Гость
Статьи
Мужчины девы хорошие …

Мужчины девы хорошие пока не попросишь денег

Вот правда, когда я работаю и сама закрываю все свои потребности
Он замечательный
Сейчас такой период что я не работаю так как жду определенную должность еще месяц ждать, и все ,для него это какие то страдания и мучения будто он лет 5 меня от и до содержит
А я многого не прошу, кредит заплатить и на ногти дать
он мечтает о роскошной жизни которая когда то была у него а сейчас этого нет и он считает буквально каждую копейку, с одной стороны я думаю что это хорошо, нежели транжирство и расточительство, но с другой стороны…у меня отросли ногти и один сломался, говорю ему не могу так ходить надо сделать, а он сказал на полном серьезе а они могут один ноготь сделать….сейчас мол за квартиру еще платить надо….я накричала сказав что он ненормальный
Он в итоге дал но спустя нытье и его это предложение…
Я забыла про шугаринг потому что он считает можно и побриться…не покупаю одежду новую потому что он считает у меня и так все есть, я не транжира но это кошмар, я с ума схожу
он не хочет жить нормально и размеренно он хочет жить шикарно по его словам поэтому сейчас он говорит нужно пожить немного бедно, отказывая себе во всем
У меня в голове каша иногда я нахожу смысл в его словах а иногда страдаю от такой экономии доходящей до абсурда.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вообще можно выпрашивать деньги у мужчины?

Гость
#2

Потому что такая ситуация, что необходимо подождать
Он сказал не переживать он поддержит меня
Мы живет вместе.

Гость
#3

Они в

Гость
#4

Это точно не от знака зависит. Он у вас просто жадничает и мужики тоже не дураки, понимают на какой женщине можно съэкономить, на какой нельзя. Вообще есть такая мулька в этом плане, что если мужчину изначально не приучить к щедрости и ничего не просить, то в будущем он будет такие вещи воспринимать словно его обворовывают.
Вот если сейчас так, то представьте как будет когда заведёте ребёнка, так что рано ещё слёзы стали лить.
При правильном подходе, мужчины очень рады тратить деньги на любимую женщину. Это для них стимул к росту огого, ощущение нужности и важности.

Гость
#5
Гость

Это точно не от знака зависит. Он у вас просто жадничает и мужики тоже не дураки, понимают на какой женщине можно съэкономить, на какой нельзя. Вообще есть такая мулька в этом плане, что если мужчину изначально не приучить к щедрости и ничего не просить, то в будущем он будет такие вещи воспринимать словно его обворовывают.
Вот если сейчас так, то представьте как будет когда заведёте ребёнка, так что рано ещё слёзы стали лить.
При правильном подходе, мужчины очень рады тратить деньги на любимую женщину. Это для них стимул к росту огого, ощущение нужности и важности.

И каков же правильный подход, чтобы мужчина получал удовольствие тратя деньги на женщину?
Мой говорит что он безумно хочет это делать, и что ему плохо от того что на нем всякие обязательства что он распределил деньги и все что нет возможности радовать меня покупками

Гость
#6
Гость

И каков же правильный подход, чтобы мужчина получал удовольствие тратя деньги на женщину?
Мой говорит что он безумно хочет это делать, и что ему плохо от того что на нем всякие обязательства что он распределил деньги и все что нет возможности радовать меня покупками

Я так же говорю некоторым мужчинам, что жуть как их хочу и просто сгораю от страсти. Но всё должно быть запоминающимся и мы не звери. Поэтому давай в другой раз, я устала, место не то, настроение нет, времени мало…
Намёк понятен? Наивные до жути. Это на тебя у него денег нет, а на другую при надобности найдёт. И раз всё знаешь и такая умная, то зачем сюда за советом пришла? Тон меняем или разбирайтесь сами, звёзды погорелого театра. Уже по написанному могу сказать, что денег он тебе не даст без пресенга с твоей стороны, тут не удовольствие, а быстрее бы отвязалась. И я его понимаю, тоже бы не дала, какой тут кайф в этом.

1
#7

Да легко все. Одеваетесь красиво, ооочень красиво и говорите, что вас пригласил другой куда- нибудь, и он готов на нас тратить деньги, уже готов и вы приняли и оделись на эти деньги. Лучше познакомиться с кем, то, что бы заехал на красивой тачке.
У меня был знакомый дева и одноклассница дева. Оба не высокого ума. 1й ныл, что денег нет, стонал, что на работе его все задевают и девушки, экономил так, что , когда я говорил, пошли похаваем в рестик, он говорил: там вредное все и с собой жрач носил и ко мне домой приносил пирог, я орал на него, что лучше бы мяса принёс, я спортсмен и не ем пироги, мне энергия нужна. Один раз побил его, не по правилам играл. Как девка стонущая и жалующаяся, даже хуже.
Не все от знака зависти, но закономерности просматривал и у подруги. Быстро с ними разлетелся.
А так происходит сейчас в России поголовно, так как все сместилось: бабы ударились в бизнес , мужики осели с детьми дома и обабились. Все амер пропаганда, что в и те и те платили налоги, и не сильно плодились. Раньше, пока парень денег не накопит, дом не построит, не получит профессиию( ремесло) не женились. А девушке приданное собирали с детства. У нек народов, пока счёт жене муж в банке не откроет, не женятся. А сейчас все с Ног на голову. Но мужика одно всегда мотивирует- красота, страшная сила. Не тянет- до свидос!

Гость
#8
1

Да легко все. Одеваетесь красиво, ооочень красиво и говорите, что вас пригласил другой куда- нибудь, и он готов на нас тратить деньги, уже готов и вы приняли и оделись на эти деньги. Лучше познакомиться с кем, то, что бы заехал на красивой тачке.
У меня был знакомый дева и одноклассница дева. Оба не высокого ума. 1й ныл, что денег нет, стонал, что на работе его все задевают и девушки, экономил так, что , когда я говорил, пошли похаваем в рестик, он говорил: там вредное все и с собой жрач носил и ко мне домой приносил пирог, я орал на него, что лучше бы мяса принёс, я спортсмен и не ем пироги, мне энергия нужна. Один раз побил его, не по правилам играл. Как девка стонущая и жалующаяся, даже хуже.
Не все от знака зависти, но закономерности просматривал и у подруги. Быстро с ними разлетелся.
А так происходит сейчас в России поголовно, так как все сместилось: бабы ударились в бизнес , мужики осели с детьми дома и обабились. Все амер пропаганда, что в и те и те платили налоги, и не сильно плодились. Раньше, пока парень денег не накопит, дом не построит, не получит профессиию( ремесло) не женились. А девушке приданное собирали с детства. У нек народов, пока счёт жене муж в банке не откроет, не женятся. А сейчас все с Ног на голову. Но мужика одно всегда мотивирует- красота, страшная сила. Не тянет- до свидос!

Мой дева говорит, ну вот такого ты полюбила…
А я ему говорю, что полюбила я парня у которого была машина, была трешка, было дело, которое приносит деньги, а в один момент он переспал с бабой которая забеременела и все просрал ради Ребенка и я ему каждый раз говорю об этом и он не обижается а как будто больше тянется ко мне из-за этой неприятной правды

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Это точно не от знака зависит. Он у вас просто жадничает и мужики тоже не дураки, понимают на какой женщине можно съэкономить, на какой нельзя. Вообще есть такая мулька в этом плане, что если мужчину изначально не приучить к щедрости и ничего не просить, то в будущем он будет такие вещи воспринимать словно его обворовывают.
Вот если сейчас так, то представьте как будет когда заведёте ребёнка, так что рано ещё слёзы стали лить.
При правильном подходе, мужчины очень рады тратить деньги на любимую женщину. Это для них стимул к росту огого, ощущение нужности и важности.

Ещё как зависит от знака, девы это отдельный вид искусства, что касается денег. Сейчас вот тоже пришлось уволиться, муж дева, сказал, ты это если что проси, понимаете разницу не скажи, что деньги нужны, а проси. Подруга дева, такая же фигня, муж ходит выпрашивать по 100 р на запчасти для машины. Пришла к ней как то в гости, а она при мне мужу, ты часто в магазин не ходи ноги не топчи и при этом достаёт подращет и смеётся он уже десятый раз в магазин ходит и денег просит. А уволилась я от начальницы девы, она из кассы даже по рублю выгребала, пока истерику не закатила, что сдачу давать нечем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема