Гость
Статьи
Роковой мужчина по зз. …

Роковой мужчина по зз. Кто?

Ради которого бросают семью, ждут когда бросит семью, прибегают по первому свисту. Который сводит с ума женский пол #гороскоп

Опрос
Роковой мужчина
Женщина мечта
47 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Роковой для каждой свой. Всё зависит от синастрии.

Женщина мечта
#2
Андрей

Роковой для каждой свой. Всё зависит от синастрии.

От аспекта марса и венеры?

Гость
#3

Близнецы очень часто становится роковым. Жалко ненадолго хватает его

Лара Уникальная
#4

Не бывает ни роковых женщин, ни роковых мужчин. Бывает роковая глупость обоих полов.
Давайте лучше запилим опрос тех слабовольных знаков, которые плодят роковых

Гость
#5

Судя по форуму, это те, кто держит женщину всегда в непонятках, оставаясь независимым и равнодушным. А это, в основном, Раки и Тельцы. Вся это роковая типа любовь и не про любовь вообще.

1
#6

Телец. Это я)
Много женщин снимают обручальное кольцо, когда меня встречают, готовы от мужа уйти и детей сбагрить. Мне это льстит, но это грех.

Но мне не такая нужна. Я точно знаю, какую я хочу девушку себе в жены

1
#7

С одной как- то виделся, она сняла кольцо и приехала ко мне, чувства вспыхнули заново, я даже не ожидал, сказала, что мужа не любит, что я сильнее других мужчин и со мной не страшно, перед этим звонила и говорила, что замуж согласна, но я сказал, что ты уже выбрала себе парня, пусть тебя и защищает. Потом встретились, у неё проблемы были, решил помочь, но вспыхнули чувства, муж за ней приехал и ждал у подъезда, а мы жались с ней на балконе, оторваться не могли, но без интима, просто обнимались. Она сказала ребёнок подрастёт немного и она уйдёт. Но Я не просил об этом. Она мне в своё время нервы вымотала, я больше не хочу качелей и непоняток. Потом другую встретил и забыл их всех. Потом снится недавно( вроде давно не виделись, не думал о ней и ниче не хочу с ней, а она мне во сне: я освободилась, говорит и лезет ко мне . Ещё и как- то сделала во сне, что я думал, что это другая, со спины думал- другая девушка) и обнял, а как повернулась, я понял, что это не она. Ещё был сон до этого, где я ей в глаза говорил: да вот ты мне уже где, во где, и по горлу рукой себе водил, типа достала, очень боюсь ее прохода, реально ничего с ней не хочу. И всегда было по жизни так, как она свободна, так у меня баба в этот момент появляется и всегда невовремя было, кроме первого момента встречи, когда были оба свободны. Ещё во снах 4х вижу, кот разведаться и будут ко мне приходить да ещё и чуть ли не одновременно. Я давно все решил, но решения оглашать никому не буду, пусть думают че хотят, как и они надо мной издевались и держали в подвеш состоянии, но я точно определился

1
#8

Единственное, что грубо не хочу ее отшивать, не знаю, как сказать ей, что не хочу с ней ничего, обидеть боюсь. Она знает меня настоящего со всеми потрохами, была рядом, когда я убивался по другой, я в квартире бил посуду и месяцами не собирал разборке стекло с пола, ничего не жрал, а она приезжала и все убирала, готовила мне, а я все плакал по другой. Вытаскивала меня погулять, развеяться, выслушивала все мои страдания и при этом по ней вроде не видно были ни доли ревности. Но как только меня более и менее отпускало, я находил какую- нибудь по нету , чувств к ним не испытывал, но собирался встречаться, как она снова объявлялась и буквально вклинивалась в встречи, даже на одну из них пришла и открыто ревновала к другой, клала мне руки на колени про ней, когда сидели за столом.
Другого она меня встретила, когда у неё ребёнок родился , а я бизнесом занялся, она не узнала мою квартиру и меня: все чисто, готовить стал как в ресторане, все съела у меня. Раньше даже картохи не мог сварить, она приходила поржать и посмотреть на мой беспорядок, говорила, что ни разу такого ни у кого не видела. А тут она растерялась, Дале заняться ей нечем стало в квартире).
Но время прошло и назад я не хочу в прошлое, да и юность она не мне отдала

1
#9

Когда ребёнок уже у неё родился, и она стала по утрам сбегать ко мне от мужа на первом троллейбусе, так как остальное время все было расписано у неё( садик, работа), мы пошли как - то посидеть в рестик и она предложила встречаться за границей, дня на 4-5 улетать, что бы муж ничего не понял. Я сказал, что во- первых загранку я уезжаю не меньше , чем на 2, 5 нед- месяц, иначе это не отдых, во- вторых: я не хочу делать больно ее мужу, сам бы не хотел быть на его месте никогда. Она взяла и улетела без меня отдыхать, а трубку дома оставила, а я звонил, меня она не предупредила, что улетела. На 101 раз трубку взял ее муж, сказал, что догадывается, что мы с ней встречаемся, что он ее любит. Я пожалел его и сказал правду, что интима у нас не было пока, что я не хочу им мешать, пусть сами разбираются. Потом она мне звонит через неделю и говорит, что от мужа ушла, что я ее не пойму, но она встречаться стала с парнем другим, а он почему- то, как она сказака Даже подчинить ничего не может в отличии от меня, что ее ребёнка не любит. Я вообще не понял, почему она так сделала, но вежливо отвертелся занятостью. Послал ее про себя куда подальше. Но почти каждый др она звонит и как ни в чем не бывало поздравляет и просится отметить. Последний Др слава Богу она не звонила, другая позвонила в этот день

#10
1

Когда ребёнок уже у неё родился, и она стала по утрам сбегать ко мне от мужа на первом троллейбусе, так как остальное время все было расписано у неё( садик, работа), мы пошли как - то посидеть в рестик и она предложила встречаться за границей, дня на 4-5 улетать, что бы муж ничего не понял. Я сказал, что во- первых загранку я уезжаю не меньше , чем на 2, 5 нед- месяц, иначе это не отдых, во- вторых: я не хочу делать больно ее мужу, сам бы не хотел быть на его месте никогда. Она взяла и улетела без меня отдыхать, а трубку дома оставила, а я звонил, меня она не предупредила, что улетела. На 101 раз трубку взял ее муж, сказал, что догадывается, что мы с ней встречаемся, что он ее любит. Я пожалел его и сказал правду, что интима у нас не было пока, что я не хочу им мешать, пусть сами разбираются. Потом она мне звонит через неделю и говорит, что от мужа ушла, что я ее не пойму, но она встречаться стала с парнем другим, а он почему- то, как она сказака Даже подчинить ничего не может в отличии от меня, что ее ребёнка не любит. Я вообще не понял, почему она так сделала, но вежливо отвертелся занятостью. Послал ее про себя куда подальше. Но почти каждый др она звонит и как ни в чем не бывало поздравляет и просится отметить. Последний Др слава Богу она не звонила, другая позвонила в этот день

Ты *** нарцисс, который сам себя хвалит на женском форуме. Ага, роковой.

Гость
#14
1

Телец. Это я)
Много женщин снимают обручальное кольцо, когда меня встречают, готовы от мужа уйти и детей сбагрить. Мне это льстит, но это грех.

Но мне не такая нужна. Я точно знаю, какую я хочу девушку себе в жены

А потому что девушкам даете ложные надежды, не можете без внимания женского. Очаруете, а потом в кусты, ждать свой несуществующий идеал. Ненавижу вас, сволочи! Я Рак.

Женщина мечта
#15
1

Телец. Это я)
Много женщин снимают обручальное кольцо, когда меня встречают, готовы от мужа уйти и детей сбагрить. Мне это льстит, но это грех.

Но мне не такая нужна. Я точно знаю, какую я хочу девушку себе в жены

Какой ты роковой? Ты форумный ***

1
#17
Гость

А потому что девушкам даете ложные надежды, не можете без внимания женского. Очаруете, а потом в кусты, ждать свой несуществующий идеал. Ненавижу вас, сволочи! Я Рак.

Ни разу не давал ложных надежд, всегда вначале замуж звал.

1
#18

Агрессии- то откуда в вас столько? Вроде бы женщина! И мат и ругань вас не красят. Если вас кто- то обидел, нечего срываться на других. Я могу и прикрыть вас на форуме за такие слова

1
#19
Лара Уникальная

Ты ипаанутый нарцисс, который сам себя хвалит на женском форуме. Ага, роковой. Раковый ты, от слова раком.

За оскорбления ответишь

Гость
#20
1

За оскорбления ответишь

По всей строгости Ук

Гость
#21
1

Агрессии- то откуда в вас столько? Вроде бы женщина! И мат и ругань вас не красят. Если вас кто- то обидел, нечего срываться на других. Я могу и прикрыть вас на форуме за такие слова

На этом форуме давно нет женщин, с февраля его захватили боты и голодающие эмигранты

#22
1

За оскорбления ответишь

Поверил в себя? Напрасно. Вон, все ржут

#23

Автор, а где Водолей? Вдруг бы нашлась такая, кому он голову вскружил. Забавно, но такое наверное случается. Самый никакущий знак зодиака для мужчины)

Гость
#24
1

Ни разу не давал ложных надежд, всегда вначале замуж звал.

Ну конечно, не проще ли обрубить все сразу, пусть один раз будет больнее, женщина все поймет, что ничего ей с тобой не светит, чем вот так вот обрубать хвост по кусочкам.

Гость
#25
1

Ни разу не давал ложных надежд, всегда вначале замуж звал.

А так женщина надеется годами, что вы будете с ней, потому что вы то все для себя решили, а вот сказать ей об этом не потрудились. В этом, вы все Тельцы!!! И не говорите ей, потому что кто вас тогда с днем рождения поздравлять то будет? И дайте угадаю, на какой вы девушке хотите жениться, на молодой неопытной студентке, чтобы мозги ей пудрить, с багажом из прошлых женщин, которые будут вам звонить, потому что вы не можете поставить с ними точку, и чтоб держать свою новую в тонусе, говоря, эти бывшие меня преследуют) а я невинный одуванчик, весь твой.

1
#26
Гость

На этом форуме давно нет женщин, с февраля его захватили боты и голодающие эмигранты

Насмешили) Да нет, бывают здесь вежливые, добрые и хорошие девушки. Я, признаться, не ожидал, что на меня нападут но с того, но с сего)

1
#27
Гость

А так женщина надеется годами, что вы будете с ней, потому что вы то все для себя решили, а вот сказать ей об этом не потрудились. В этом, вы все Тельцы!!! И не говорите ей, потому что кто вас тогда с днем рождения поздравлять то будет? И дайте угадаю, на какой вы девушке хотите жениться, на молодой неопытной студентке, чтобы мозги ей пудрить, с багажом из прошлых женщин, которые будут вам звонить, потому что вы не можете поставить с ними точку, и чтоб держать свою новую в тонусе, говоря, эти бывшие меня преследуют) а я невинный одуванчик, весь твой.

Блин, у вас реально обиды на кого-то есть, вы просто додумываете, но меня не знаете. Всем девушкам я сразу предлагал замуж, это они держали меня в подвесе: я подумаю, а через неск мес/лет звонили и говорили, что согласны, переспав до этого с другим и отдав юность другому. Я, так как, действительно, любил, причём всех( каждую в своё время) да, так как был юн, я встречался каждый день с новыми, не мог забыть 1 любовь, но не для того, что бы переспать, просто развеяться, поболтать, поухаживать, погулять, сходить в рестик. И , когда я начинал влюбляться в другую, она всегда появлялась, просто, заметил закономерность. Я бы сам никогда не бросил жену, но я имею права выбрать лучшую, которая заботиться обо мне, когда я болею. Это для меня стало главным. Все, они держали меня долго и играли со мной, но судьба их проводила снова ко мне, в этом рок ( судьбоносность) моя, я не заслужил худшего, я заслужил то, что имею на данный момент и никому не оглашу, и ней никто не узнает.

1
#28
Гость

А так женщина надеется годами, что вы будете с ней, потому что вы то все для себя решили, а вот сказать ей об этом не потрудились. В этом, вы все Тельцы!!! И не говорите ей, потому что кто вас тогда с днем рождения поздравлять то будет? И дайте угадаю, на какой вы девушке хотите жениться, на молодой неопытной студентке, чтобы мозги ей пудрить, с багажом из прошлых женщин, которые будут вам звонить, потому что вы не можете поставить с ними точку, и чтоб держать свою новую в тонусе, говоря, эти бывшие меня преследуют) а я невинный одуванчик, весь твой.

Про др, я, наоборот, рад, что в этот др она мне не позвонила.

Гость
#29
Лара Уникальная

Поверил в себя? Напрасно. Вон, все ржут

Все, go в тюрьму

Гость
#30

Скорее смотреть кармический аспекты в синастрии

Гость
#31

Ржу с истории тельца, да и вообще в принципе смешливый

Гость
#32
1

Блин, у вас реально обиды на кого-то есть, вы просто додумываете, но меня не знаете. Всем девушкам я сразу предлагал замуж, это они держали меня в подвесе: я подумаю, а через неск мес/лет звонили и говорили, что согласны, переспав до этого с другим и отдав юность другому. Я, так как, действительно, любил, причём всех( каждую в своё время) да, так как был юн, я встречался каждый день с новыми, не мог забыть 1 любовь, но не для того, что бы переспать, просто развеяться, поболтать, поухаживать, погулять, сходить в рестик. И , когда я начинал влюбляться в другую, она всегда появлялась, просто, заметил закономерность. Я бы сам никогда не бросил жену, но я имею права выбрать лучшую, которая заботиться обо мне, когда я болею. Это для меня стало главным. Все, они держали меня долго и играли со мной, но судьба их проводила снова ко мне, в этом рок ( судьбоносность) моя, я не заслужил худшего, я заслужил то, что имею на данный момент и никому не оглашу, и ней никто не узнает.

Телец ты тут??

1
#33
Гость

Телец ты тут??

Aha. I’m here.

Гость
#34
1

Aha. I’m here.

У тебя какого числа день рождения

1
#35
Гость

У тебя какого числа день рождения

Зачем это вам? Собрались поздравлять? Не надо, уже боюсь🙃

Гость
#36
1

Зачем это вам? Собрались поздравлять? Не надо, уже боюсь🙃

Просто интересно, майский ты или февральский

1
#37
Гость

Просто интересно, майский ты или февральский

Логика у вас отличная по выведыванию информации, вопросы задавать умеете. 👌

Гость
#38
1

Логика у вас отличная по выведыванию информации, вопросы задавать умеете. 👌

Загоняеешь? Я задала простой вопрос тебе, не нужно выдумывать сказки какие то. У меня логика замечательная и так знаю, благодарю.Душнила какой то ты

Гость
#39

Вообще мне кажется что ты баба, видение диалога у тебя какое то бабское

1
#40
Гость

Загоняеешь? Я задала простой вопрос тебе, не нужно выдумывать сказки какие то. У меня логика замечательная и так знаю, благодарю.Душнила какой то ты

Вы агрессивно себя ведёте. Перечитайте свой вопрос, он уже содержит ошибку.
Я отвечать на ваши вопросы не собираюсь.

Гость
#41
1

Вы агрессивно себя ведёте. Перечитайте свой вопрос, он уже содержит ошибку.
Я отвечать на ваши вопросы не собираюсь.

Офнись уже, душнила. Не интересен уже

1
#42
Гость

Офнись уже, душнила. Не интересен уже

Я и с вами вообще не разговаривал и приставать сами стали. Беседу научитесь вести вначале. Бесцеремонно пытаетесь выведать личные данные. Идите лесом, пока я вас с сайта не выбросил. Не на того напали

Гость
#43
1

Я и с вами вообще не разговаривал и приставать сами стали. Беседу научитесь вести вначале. Бесцеремонно пытаетесь выведать личные данные. Идите лесом, пока я вас с сайта не выбросил. Не на того напали

Ахах ахах боже , ты вместо того что бы просто ответить, из мухи слона сделал, сидишь и продолжаешь душнить. Это ты научись вести её, сидишь на женском форуме в загадочного начал играть 🤣когда сам выполил всю историю вверху про себя.И угражать мне не надо, лучше к делу приступа сразу, воздух не гоняй за зря

1
#44
Гость

Ахах ахах боже , ты вместо того что бы просто ответить, из мухи слона сделал, сидишь и продолжаешь душнить. Это ты научись вести её, сидишь на женском форуме в загадочного начал играть 🤣когда сам выполил всю историю вверху про себя.И угражать мне не надо, лучше к делу приступа сразу, воздух не гоняй за зря

Иди разводи других на личные данные. Меня не возьмёшь ни на эмоции, ни логикой, ни хитростью.
Я тебя присеву, как только ты маху Дашь. Сейчас ты успокоилась, потому, что боишься слово лишнего сказать, а как скажешь- улетишь, не сомневайся.
Ты, конечно, пристаешь сильно. Бывают же такие! Даже не ожидал.
Может, ты сама не девушка, а парень, а?

Гость
#45
1

Иди разводи других на личные данные. Меня не возьмёшь ни на эмоции, ни логикой, ни хитростью.
Я тебя присеву, как только ты маху Дашь. Сейчас ты успокоилась, потому, что боишься слово лишнего сказать, а как скажешь- улетишь, не сомневайся.
Ты, конечно, пристаешь сильно. Бывают же такие! Даже не ожидал.
Может, ты сама не девушка, а парень, а?

Выздоравливай

1
#46
Гость

Выздоравливай

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#47

дьявол его знает того этого