Гость
Статьи
Предательство …

Предательство друга,как дальше верить людям? Продолжение.

Я находилась в постоянном стресс, неврозе,домой приходила и ревела.Жила там только ради ребёнка,превратилась в неудовоетворенну мазохистку истеричку. Когда таблетки уже не помогали,терпение кончилось,я поставила условие - отношения прекращаются или я увольняюсь.Он конечно не хотел потерять такого специалиста в работе и согласился.Но начал меня просто сжирать.Орал на меня матом и выставлял за двери при подчинённых ,которых я сама же когда то обучала,заставлял выходить по выходным,делать чужую работу. В итоге сотрудники перестали меня уважать и вытирали об меня ноги,хотя официально я по прежнему была его замом.Выпив все возможные лекарства,я не выдержала,уволилась,вернулась домой,забрала ребёнка из хорошей школы,где он учился 3 года.Дома работы сейчас нет,зарплаты такой как была - тем более.И "мой друг" это знал,поэтому и издевался.Но не это главное.Что я сделала не так?Могла ли я что то изменить,предотвратить?За что он со мной так поступил,ведь в начале намека даже не было на интим.Как дальше работать и верить людям?

Без имени
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мужик. Мало ли что вы говорили в дружеской обстановке. Надо было любые намеки на малейшую близость жестко присекать. Не факт, что помогло бы. Ко всему он начальник, что заведомо ставит в его глазах выше вас.

Гость
#2

Сами работайте на себя, в своем городе открывайте подобную фирму. Или можете переехать в любой город миллионник, а потом ребенка заберете. Если не можете одна фирму открыть,ищите партнера. Адекватного. Крутитесь. Посмотрите на все это как на шанс стать крутой бизнесвумен...ну попользовались вами ...жене его отпишите, пусть знает, что с подонком живет...давно смотрели Москва слезам не верит? Время идет, а ничего не меняется, но не переживайте, будет и на вашей улице праздник...и не позволяйте больше к себе так относиться. Вы не половая тряпка, а женщина, мать и крутой специалист. Удачи!

#3

Ну, Вы же ему отказали?.. Вот он и отомстил...

Без имени
#4
Гость

Сами работайте на себя, в своем городе открывайте подобную фирму. Или можете переехать в любой город миллионник, а потом ребенка заберете. Если не можете одна фирму открыть,ищите партнера. Адекватного. Крутитесь. Посмотрите на все это как на шанс стать крутой бизнесвумен...ну попользовались вами ...жене его отпишите, пусть знает, что с подонком живет...давно смотрели Москва слезам не верит? Время идет, а ничего не меняется, но не переживайте, будет и на вашей улице праздник...и не позволяйте больше к себе так относиться. Вы не половая тряпка, а женщина, мать и крутой специалист. Удачи!

Не могу я рассказать все его жене,стать причиной распада семьи.Не позволяет совесть.Я вообще все 4 года такого общения все это скрывала от коллектива и родственников.Считаю,что тут нечем хвастаться,стыдно было.Попробовать найти компаньона и начать снова самой очень бы хотелось,но в том то и вопрос- как верить людям,а особенно друзьям?

#5
Без имени

Не могу я рассказать все его жене,стать причиной распада семьи.Не позволяет совесть.Я вообще все 4 года такого общения все это скрывала от коллектива и родственников.Считаю,что тут нечем хвастаться,стыдно было.Попробовать найти компаньона и начать снова самой очень бы хотелось,но в том то и вопрос- как верить людям,а особенно друзьям?

Автор, Вы спутались с семейным мужиком. Себе Вы как после этого верите?.. Также и остальным...

Без имени
#6
AVD

Автор, Вы спутались с семейным мужиком. Себе Вы как после этого верите?.. Также и остальным...

Согласна,моя вина в том,что надо было увольняться при его первых домагательствах.Но не смогла,большая зарплата и возможности,которые с ней открываются,спутали мои жизненные принципы.Все думала,что буду терпеть ради будущего своего сына.

Гость
#7

Ищите другую работу и забудьте про эту ситуацию. Назад же ничего не отмотаешь. Или вы хотите, чтобы он извинился и позвал вас обратно?

Автор
#8
Без имени

Не могу я рассказать все его жене,стать причиной распада семьи.Не позволяет совесть.Я вообще все 4 года такого общения все это скрывала от коллектива и родственников.Считаю,что тут нечем хвастаться,стыдно было.Попробовать найти компаньона и начать снова самой очень бы хотелось,но в том то и вопрос- как верить людям,а особенно друзьям?

На работе нет друзей, есть коллеги. Не путайте бизнес и личное. Но и для бизнеса надо адекватных партнеров выбирать. А с друзьями и родственниками бизнес лучше не вести.

Без имени
#9
Гость

Ищите другую работу и забудьте про эту ситуацию. Назад же ничего не отмотаешь. Или вы хотите, чтобы он извинился и позвал вас обратно?

Ищу,у меня дома это не так просто.По поводу извинений- это не в его принципах,и общаться дальше с таким предателем не смогу.Чувствую,что очень задето мое самолюбие как женщины (я долго терпела к себе потребительское отношение) и как сотрудника (за 15 лет стажа на разных работах на меня никто так не орал и не унижал,выставляя матами за двери!)А после моего заявления об увольнении даже не попытался со мной поговорить,а ведь я поднимала компанию с первого дня вместе с ним,4 года отдала этой работе.Очень обидно.Хотелось бы чтобы пожалел,что так со мной поступил.

Автор
#10
Без имени

Не могу я рассказать все его жене,стать причиной распада семьи.Не позволяет совесть.Я вообще все 4 года такого общения все это скрывала от коллектива и родственников.Считаю,что тут нечем хвастаться,стыдно было.Попробовать найти компаньона и начать снова самой очень бы хотелось,но в том то и вопрос- как верить людям,а особенно друзьям?

У них нет давно семьи, и вы не первая, и не последняя. Лучше подумайте, сколько он еще таких замов и секретуток попользует и выбросит. Если его не остановить. А так раз он хорошо получает, жена от него не уйдет, зато жестко контролировать будет...да ладно, думаете все на работе идиоты? Большая ошибка думать, что окружающие дураки. Наверняка 95% знали, что вы с ним спали...ну и что, подумаешь, сплетни пойдут в другом городе...они вам друзья что ли?...у вас что, адекватных друзей нет вообще, с одним только эти г*вном только и дружили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: