Гость
Статьи
К чему снится сон, в …

К чему снится сон, в котором муж уходит к бывшей жене и их ребенку?

Сон такой. Будто утром я просыпаюсь , а муж уехал на работу. но позже я каким то образом понимаю , что мой любимый вернулся в прошлую семью. Потом смутно помню , а дальше будто я с их дочкой вожусь (ей 2 года) и он мне будто звонит с работы узнать как у нас дела, и я не верю что мы с ним расстались беру трубку разговариваю с ним а он со мной , говорю ему что соскучилась а он мне "даже так?" и тут встрявает его бывшая прямо по телефону( что то вроде конференц связи) и говорит забудь его он теперь мой...и я бросаю трубку , но продолжаю водиться с их дочкой, тут мне приходит сообщение от бывшей и она мне высылает их новые совместные фото где он счастлив(а мне соответственно больно) и пишет:"видишь как он со мной счастлив(или что то подобное) знаешь как сложно создать эту счастливую семью, сколько денег и любви надо вложить", и смотря на фото я будто понимаю, что он, живя со мной в браке бегал ней т.к фото не все свежие...к чему этот сон?

21 ответ
Последний — Перейти
ГостьРита
#1

Просто Вы умаете об этом и боитесь, поэтому и снятся такие сны. А так, сон ничего не значит и муж никуда не денется.

ГостьРита
#2

*думаете

Гость
#3

Може просто страхи,а может и правда вернется в ту семью.У меня было нечто похожее,приснилось что муж уходит,но не к бывшей,приснилась незнакомая женщина высокая брюнетка,еще ничего не предвещало беды,все было хорошо,через полгода уходит,была оказывается баба,и именно высокая брюнетка.Потом снится сон,бм возвращается,берет меня на руки,кружит и говорит-я тебя люблю и точно через какое то время сделал попытку вернутся,с той не сложилось,сказал-ты была лучше,понял что люблю только тебя,пожил с ней сравнил и решил обратно вернуться.Далее сон что он умирает,причем снится и дочке,и мне,я звоню,спрашиваю о здоровье,он отвечает-все нормально,здоров,и через какое-то время бм трагически погибает.Вот такие вещие сны снились.

Гость
#4

Его дочке всего- то 2 года.
А уже он ваш муж. А вы были любовницей женатого.
Отсюда все страхи потерять этого достойного папашу.

Гость
#5

Автор интересуюсь узнать а что вы делаете с ИХ дочкой???

Гость
#6

У вас страх что он может туда вернутся, это всего лишь сон.

Гость
#7
Гость

Его дочке всего- то 2 года.
А уже он ваш муж. А вы были любовницей женатого.
Отсюда все страхи потерять этого достойного папашу.

+++++
эйфория прошла и до автора дошло, что мужик-то говввввно ненадежное и гулящее

Гость
#8

Это значит, что он не уйдет!
Все наоборот в таких снах

#9

или страхи - и ваше подсознание говорит об этом или.....
она ему приворот делает на возврат в семью - а вы это считываете. У меня так было - и сны похожие были...Приворот подтвердился и разрыв семьи чуть не произошел.

Гость
#10

9. Ненормальные те кто делают эти привороты.

Гость
#11
minskaya.djulia

или страхи - и ваше подсознание говорит об этом или.....
она ему приворот делает на возврат в семью - а вы это считываете. У меня так было - и сны похожие были...Приворот подтвердился и разрыв семьи чуть не произошел.

А почему именно приворот делает,я не делала никакого приворота,и не верю в это,но бм,уже выше писала,решил вернуться в семью,разочаровался в этой женщине,понял что совершил ошибку,но я ему отказала.Как можно жить с предателем!Один раз предал,и еще раз предаст.Он потом при второй жене вообще вразнос пошел,она ко мне ревновала,а выяснилось что гулять начал по черному.Это мы уже после его смерти с ней разговорились,обе на похоронах были.Она тоже на тот момент тоже уже бывшей стала.

Гость
#12

Отражение подсознательных страхов. Самое мерзкое снится очень ярко и внезапно, когда об этом не думаешь совсем.

Гость
#13

Вполне может быть отражение подсознательных страхов,может он от жены и грудного ребенка ушел,и подсознание говорит-и от вас может уйти, чувствуете его ненадежность и безответственность.Вообщем не просто так страх,видимо есть основания.

Гость
#14

создается впечатление что НЖ спят и видят как бы их золото не ушло на лево))Пря мо животный страх какой то.
Единственное что я не поняла что делает НЖ с дочкой БЖ?

Гость
#15
Гость

создается впечатление что НЖ спят и видят как бы их золото не ушло на лево))Пря мо животный страх какой то.
Единственное что я не поняла что делает НЖ с дочкой БЖ?

а бж думают, что все бм мечтают ним вернуться, как побитые собаки. этим и живут.

Гость
#16
Гость

Гостьсоздается впечатление что НЖ спят и видят как бы их золото не ушло на лево))Пря мо животный страх какой то.
Единственное что я не поняла что делает НЖ с дочкой БЖ?
а бж думают, что все бм мечтают ним вернуться, как побитые собаки. этим и живут.

я БЖ.Но я не люблю это название потому что свое определение я бы дала так "посторонний человек" В действительности это и есть так и больше подходит чем бывшая жена.лично я не звоню не пишу не поддерживаю контакты,не лезу.Мне он не интересен.Детей я так же не даю.Не беру денежных средств и не прошу каких бы то ни было помощей.Одним словом-он чужой.Я начала новую жизнь.Совершенно исключив его из нашей жизни. А мнение НЖ кажется смешным. ну вот честно зачем мне мечтать о том что предатель вернется?? это прошлое слава богу.Я живу настоящем.Работаю,детей воспитываю,хобби есть,подруги.Дела наконец свои.
Это же как в анекдоте "геморрой никому не нужен" Глупо думать что бывшие тратят драгоценные моменты жизни на прошлое.да и нелепо как то.

Гость
#17

вы такая одна на миллион, вас в красной книге ещё нет?

Гость
#18
Гость

вы такая одна на миллион, вас в красной книге ещё нет?

Нет.Просто я жить хочу.

Гость
#19

Это называется страх и паранойя наяву

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21
Гость

Его дочке всего- то 2 года.
А уже он ваш муж. А вы были любовницей женатого.
Отсюда все страхи потерять этого достойного папашу.

А вы свечку держали ? Может они развелись еще даже до рождения ребёнка . Не надо вешать ярлыки на людей .