Гость
Статьи
Астрологи зайди плиз) …

Астрологи зайди плиз) У мужчины луна в раке, венера в тельце

Мужчина телец, луна в раке, венера в тельце, какую девушку хочет видеть рядом с собой? я стрелец, луна в козероге, венера в стрельце. Заранее благодарю!)

Sofa25
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамочку

морда лица
#2

тихую-домашнюю чтоб кушать любила готовить,чтоб была похожа на его мать ,вообщем-то на 1 месте у него семья и дом,вы совсем не его типаж

доколе
#3

хде у него марс?

Рыбка с рогами
#4

теплую уютную, сексуальную верную с толантом кулинарии.

Sofa25
#5

хде у него марс?

Марс в раке

морда лица
#6

автор вам скучно с ним будет,совершенно не ваш типажж))

Sofa25
#7

А каков мой типаж? я честно сама не понимаю)

++++++
#8

ну напишите где у вас венера -луна-марс

Sofa25
#9

венера в стрельце, луна в козероге, марс в весах

доколе
#10

венера в стрельце - вас тянет на иносранцев. ну не из вашего города точно!

++++++
#11

Ну в любви вы такая озорная девчонка:) любите быть смешной ,легкомысленной ,возможно вас тянет на отношения с иностранцами, мужичины вам нравятся тактичные,с чувством собственного достоинства, такие джельтельмены эдакие))) чтоб и палото помогли одеть и дверь открыть ну и.тд,

++++++
#12
доколе

венера в стрельце - вас тянет на иносранцев. ну не из вашего города точно!

не всегда так,возможно просто тянет на мужчин чучуть иных)) вот вроде простой парень что что-то внем есть странное,или допустим с акцентом,тоесть должна быть какае-тьо изминка

Sofa25
#13

да все верно) но как раз этот мч и есть джентельмен тактичный, добрый))

++++++
#14

ну может он и тактичный и добрый но он и слишком скучный и узколобый для вас,конечно возможны отношения построенные на сексе,но вот семью создать вы умрете от скуки и однообразия ,вообще стрелец и телец это 2 несовсестимых знака))) говорю на собственном примере) я стрелец парень был телец ,секс отличный но в остальном нетушки))) кстате у моего тоже была венера и луна в раке))) прям теленочком был,посоянно меня трогал,обнимал ,только сиськи в рот ему не хватала))))))))))))))

Sofa25
#16

точно, точно!!! но мне наоборот это нравится, хотя конечно раньше это немного раздражала, но видать я привыкла)

Гость
#17

15. вообще придурко

Гость
#30

хахахахахахаха

Фсе выпали в асадок.

++++++
#31

)))))))))))))))дуралейка тампонка))))))))))))))

Гость
#32

Ага, закидай этих астроприпез днутых тампонами!

слепой кот
#34

На тампонку не наезжайте, самая адекватная тётко в этой теме...

Вот лев .. Димон
#36

Тампоны фигня крылья норм .... Девушки носите здоровое женское белье. ...

Гость
#37

с марсом в раке это вообще не мужик.

Гость
#38

ищите иностранца

Гость
#39

автор выйдешь за молдовашку и будешь жить жизнью клушки . все по товим планетам ясно.

димчик
#40

я мужчина козерог у меня стрелец в раке марс в луне и нептун стоит в квадрате с тритоном . мне нравяться жирные жадные сварливые стервы с двумя детьми . но вот только я небогат поэтому сам им не нравлюсь

Гость
#41

Ему нравятся земные по венере и водные по луне. Вам надо смотреть по Вашему солнцу-Стрелец и Марсу. Мужчины огня и воздуха.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нюра
#43

Мужчина луна в раке,Венера тельце,а марс лев. Сам овен. А женщина лев,луна в весах ,Венера в льве и марс в скорпионе..?? Как сочетание?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем