Гость
Статьи
К чему сон?

К чему сон?

Здравствуйте. К чему сон?

Как-то раз была на похоронах , как всё закончилась, недалеко была могила, девушка, 16 лет. На тот момент мне было 15, и вслух говорю "почему так рано?" После чего все мои мысли были только о ней. Постоянно снилась, и вот сейчас мне 18 лет. Помоему это было давно,но до сих пор я не могу отойти от этого.

Приснился сон, иду я с какими-то 2 -умя людьми, чувствую куда мы идём. Мы шли на кладбище к той девушке. Зачем, не знаю, но на душе радость, что приду к ней, постою. Я иду приципившись к моим ногам чьи-то клочки светлых волос.

Мы нашли могилу, а эти 2 человека раскрыли гроб, где я увидела полный образ этой девушки, за все года ,когда она мне снилась ,я не видела ни лица, ни голоса.
После чего я понимаю ,что покойник буд-то спит и его разбудили, мне было страшно на тот момент.

2 человек задают ей вопросы, но самый УСЛЫШАННЫЙ МНОЙ ВОПРОС БЫЛ от этих 2 ух человек покойнику : " Лере нужно чего то опасаться?" Она говорит и смотрит на меня, поворачивая голову из гроба "нет". И смотрит прям в душу ... начиная снова что -то мне рассказать ,я ничего не понимаю и так и не дослушав просто встаю с ужасом. Страх ,тревога до сих пор не покидает..

D_oll_lol21
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В данном сне я не чувствую чего-то плохого. Так как я занимаюсь астрологией, хочу дать ответ, исходя из своих ощущений именно по этой теме.
В 18 лет человек проживает возврат Сатурна (планета, отвечающая за карму, за ограничения, рамки, время, обязанности. Ещё она как раз может указать время смерти человека). Возврат означает, что Сатурн на небе встаёт в тот же знак Зодиака, в котором он был в момент Вашего рождения.

Теперь про сам сон. Девушка в гробу, которая долгое время не давала Вам покоя, скорее всего приснилась к тому, что Вы себя чувствовали в жёстких рамках или наоборот, чувствовали, что рамок в жизни не хватает, и Вам слишком всё легко сходит с рук. Но тут, скорее, первый вариант, так как она всё же сказала, что опасаться Вам нечего. Сатурн, с которым у меня ассоциируется эта девушка из сна, сказал, что всё у Вас будет хорошо. Что теперь Вы можете позволить себе больше, потому что рамки будут сняты. (Гроб, смерть – рамки жёстче некуда.) Всё это время Вы жили по совести, наверняка никому сознательно плохого не делали и не желали. И теперь, когда пришло время расплачиваться за свои поступки и мысли, Вам говорят, что опасаться нечего, значит этот период у Вас пройдёт гладко.

Для многих 18 лет – это переломный момент. И дело не в том, что государством снимаются кое-какие ограничения в силу возраста, а в том, что человек в большенстве случает готов взять на себя ответственность, до этого ему не свойственную. Но Вы можете быть спокойны, в этот период у Вас ничего безвозвратно не заберут.

Единственное, что меня смущает – это клочки светлых волос, прицепившиеся к Вашим ногам. Это либо какая-то женщина, которая давит на Вас и пытается внушить вину или ответственность, которой Вы не хотите, и от которой желаете избавиться. Либо, смею предположить, что девушка во сне оказалась блондинкой (возможно, Вы её себе такой когда-то представляли), и клочки волос – это Ваши воспоминания о ней, которые волочились за Вами последние несколько лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Ни у чему. Сны ничего не значат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема