Гость
Статьи
Как после этого не …

Как после этого не верить в сглаз?

Всем добрый день! У меня такая ситуация. Мой молодой человек недавно сделал мне предложение. Рассказали сначала родителям и родственникам. И вот недавно встречалась с лучшей подругой и с ней тоже поделилась новостью. И на следующий же день мы с моим женихом оба заболели. У обоих слабость, тошнота, у него третий день ещё диарея, а у меня цистит и температура (хотя до этого цистита никогда не было). Никогда не верила во всякие сглазы, но уже правда заметила закономерность. Как только с подругой встречаюсь, сразу заболеваю чем-то. А тут теперь и мы вдвоем сразу. Как думаете, правда сглаз или совпадение? А то страшно уже и саму свадьбу праздновать, там же вообще 50 человек будет, вдруг тоже куча завистливых.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы уверены что подруга такая не очень хорошая, то просто не общайтесь с с такими людьми ,нужно почистить окружение,как говорится волков бояться в лес не ходить,все кому то завидуют жизнь такая,а вам поправиться побыстрее и поздравляю вас с предстоящей свадьбой,совет да любовь ребята💐💐💐

Гость
#2

Я не верю. Это не он.

Гость
#3

лучше не верить в такое, ротавирус поймали скорее всего, им все домашние обычно и болеют, пейте больше жидкости, полисорб и будет легче

Лиза
#4

не верила и не верю в такое, выше правильно сказали. просто берите пейте и полисорб и регидрон, лечитесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зая
#6

"Как только с подругой встречаюсь, сразу заболеваю чем-то."

- Как-то раз у меня появилась новая приятельница очень милая и приветливая женщина. Но после общения с ней я всегда чувствовала упадок сил, а когда похвалит, то сразу заболевала. Я не сразу поняла, что это от неё исходит, целый год так промучилась. Перестала с ней общаться, заблокировала в телефоне, сразу же всё нормализовалось.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема