Гость
Статьи
как дальше верить и …

как дальше верить и жить

мне 27,наверное еще не совсем и возраст,или уже возраст.были у меня разные отношения с мужчинами:один после двух лет побил,другой после 4х заявил,что не женится никогда..последнего сильно любила,много было им нанесенных обид,к слову,он до сих пор в свои 35 лет один,живет с родителями,не работает.пила анти-депрессанты,было очень плохо,потеря веры во что-то..но встретила его:впервые встретила того,кто оказался по всем критерием тем самым мужчиной-мечтой:симпатичный,хорошо одетый,серьезный,мужественный,надежный,немногословный,любящий..вошел в семью,всех убедил,что у нас серьезно,чуть ли не сразу попросил переехать к нему,Канары,подарки,признания в любви,желание детей.Расстался со своей бывшей девушкой(она из другой страны) после 4х лет отношений.Без меня ни на шаг,ревность невероятная,собственник.Надышаться не мог,всем сообщал о безумной любви.Да и лет ему за 30,хорошо работал.Умный,заботился..Попросил не пить таблетки-сказал,что есть теперь у меня и защитит от всего.Господи,да как я могла не поверить.Я ему говорила,что пережила много страшного в жизни-а он говорил,чтобы я доверяла,что мы семья.Первые праздники с мужчиной,сам помнил все даты,планировали взять квартиру.
Потом,какое-то время спустя пошли разногласия:он доминантен,стали прения в том,когда идти спать,что есть,с кем общаться..у него дисциплина,надо жить по его графику,я старалась,как могла,но все-равно что-то делала не так,за что получала.Потом,внимание ушло,якобы меня наказывали,что я вспоминала часто прошлое.Потом ушли подарки,появилась критика,что можно бы было подправить в себе с помощью спорта и диет,хотя по-прежнему считал самой красивой,любовался,но хотел сделать из меня какой-то идеал.Критиковал то,что я читаю,как я живу,что я учу,где я работаю,с кем я общаюсь.Все вокруг лузеры и идиоты,женщины страшные,страна плохая.Резко так поменялся,что ни я,ни члены моей семьей,ни друзья не понимали в чем дело.

автор
209 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

после потери работы в силу своего сложного характера(угрюмость,агрессивность,только он все знает),найти новую не мог-приходили отказы..срывался на мне,хотя я как могла помогала,не трогала,никуда не просила пойти..редко просила помощи,но так он же сам по-началу не разрешал мне к кому-то обращаться за помощь,раз у меня есть он..он отказывал,всячески пытался объяснить,что я ленивая и все он за меня делает..целыми днями сидел дома..когда я заболела-заботы не было никакой..вообщем,у меня случилась истерика,он на меня орал,прыгал на месте,у него была истерика пару дней,кричал,что я испортила ему всю жизнь,мир рухнул,я ломаю его любовь..я его тихо просила поговорить.плакала,кричал еще больше..убегал к маме,мама осуждала меня..вообщем,уехала к себе,попросила решить вместе мы или расстаемся-ничего не хотел,кричал,бросал трубку,шантажировал,что я не могу подождать его решения,боюсь кавалеров расстерять..на разговор не шел..куда делся тот мужчина,который был вначале-непонятно...два месяца,я слегла с жуткой депрессией,пью сейчас таблетки.

автор
#2

расстались мы после того,как он хотел,чтобы я все решала с его матерью..а своей бывшей девушке говорил,что я испортила ему всю жизнь,что я плохая,не люблю его,плохо готовлю и т.д..

ушла не спасая больше ничего,не могла так больше...пообщавшись с его бывшей,поняла,что я еще легко отделалась,к ней он вообще,как к человеку не относился:она с работы ушла по его просьбе,денег не давал,голодали,наказывал,хотел,чтобы она сделала пластику...подчинялась..вначале тоже был.как со мной:влюбленный,все делающий,надежный и мужественный

он ее бросил,встретив меня,за ее спиной встречался со мной,я тоже ничего не знала..потом,просто сказал ей,чтобы она сидела его и пол-года ждала,а сам уехал ко мне,когда она узнала про меня,винил ее во всем,как и меня сейчас и сказал,что хочет быть со мной,кричал,что я смысл его жизни и он убьет всех,кто нам помешает...

вот скажите мне,как такое было не разглядеть вначале,кому верить ик ак вообще подняться после такого шока и жить ,и верить?

Гость
#3

Автор, учитесь слушать свое сердце. Оно вам давно говорила что отношения для вас не лучшие. Я не со зла и не пытаюсь казаться 'умным'

Счастья вам желаю и огромной, настоящей любви.

автор
#4

вот именно,что по-началу это было идеально,я спрашивала его в чем подвох,а он говорил-просто поверь,что ты это заслужила за свою нелегкую жизнь..ему верили все и все в шоке от резкой измены в его поведении

Гость
#5

автор ты дура, надо было при первом звоночке делать выводы

автор
#6

я не дура,я просто не могла понять,почему человек стал другим,после всего обещанного не только мне,но и моей семье..он производил впечатление очень порядочного и надежного..

потом,он меня обвинил во всем-вот я и думала,что сама заслужила такое отношение..думала,что все с недостатками,что просто он слегка властный и хочет быть главным,надоу ступать..да мало ли что я думала..просто,сейчас шок..

Гость
#7

верить надо поступкам а не обещаниям

Гость
#8

да шли его на-х из головы, потом будешь вообще жалеть что связалась с ним, он не идеал а ошибка, забудь о нем, найди лучше

дева
#9

как и его бывшая-виню себя,что был такой идеальный,а я его разочаровала и вот он стал так ко мне относиться и сама разрушила такие отношения...

он и меня,и ее в этом убеждал

автор
#10

под ником дева-это я,автор

Гость
#11

да где он идеальный? не придумывай

#12
автор

я не дура,я просто не могла понять,почему человек стал другим,после всего обещанного не только мне,но и моей семье..он производил впечатление очень порядочного и надежного..

потом,он меня обвинил во всем-вот я и думала,что сама заслужила такое отношение..думала,что все с недостатками,что просто он слегка властный и хочет быть главным,надоу ступать..да мало ли что я думала..просто,сейчас шок..

То что он сразу вошел в семью и очаровал всех - говорит что вы встретили Нарцисса. Типичное поведение - ложь, обвиняет других в своих поступках, всех критикует и ненавидит и великий артист.

Вы забудьте его, как дурной сон, и ваша предшественница тоже.

Он так и будет искать обожания и не будет иметь семьи.

Хотите прочитайте на интернете про них - вы его точно описали с криками про его испорченную вами жизнь.

#13

Сами же и виноваты, все это вы сами себе притянули, поменяйте мышление

автор
#14

СЖО,да,мой психолог сказал примерно тоже самое..

Но как же можно быть сначала совсем одним-ведь если бы он одной мне только внушил все это,но даже людям и старше и опытней..

Жо сих пор в голове не укладывается:немолодого вида,надежный и стабильный мужчина,ласковый и мудрый,с другой-кричащий,топающий,не идущий на разговор,ребенок

автор
#15

меня и подкупило то,что он вначале заботился обо мне,как о ребенке:причем и внешний вид его говорил о нем,как о взрослом заботливом человеке..он излучал стабильность,это потом я стала замечать,что он занимается самолюбованием,несколько часов в ванной и наедине с зеркалом,идеальный вкус в плане одежды,обильное использование парфюма,до лица дотронуться нельзя,протирание лица специальными салфетками вместо полотенца,о себе говорит в третьем лице:саша сказал,саша хочет...ну и полная зависимость от мамы,которую они не ставит ни во что...

но оно же все не сразу проявилось

#16
автор

СЖО,да,мой психолог сказал примерно тоже самое..

Но как же можно быть сначала совсем одним-ведь если бы он одной мне только внушил все это,но даже людям и старше и опытней..

Жо сих пор в голове не укладывается:немолодого вида,надежный и стабильный мужчина,ласковый и мудрый,с другой-кричащий,топающий,не идущий на разговор,ребенок

Как вы хорошо описываете диагноз. Они и создают первое сильное впечатление.

Но у них нет чувства сострадания к людям и только самолюбование.

Ваш просто классический Нарцисс.

Это болезнь - расстройство личности. Это идет с детства. И это не лечится.

Narcissistic Personality Disorder . Вообще не выносят малейшей критики.

Держитесь от него подальше.

автор
#17

Понимаете,дело в том,что он обещал заботиться,защищать,помогать..А я особо и не просила:все сама.Но когда у него были проблемы-я была с ним,прощала ошибки..Как только у меня случилось все-умоляла помочь,просила поддержать,говорила,что со здоровьем плохо,да и он сам знал это..Нет..Просто запросто забыл обо всем,о чем обещал,говоря при этом,что я сделала ему плохо своим поведением и ему надо отдохнуть и позаботиться о себе и своих проблемах..

Понимаете,я просто была в шоке.Я не маленькая дурчка,я не верю в обещания с первого раза,но там так все было правдоподобно,что даже моя семья поверила,друзья..

#18
автор

Понимаете,дело в том,что он обещал заботиться,защищать,помогать..А я особо и не просила:все сама.Но когда у него были проблемы-я была с ним,прощала ошибки..Как только у меня случилось все-умоляла помочь,просила поддержать,говорила,что со здоровьем плохо,да и он сам знал это..Нет..Просто запросто забыл обо всем,о чем обещал,говоря при этом,что я сделала ему плохо своим поведением и ему надо отдохнуть и позаботиться о себе и своих проблемах..

Понимаете,я просто была в шоке.Я не маленькая дурчка,я не верю в обещания с первого раза,но там так все было правдоподобно,что даже моя семья поверила,друзья..

Вся проблема в том, что вы пытаетесь анализировать его как нормального.

А он - нет. Он делает все, чтобы очаровать вас, потому что это ему нужно как воздух, а потом его не волнуют ваши проблемы и он не понимает, чего вы от него хотите. У вас интересный случай и вы теперь знаете,что не только здоровых вы встретите на своем пути. Притом они все делают так, что человек рядом считает, что он действительно делает что-то плохое ЕМУ.

автор
#19

мне кажется,Вы очень точно видите сит-ию,я не могла бы с вами пообщаться в скайпе,например?

#20
автор

мне кажется,Вы очень точно видите сит-ию,я не могла бы с вами пообщаться в скайпе,например?

Вы не исправите вашего мужчину.

В том-то и проблема, что сначало - это чудо и вы очарованы им полностью.

А ему только это и надо. Потому что у него нет самоценности - он все воспринимает только через обожание других. Он встретит другую и будет говорить ей. чтовы - ужасная. Ему надо, чтоб его жалели и он ни перед чем не постоит, чтоб вызвать эту жалость к себе. В то же время будет очаровывать вас и вашу родню, так, что потом ваши родственники будут думать, что проблема с вами. а не с ним.

Почитайте на интернете о них - вы что хотите его изменить? Этого не будет.

дева
#21

нет,я ушла от этого человека...он "ушел"меня...да и моя семья перекрестилась и сказала,что Слава Богу,потому что его поведение в последние месяцы было немужским,подлым..Да,он уже установил связь со своей бывшей девушкой,которая для меня была ужасной,которая сама разрушила все отношения(причем на вопрос,чем,ответа дать так и не смог),жаловался ей на меня,говорил,что я была ошибкой...при этом,не зная,что та мне все передает,не расставался и давал какие-то надежды..

да и мне кажется,что он и правда был влюблен по-началу в меня...а ревновал как..ужас,шага ступнуть нельзя было,ревновал до одури...даже ,когда уже почти расстались,все проверял,смотрел..

я думала,что при такой ревности и нужде во мне,будем всегда вместе..

у меня просто неприятие сит-ии и шок..было очень большое доверие к нему,причем,я просила его,что уже пила таблетки и не хочу больше их пить,что очень больна и изранена..настоял,чтобы я перестала их пить,сказал,что ни слезинки не упадет,что защитит...и вот так сейчас

автор
#22

дева это я,автор

автор
#23

ее убедил,что она виновата в разрыве отношений и что он так подло ее бросил и ушел ко мне

а меня убедил,что я виновата,что отношения разрушились..

#24
автор

ее убедил,что она виновата в разрыве отношений и что он так подло ее бросил и ушел ко мне

а меня убедил,что я виновата,что отношения разрушились..

Они - великие манипуляторы и заморочят голову так, что вы будете верить, что

обидели хорошего человека. Притом, там могут быть еще более серьезные проблемы сексуального плана. Они проецируют свои проблемы и грехи на другого и вы будете верить, что это так и есть.

Подлость невероятная и никогда не признает свои ошибки

Просто думайте - какой необычный экземпляр попался - и не принимайте близко

к сердцу.

автор
#25

да,он говорил,что его бывшие девушки секс не особо любили или были не особо..а вот его девушки говорят,что это он никакой

мне с ним было хорошо,наверное потому что очень верила и полюбила..во всем себя винила,да и сейчас виню:думаю,если бы я вела себя спокойней,если бы уступила где-то...а так,такого мужчину потеряла,а сейчас одна с депрессией и форумом,так как уже пару месяцев и вставать не хочется..вера пропала..пропала вера во все и всех.

#26
автор

да,он говорил,что его бывшие девушки секс не особо любили или были не особо..а вот его девушки говорят,что это он никакой

мне с ним было хорошо,наверное потому что очень верила и полюбила..во всем себя винила,да и сейчас виню:думаю,если бы я вела себя спокойней,если бы уступила где-то...а так,такого мужчину потеряла,а сейчас одна с депрессией и форумом,так как уже пару месяцев и вставать не хочется..вера пропала..пропала вера во все и всех.

Глупо, Автор.

Если вы даете каждому больному руководить вашей жизнью - что-то с вами.

Он может втречать и использовать чистых наивных людей, но нормальный человек со временем поймет, что это фикция, фальшь.

Вашей жизнью должны распоряжаться вы, а не некий Образ, который вы создали. ВЫ, наоборот. должны быть счастливы, что нет у вас детей и

этого сумашедшего дома. И вообще, почему вы так зависите от мужчины?

С такими и здоровому скучно.

автор
#27

да не завишу,просто вот думала,что встретила человека,полюбила,хорошее отношение,желание иметь семью,детей..что в этом непонятного?

думаете,с этим человеком сможет кто-то ужиться?а он?

дело в том,что все уже поняла о нем,а вот расстаться с такой красивой иллюзией и счастьем,что встретила достойного мужчину,не могу

#28

Автор, хочу Вам помочь морально... Я давно научила саму себя отрешаться от неприятных мне ситуаций. Началось это, когда в 24 года я работала в баре. Нудные клиенты (подвыпившие) часто пытались мне что-то рассказать, поплакаться... Меня это ужасно бесило, но я не могла нагрубить... И тогда я выработала в себе умение слушать (делать вид) и не слышать ! Потом усовершенствовала это умение при неприятных ситуациях, которые случаются с каждым... Многие долго переживают, обдумывают, а я просто мысленно вычёркиваю это из слоей головы ! ВСЁ - ЭТОГО НЕ БЫЛО !!!! ЗАБЫЛА !!!! И знаете намного легче.... Потом конечно это помнишь, но какре-то чувство, что это не со мной было, а просто чей-то рассказ ))) Правда, правда )) Вычеркните этот период жизни !!!! Мысленно перечеркните всё, что связывает вас : все воспоминания, подарки, запретите близким разговоры о нём ! Ни кто и Ни что не может так влиять на Вашу жизнь !!! Пить успокоительное можно только, если Вы переживаете за своих близких ! Остальные НЕ ДОСТОЙНЫ таких жертв !.... Это сложно, я понимаю, но Вы сможете, если захотите... Если Вы не избавитесь от него, Вы не сможете начать новую жизнь, Вы будете остерегаться подвоха, перестанете верить мужчинам и в конце концов просто свихнётесь ! Поверьте, таких, как он немного... И второй такой Вам уже не попадётся ))) Живите смело и главное ЛЮБИТЕ !!! :-)))

автор
#29

понимаете,если бы он было первым моим разочарованием

один мужчина избил,хотя вроде и не предвещало ничего,другой,с которым я была вместе 4 года,все ждала чего-то,оказался человеком,которому ничего не надо..так и живет сейчас один,ему 40,с родителями и без работы..

а этот....он был так не похож на других,внешне,материальным положением(как казалось вначале),казалось любил жить,обожал меня,наобещал много всего моей семьи,надышаться на нас всех не мог..ах.как мне льстило.что ради меня он даже разорвал свои отношения,да как разорвал..крича в трубку своей маме,что хочет провести со мной всю жизнь и что ту надо ликвидировать..

а какой он может быть любящий и ласковый,внимательный и нежный..

но галвное,внешний вид этакого серьезного и недажного мужчины...и все,чем это закончилось,понимаете,была бы одна я в шоке..

#30

Никто с ним не уживется.

Таких как ты много, но надо же понимать, что это все ложь.

Это реальная жизнь и не вы одна хотите семью и детей.

Но инстинкт самосохранения должен помочь вам расстаться с этой иллюзией

и искать реального мужчину. А такой слишком хорош, чтобы быть правдой.

Займитесь собой - своим развитием, совершенствованием и тогда поймете,

что не может кто-то ввести вас в депрессию.

Вы должны искать счастье только в самой себе

Тогда появится рядом человек, который это счастье разделит.

А вы пока - тень того, кто с вами рядом.

Становитесь личностью.

#31

Автор:

один мужчина избил,хотя вроде и не предвещало ничего,другой,с которым я была вместе 4 года,все ждала чего-то,оказался человеком,которому ничего не надо

Вот прямое доказательство, что вы ждете чего-то от мужчин, а чего вы ждете от себя?

Настоящие мужчины ищут настоящих женщин - становитесь ею.

автор
#32

понимаете,я вот думаю,может это он со мной и с ней себя так вел,а на самом деле-с той,которую полюбит по-настоящему,будет любить и вести себя иначе

хотя,по его словам,он любил только ее и меня

от мужчины я жду чего-то,а что в этом плохого ожидать хорошего отношения,любви и понимания,поддержки..я же не материального жду от него..

да и он видел,что шел на человека,который был слаб после пережитого в жизни..

сама по себе я человек сильный:учусь,работаю,живу в поездах...всего в чужой стране добилась сама,одна..

но,предательство добило...причем,во всем они обвиняют мой сложный истеричный характер...а ведь я начинаю говорить что-то или плакать,если совсем не в моготу и обидели..не хочу молчать..а получается,надо молчать,чтобы было счастье

автор
#33

вы считаете,что этот человек не способен на семью и детей?

но он по-началу очень хотел,и с ней,и со мной..

#34
автор

вы считаете,что этот человек не способен на семью и детей?

но он по-началу очень хотел,и с ней,и со мной..

Ну сколько вам говорить, что он всем будет выносить мозг, даже если кто-то от него родит - потом мало не покажется. Не буде никогда у него идеалбной семьи. о которой вы мечтаете.

А вы еще хотели со мной по скайпу. Вы не слушаете - зацепились он был, он был. Был - да сплыл. Пока не станете Женщиной, так и будут с вами происходить истории. В какой вы стране?

автор
#35

не хотела бы тут писать

Европа

мало времени прошло,все вроде осознаю,чувства вот только играют роль большую

#36
автор

не хотела бы тут писать

Европа

мало времени прошло,все вроде осознаю,чувства вот только играют роль большую

Вы должны задать себе вопрос - не слишком ли часто, дорогая, с тобой все это приключается? И начинать менять себя, а не мужчин вокруг.

Ну как вы можете изменить мужчину, которому ничего не надо - может для него это и есть счастье. Ведь счастье каждый понимает по- своему.

И забыть слово депрессия - которая от зависти. Стройте свою жизнь как вы мечтаете, но не завидуйте другим.

Каждый проживает СВОЮ жизнь.

автор
#37

а я его и не пыталась менять,я просто не понимаю,как человек мог так резко измениться,в чем здесь моя вина и почему ему стали эти отношения не важны..резко так

автор
#38

а то,что ничего не надо-так вот именно,вроде бы было надо все:все и сразу,все хотел,все планировал сам,сам,а не я...и вот так

#39
автор

а я его и не пыталась менять,я просто не понимаю,как человек мог так резко измениться,в чем здесь моя вина и почему ему стали эти отношения не важны..резко так

Да сколько же вам говорить, он уже внушил вам чувство вины - вашей вины нет

- вы встретили больного человека, который НИКОГДА не изменится.

Зачем же вы мучаете себя?

Вам кажется, вы упустили ЕГО, а вы просто вышли из АДА.

автор
#40

Спасибо Вам,СЖО,вы уже не первый человек вместе с психологом,которые говорят так,да и я уже не маленький ребенок,чтобы понять все странности этого человека,его психологические проблемы,его страхи комплексы..

Но как же все-таки тяжело снова обманываться,как тяжело осозновать,что снова не получилось и что этот человек,пусть и сам того не хотя,предал..

#41
автор

Спасибо Вам,СЖО,вы уже не первый человек вместе с психологом,которые говорят так,да и я уже не маленький ребенок,чтобы понять все странности этого человека,его психологические проблемы,его страхи комплексы..

Но как же все-таки тяжело снова обманываться,как тяжело осозновать,что снова не получилось и что этот человек,пусть и сам того не хотя,предал..

Да не предал он вас ; он сам - самый несчастный человек на свете.

А вы проанализируйте и больше не делайте таких ошибок.

Вам, правда, надо над собой работать.

автор
#42

дело в том,что сорвалась я и правда на пустом месте,ну а потом пошел скандал с его стороны преимущественно...далее,на разговоры он уже не шел...а потом,пока я его ждала ,я срывалась,звонила,рыдала и говорила,что мучаюсь этими ожиданиями,что надо что-то решить...а он не хотел ничего решать,только говорил,что этим плохим поведением я пропустила свои шансы на наше нормальное восстановление...я говорила,но это же не шанс,это же мучение,а он сказал,хочешь быть со мной,подчиняйся и принимай таким..

вообщем,понимаете:то ли и правда мой характер вспыльчивый,то ли все-таки он

автор
#43

кстати,у него совсем нет друзей..людям с ним тяжело и неохотно идут на общение...мои друзья принимали его только из уважения ко мне..сам он тянется к неудачникам,не могла понять этого феномена в нем..

его любимое времяпровождение:дома,может часами играть в компютере,может часами смотреть в одну точку,просил молчать,когда он попросит,например целый день молчать...если я этого не принимала-крик

#44

1 Вы пытались сказать ему что-то, чего он не хотел , что и говорит о его проблеме.

2. Он вам уже внушил, что вы сами во всем виноваты.

Но в отношениях двое - и он должени выслушать вас.

Так что не мучайтесь, последите за ним со стороны - вы увидите и другие его проблемы со всеми людьми.

#45
автор

кстати,у него совсем нет друзей..людям с ним тяжело и неохотно идут на общение...мои друзья принимали его только из уважения ко мне..сам он тянется к неудачникам,не могла понять этого феномена в нем..

его любимое времяпровождение:дома,может часами играть в компютере,может часами смотреть в одну точку,просил молчать,когда он попросит,например целый день молчать...если я этого не принимала-крик

Вот это еще один важный признак этотго диагноза.

Они не могут дружить, потому что все для них плохие и они не доверяют никому

судя по себе. И сидят глядя в одну точку - вы просто наблюдали больного.

Неужели такой вам нужен? У вас еще какие-то сомнения?

автор
#46

именно эти проблемы и привели к тому,что он лишился работы,долго не мог найти новую,расстался с предыдушими двумя девушками и мной..не имеет друзей

но вы не даете ему шанс на то,что встретив новую любовь он исправится?или она найдет подход?

автор
#47

у него много страхов,например он боится свою бывшую девушку,а теперь после скандала и меня...

страхи в виде разных фобий,у него есть паранойа,ему все кажется,иногда надо замирать,если он что-то услышал..

если ложилсь после 10 на 5 минут позже,я виновата..он теперь не выспится,если что-то он не делал,так как было лень,я виновата,из-за меня плохой график,он не высыпается..это стало до обидного смешным,я во всем была виновата..а до меня-его бывшая..еще мама,которая живет чуть ли не у него под дверью и во все сует свой нос,по ее словам,ее сыну не везет с девочками-мы плохие и во всем виноваты..

#48
автор

именно эти проблемы и привели к тому,что он лишился работы,долго не мог найти новую,расстался с предыдушими двумя девушками и мной..не имеет друзей

но вы не даете ему шанс на то,что встретив новую любовь он исправится?или она найдет подход?

Никто никогда не найдет к нему подход - шизик есть шизик.

Вы жалеете, что это не вы?

Я понимаю, от вас уходит ваша мечта, но вы можно сказать выиграли лотерею. что он сам вас оставил.

Ну прекратите, наконец, заниматься самоистязанием. О чем же жалеть?

автор
#49

я пытаюсь просто понять,что его подтолкнуло к тому,чтобы оставить меня..все ему нравилось,был влюблен,говорил,что как со мной никогда не было,делился всем,доверял,строил планы...тоесть,расставался он даже могу предположить еще чувствуя ко мне что-то...но он вбил себе в голову,что меня надо бояться ,что я зло,разрушила ему всю жизнь..на вопрос "чем"-ответа дать не смог...а еще я виновата,что теперь он разочаровался в том,что у него могла бы быть хорошая семья,а я все разрушила...причем,орал,плакал...все на невероятных эмоциях

#50
автор

у него много страхов,например он боится свою бывшую девушку,а теперь после скандала и меня...

страхи в виде разных фобий,у него есть паранойа,ему все кажется,иногда надо замирать,если он что-то услышал..

если ложилсь после 10 на 5 минут позже,я виновата..он теперь не выспится,если что-то он не делал,так как было лень,я виновата,из-за меня плохой график,он не высыпается..это стало до обидного смешным,я во всем была виновата..а до меня-его бывшая..еще мама,которая живет чуть ли не у него под дверью и во все сует свой нос,по ее словам,ее сыну не везет с девочками-мы плохие и во всем виноваты..

Теперь вскрывается много подробностей совершенно жутких - похоже он вам уже нарушил психику. Автор, вы в своем уме - говорить об этом человеке, что он славный и заботливый?

Может уже у вас проблемы?