Гость
Статьи
Луна в раке Венера в …

Луна в раке Венера в раке у кого ещё ? Отзовитесь какие вы ?

Добрый день ,кто изучает астрологию прошу посмотреть ,Луна у меня в раке ,Венера в раке Меркурий во Льве ,марс в овне ,что можете сказать ,у кого такое расположение планет ?

11 ответов
Последний — Перейти
*
#1

а что не так с луной в раке? луна здесь сильная. вот если она в квадратуре к марсу в овне, то не хорошо. а сама по себе луна в раке самая лучшая, еще в рыбах нравится
венера в раке настроена на теплые отношения, где есть забота друг о друге и сильная эмоциональная связь, отношения нужны для создания семьи, рождения детей. это если в общих чертах

Гость
#2

из всего перечисленного у меня марс в овне как у вас) тяжко) у вас характер боевой?

#3
Гость

из всего перечисленного у меня марс в овне как у вас) тяжко) у вас характер боевой?

Боевой ,конфликтная я ,работаю над собой ,парой бываю резкая .Неспокойная душа 😃

#4
*

а что не так с луной в раке? луна здесь сильная. вот если она в квадратуре к марсу в овне, то не хорошо. а сама по себе луна в раке самая лучшая, еще в рыбах нравится
венера в раке настроена на теплые отношения, где есть забота друг о друге и сильная эмоциональная связь, отношения нужны для создания семьи, рождения детей. это если в общих чертах

Нету квадрата с марсом ,марс квадрат с Нептуном,ещё и Юпитер квадрат с ураном ,Юпитер в 7 доме в тельце ,замужем была ,поклонники всегда есть ,хочется семью детей но не получается 😎

Гость
#5
Львица

Боевой ,конфликтная я ,работаю над собой ,парой бываю резкая .Неспокойная душа 😃

а я даже не работаю над собой. мне стало стыдно.. пожалуй тоже буду работать над этим..

#6
Гость

а я даже не работаю над собой. мне стало стыдно.. пожалуй тоже буду работать над этим..

Я с возрастом начала мало общаться ,я поняла что не умею быть тактичной когда замечаю что то не справедливое .А люди в основном лицемеры ,со всеми воевать нет сил .По этому тупо не общаюсь.

Гость
#7
Львица

Я с возрастом начала мало общаться ,я поняла что не умею быть тактичной когда замечаю что то не справедливое .А люди в основном лицемеры ,со всеми воевать нет сил .По этому тупо не общаюсь.

тоже самое. было 4 подруги,осталась одна зато не предательница.) мне 26) мне как-то комфортней даже в интернете общаться. чем в жизни.Хотя лицемеры есть везде.)

Гость
#8

У двух родственниц такое.

Гость
#9

Не очень люблю этот знак.

#10
Гость

Не очень люблю этот знак.

🤍👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Пиццу не люблю, не наша это еда нерусская