Гость
Статьи
Как толковать 8 …

Как толковать 8 пентаклей в позиции - какое впечатление я произвела на человека?

Понравился молодой человек. Знакомство было НЕромантического характера, но на его работе. Я никаких своих деловых качеств не проявляла. На вопрос "какое впечатление произвела" выпадает 8 пентаклей. У меня есть предположение, что никакого впечатления нет..просто как "штамповка"...рабочий момент и не более. В верном ли я направлении мыслю по поводу этой карты?
И другой вопрос, уже на другого молодого человека, отношений не было. Вспоминает ли он обо мне - выпадает Звезда. У меня предположение такое - вспоминает, но как нечто недостижимое, далёкое, уходящее, как мираж....все таки звезда - холодное светило....или тут про надежду? О, и ещё вопрос. Вы работаете с пустыми (белыми) картами. Как вы их интерпретируете?

Гость.
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Могу лишь дать совет.) Если испытываете затруднение в трактовке выложенной карты, вытаскивайте к ней две дополнительные. Одна из которых отвечает на вопрос - что означает интересующая карта в раскладе, а вторая - что НЕ означает. И будет понятно о чём "говорит" основная карта.

#2

Только профессиональный аспект. Ответственной, знающей свое дело.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

А меня бесит 8 пентаклей. Одно время на вопросы про отношения и любовь вытаскивала только её. Была в шоке. Так до сих пор эта карта меня пугает, как издевательство колоды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем