мост, пока не влюбилась. Потом хуже будет, для меня. Я ему в целом так и сказала, попросила обойтись без меня. Потом я его везде удалила, ибо нехер 😇

Знаю пару, где она стрелец, он рак (турок). Серьезный, молчаливый, но домашний семьянин. Она умная, веселая, руководит им и вообще глава в семье. Двое деток у них. Уехали к нему на родину недавно. Все у них хорошо. Я смотрела их совместимость, много совпадений и любовь. И вам нужно хотя бы его натальную карту изучить, раз уж заинтересовались знаками зодиака. И не сваливать все на то, что он рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
*

Знаю пару, где она стрелец, он рак (турок). Серьезный, молчаливый, но домашний семьянин. Она умная, веселая, руководит им и вообще глава в семье. Двое деток у них. Уехали к нему на родину недавно. Все у них хорошо. Я смотрела их совместимость, много совпадений и любовь. И вам нужно хотя бы его натальную карту изучить, раз уж заинтересовались знаками зодиака. И не сваливать все на то, что он рак.

Я забила на него) в данном случае мужчина обычный бабник) постоянно с кем-то гуляет, мне такое счастье не нужно 😅

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема