Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Хороших выходных!Меня зовут Никас, я практикующий таролог. Присылайте свои вопросы: имя, возраст, статус отношений #таро

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Состоялось мимолетное знакомство у Алины (33) с Алексеем, будет ли продолжение, будет ли секс, что будет ближайшие 3 месяца например?
Или расскажите, будет ли у меня роман с новым человеком ближайшее время(интересует больше яркие эмоции и секс, нежели серьезные отношения), спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Александра 28, одна.

Гость
#3

Доброго дня! Встретит ли Мария 22 июл 81 мужчину для семейной жизни? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте, Юлия 38 лет, что будет в личной жизни в ближайшие месяцы, спасибо!

#5

добрый день. эля 23, никита 20.
коллеги. что сделать, чтобы решить недопонимания и вернуть интерес? писать ему стоит? человек тяжёлый и капризный, но хотелось бы пробить его на плодотворное общение.

#6
Гость

Здравствуйте! Состоялось мимолетное знакомство у Алины (33) с Алексеем, будет ли продолжение, будет ли секс, что будет ближайшие 3 месяца например?
Или расскажите, будет ли у меня роман с новым человеком ближайшее время(интересует больше яркие эмоции и секс, нежели серьезные отношения), спасибо.

Перспектива секса есть с Алексеем, но все быстро закончиться. Скорее всего пару контактов с ним будет, без продолжения

#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Александра 28, одна.

Александра, вы яркая девушка, достойная отношений. Но при этом отношения не складываются, вы скорее будете погружены в общение с подругами, с женским коллективом. С мужчинами максимум флирт. Вас не пускает дальше развивать отношения

Гость
#8

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни, ближайшие полгода? Юлия 28. Спасибо.

#9
Гость

Доброго дня! Встретит ли Мария 22 июл 81 мужчину для семейной жизни? Сейчас одна, спасибо!

да

#10
iris

добрый день. эля 23, никита 20.
коллеги. что сделать, чтобы решить недопонимания и вернуть интерес? писать ему стоит? человек тяжёлый и капризный, но хотелось бы пробить его на плодотворное общение.

Эля, вам не нужно добиваться его внимания, наоборот оставьте его на едине со своими внутренними демонами и капризами. Ему будет постоянно мало. Он все равно на данном этапе воспринимает вас через призму работы

#11
Гость

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни, ближайшие полгода? Юлия 28. Спасибо.

будут даны возможности, но вы как будто играетесь с мужчинами и не вполне серьезны, в целом общение больше прослеживается свободное, без обязательств. Вы в какой-то степени слишком самоуверенны, что идет вам в минус в личной жизни

Гость
#12

Здравствуйте. Найду и устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Татьяна 49. Спасибо.

#13
Гость

Здравствуйте. Найду и устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Татьяна 49. Спасибо.

да, но выбор можете сделать неправильный в итоге вас обманут и работа будет как каторга. Будьте внимательнее при выборе работы и не соглашайтесь на любое из-за тяжелой ситуации или если вам обещают золотые горы и это никак нельзя проверить.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в течение года? Отношений в данный момент нет. Ирина, 27

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в течение года? Отношений в данный момент нет. Ирина, 27

хорошая перспектива построить отношения в течении года, но мужчина будет с трудным характером

Гость
#16
OkamiTaro

Александра, вы яркая девушка, достойная отношений. Но при этом отношения не складываются, вы скорее будете погружены в общение с подругами, с женским коллективом. С мужчинами максимум флирт. Вас не пускает дальше развивать отношения

Благодарю за ответ, верно, дальше как то ничего не идёт, всё не то, всё не так. Подружки тоже замечательно)

#17
Гость

Благодарю за ответ, верно, дальше как то ничего не идёт, всё не то, всё не так. Подружки тоже замечательно)

Разбирайтесь в причинах, почему "не идет". А то время идет, ну это если вам действительно важно

Гость
#18

Добрый день. Будет ли до Нового года у меня Елены, 44 личная встреча с Игорем, 43. Редкое общение и редкие встречи. Спасибо.

Гость
#19

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, на три месяца или полгода, встречу ли мужчину для отношений? Марина 38.

Гость
#20
OkamiTaro

хорошая перспектива построить отношения в течении года, но мужчина будет с трудным характером

Спасибо за ответ!

Гость
#21
OkamiTaro

Разбирайтесь в причинах, почему "не идет". А то время идет, ну это если вам действительно важно

Да я уже пыталась, остановилась на выводе, что я слишком замороченная😄 ну и парни изначально не те, кого хотелось бы видеть своим избранником (с кем начинаю общаться). Недавно в голову пришло, что я делаю что-то не так.. А что? Не знаю.. Думаю нужно пересмотреть свои взгляды.

#22
Гость

Да я уже пыталась, остановилась на выводе, что я слишком замороченная😄 ну и парни изначально не те, кого хотелось бы видеть своим избранником (с кем начинаю общаться). Недавно в голову пришло, что я делаю что-то не так.. А что? Не знаю.. Думаю нужно пересмотреть свои взгляды.

В таких ситуация нужен расклад

Гость
#23

Здраствуйте!лилия 02091989 николай 21041983 бывшие любовники любит ли меня?какие дальнейшие отношения?с чем связана его изминившееся поведение?спасибо

#24
Гость

Добрый день. Будет ли до Нового года у меня Елены, 44 личная встреча с Игорем, 43. Редкое общение и редкие встречи. Спасибо.

да, есть перспектива, причем встреча будет приятна и миролюбива

#25
Гость

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, на три месяца или полгода, встречу ли мужчину для отношений? Марина 38.

Несколько мужчин в перспективе есть, но вы между ними запутаетесь. Потерпите неудачу, сложный выбор

Гость
#26
OkamiTaro

да, есть перспектива, причем встреча будет приятна и миролюбива

Спасибо за ответ. Хотелось бы, конечно, встретиться.

#27
Гость

Здраствуйте!лилия 02091989 николай 21041983 бывшие любовники любит ли меня?какие дальнейшие отношения?с чем связана его изминившееся поведение?спасибо

Любит, но любовь перекрыта сильной горечью и беспокойство. Остальное нужно делать подробный расклад

Гость
#28
OkamiTaro

Любит, но любовь перекрыта сильной горечью и беспокойство. Остальное нужно делать подробный расклад

Но ответьте вместебудем или нет?пожалуйста!у меня депрессия

#29
Гость

Но ответьте вместебудем или нет?пожалуйста!у меня депрессия

депрессия прорабатывается практиками и медитациями

Гость
#30
OkamiTaro

депрессия прорабатывается практиками и медитациями

Я вас поняла

Гость
#31

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 37. Благодарю за ответ

Гость
#32

Юля 24 расстанется на этой неделе с Карлосом 29?

#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 37. Благодарю за ответ

нет, вас в целом ослабляет женщина и находят под ее влиянием, трудно выйти на отношения. Вам закрывают личную жизнь

#34
Гость

Юля 24 расстанется на этой неделе с Карлосом 29?

да

Гость
#35

Может быть все таки помиримся еще?

#36
Гость

Может быть все таки помиримся еще?

а это уже надо выяснять на раскладе. Что, как и почему и что вы можете сделать для этих отношений

Гость
#37

Здравствуйте, что в перспективе ждёт в отношениях с моим мужчиной(встречаемся, но не афишируем пока)? Нет ли у него другой? Возможен ли счастливый брак и семья? Ребёнок? Или в будущем буду с другим? Александр 35 лет/Ульяна 25 лет

#38
Гость

Здравствуйте, что в перспективе ждёт в отношениях с моим мужчиной(встречаемся, но не афишируем пока)? Нет ли у него другой? Возможен ли счастливый брак и семья? Ребёнок? Или в будущем буду с другим? Александр 35 лет/Ульяна 25 лет

Ульяна, ваш перечень вопросов для полноценной консультации) Брак возможен, если вы протолкнете его. Но счастливым он не будет, на данном этапе это так. Нужно углубляться и разбирать причину, почему так и что в ваших и его силах изменить.

#39

Добрый день! Перспективы отношений Станислав 38 и Кристина 30

Гость
#40

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 Екатерине 36 в течение месяца? Бывшие

Гость
#41

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и будут ли действия? Екатерина 36, Дмитрий 31,знакомые

Гость
#42
OkamiTaro

нет, вас в целом ослабляет женщина и находят под ее влиянием, трудно выйти на отношения. Вам закрывают личную жизнь

Интересно🤔

Гость
#43

Здравствуйте!Константин,11.09.1985;Ирина,20.031977;бывшие,расстались в конце прошлого года,но отношения до сих пор выясняемся с периодичностью,достойной лучшего применения😊🤷‍♀️Интересуют его планы на меня,а также мои на него,так как сама считаю,что бросила его окончательно и жду новых отношений.Благодарю

Гость
#44

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в работе и отношение начальства к Людмиле.

Гость
#45

К вопросу 44#
Возраст 41

Гость
#46

Анна 4.10.96 Найду ли я в ближайшие пару месяцев работу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#47

Добрый вечер! Будет ли знакомство с мужчиной (или я его уже знаю?) для серьёзных отношений (на период до конца года или полгода)? Катяl4maя79. Спасибо.

Гость
#48

Встречаемся - Николай 27 и Виктория 26, хотелось бы продолжать выстраивать счастливые и гармоничные отношения, что можете по этому поводу сказать-порекомендовать?Спасибо

Гость
#49

Ирина 27 лет,были отношения с парнем,он из-за сссоры расстался со мной,интересуте помиримся ли мы с ним(Костя 26лет),уже 4 месяц в ссоре.

Гость
#50
Гость

Ирина 27 лет,были отношения с парнем,он из-за сссоры расстался со мной,интересуте помиримся ли мы с ним(Костя 26лет),уже 4 месяц в ссоре.

Ира ты же сказала в одной из веток что он тебе не нужен? А сейчас что?Если вычесть 10 лет из возраста то менее заметно то что это один и тот же человек пишет не станет.
Вообще как-то странно ты живешь, то у тебя дети от него, то от какого-то Алексея, то ты беременна и костя злиться что не его, а изначально вроде он тебя по этой причине и бросил как истинный муд.ил.о. Вы психически нездоровы Ирина