Гость
Статьи
Ну опять про имена …

Ну опять про имена ..... МАРГАРИТА .....ваше мнение

МАРГАРИТА имя для будущей доченьки . Мнения родственников как всегда разошлись .Хочу теперь послушать общественное мнение .Всем спасибки .

ИрЧиК
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, как достали. Перечитай, уже сколько воду в ступе молотили. Тошнит уже.

Гость
#2

Обсуждали несколько дней назад. Найдите тему:)

Гость
#3

все было.... и это тоже...

Наташа
#4

Имя Маргарита для меня - лучшее в мире имя, потому что так зовут мою маму.:)))) Автор, зачем вам мнение форума? Имя-то вашей дочери носить.Тем более,здесь зачастую "опустят" любое имя.Вы принимайте во внимание тот, чтобы имя красиво сочеталось с отчеством вашей доченьки и фамилией.Насколько я помню, имя это переводится с древнегреческого, как " жемчужина"...

Устюша
#5

Ирчик, я тоже Ирчик и с удовольствием назвала бы так третью дочь, у двух уже имеющихся тоже красивые имена. Маргарита- имя просто супер! Смело называйте, а главное редкое, не слушайте родственников, которые против. Думаю, дочка в будущем оценит выбор мамы. Удачи.

Кол
#6

Маргариииита оооуооооооо
206 килограмм целлюлита.......

Гость
#7

И я Ира)) А вот лучшая подруга как раз Маргарита, дружим еще со школы и даже боюсь сказать сколько лет))У меня это имя ассоциируется именно с ней, очень сильная женщина, рисковая с мужским характером, но может быть мягкой и сентиментальной и расплакаться на пустом месте.Но если жизнь заставит,коня на скаку остановит и в горящую избу войдет))Мы абсолютные две с ней противоположности, но вот как две половинки пазла сложились и чем дальше, тем наша дружба только крепче. Если она мне не позвонит два-три дня, или я ей.. мне уже чего-то не хватает. Наши мужья соответственно такие же противоположности друг другу, мягкий и сентиментальный у нее (другой бы с ней и не ужился) и жесткий и волевой у меня. Они похожи с моим мужем в чем-то, поэтому терпеть друг друга не могут.. как я ее отстаивала перед ним, отстояла.

Дороти Майклс
#8

6, ))

В белых тапках и крышкой накрыыттааау

Cat
#9

Нормальное имя. Намного лучше, чем всякие Маши, Оли, Тани, Лены, которых слишком много.

Маска
#10

Так звали мою покойную бабушку...Может быть, когда-нибудь назову так свою дочку...Если конечно она у меня будет...

Гость
#11

Меня зовут Маргарита,за всю сознательную жизнь(мне 30) встречала 2 женщин с таким же именем.Очень благодарна родителям за такое мое имя,никогда не приходилось реагировать на оклик,когда звали бы не меня)

Наташа
#12

6 и 8 , какой-то чёрный хумор у вас...

Гость
#13

Рита- ж-па брита.

Гость
#14

мне не нравится.

Гость
#15

мне тоже не нравится

Рита еще ничего так

Наташа
#16

Мне нравится, всегда мечтала так свою дочь назвать!

Пани Лисовская
#17

Красивое имя.

икра
#18

мне очень нравятся имена маргарита, варвара, марианна, вероника, виолетта

Лапка Б.
#19

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3848123/ - правда вот в этой теме в Маргарите целлюлита только 100 кг, а не 206 )))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3881671/ - а в этой тоже 206))

Гость
#20

18 - а мне варвара кажется ужасным

а все остальные, которые вы перечислили - еще более-менее

Гость
#21

...Маргарита....оуууууууооооо....бесполезно, но всё же побрита......))
Просто вспомнила. А имя впрочем вполне ничего.

Надя
#22

Много вариантов Маргарита - Рита - Марго это +, не сильно распространенное это +, все Маргариты женщины сильные духом, волевые это тоже плюс. Так что удачный выбор!!

лен4ик
#23

девушка у вас будет с характером..

susanna
#24

hey,find wow power leveling click here

Хулия
#25
Гость

мне тоже не нравится

Рита еще ничего так

Рита одно из сокращений, Маргариты.

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 076 тем