Гость
Статьи
Сделаю вам расклад

Сделаю вам расклад

Приветствую собравшихся. Я маг и таролог с опытом работы. Сделаю вам расклад совершенно бесплатно, дам совет по ситуации. Вопросы любые. Люблю помогать людям.

От вас имена и знаки зодиака. Фото опционально, тут само собой. Также пишите развернутый вопрос с описанием ситуации. Пишите, желающие.

116 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

Здравствуйте. Была на первичном собеседовании, посмотрите, какое впечатление оставила и будет ли приглашение на 2 этап и предложение работы? Марина дева

Гость
#2

Здравствуйте! Как скоро устроюсь на стабильную и перспективную работу. Елена, овен. Спасибо!

#3
@@@

Здравствуйте. Была на первичном собеседовании, посмотрите, какое впечатление оставила и будет ли приглашение на 2 этап и предложение работы? Марина дева

Снова здравствуйте. Впечатление: 8 Дисков, Солнце.
Очень, очень хорошее впечатление. Полагаю, вы можете рассчитывать на работу. Главное - на втором этапе делать точно то же самое, что и на первом.

#4
Гость

Здравствуйте! Как скоро устроюсь на стабильную и перспективную работу. Елена, овен. Спасибо!

А вы в активном поиске? Это важно.

Гость
#5
Red-S

А вы в активном поиске? Это важно.

Да

@@@
#6
Red-S

Снова здравствуйте. Впечатление: 8 Дисков, Солнце.
Очень, очень хорошее впечатление. Полагаю, вы можете рассчитывать на работу. Главное - на втором этапе делать точно то же самое, что и на первом.

Спасибо ☀️

#7
Гость

Здравствуйте! Как скоро устроюсь на стабильную и перспективную работу. Елена, овен. Спасибо!

Перспективы устроиться на стабильную работу при текущем векторе и текущих предпринимаемых усилиях: 5 Кубков, Вожделение, 4 Дисков.
Я отвечу, но, прежде, мне необходимо знать суть вопроса. А как давно вы в активном поиске и с какими препятствиями столкнулись?

Гость
#8

Здравствуйте! А куда делась ваша прошлая тема?? Хотела дать ос, а темы не вижу...
Можно ещё спросить про те же отношения?)
Как мужчина (Руслан 46,Рыбы) отреагирует на мою аккуратную инициативу (в виде новогоднего подарка) в ближ. время?
Вижу симпатию (да и вы подтвердили:) :), но чувствую, что придётся самой начинать движение (коня на скаку останавливать и в горящую избу входить:).
Анастасия 36,Водолей.

#9
Гость

Здравствуйте! А куда делась ваша прошлая тема?? Хотела дать ос, а темы не вижу...
Можно ещё спросить про те же отношения?)
Как мужчина (Руслан 46,Рыбы) отреагирует на мою аккуратную инициативу (в виде новогоднего подарка) в ближ. время?
Вижу симпатию (да и вы подтвердили:) :), но чувствую, что придётся самой начинать движение (коня на скаку останавливать и в горящую избу входить:).
Анастасия 36,Водолей.

"К сожалению, тема « Сделаю вам расклад» была отклонена модератором по причине — «По просьбе пользователя»" - я сам в шоке, что это значит, и какого пользователя не устроило. Там несколько недовольны были. Поэтому, по возможности, задайте вопрос с самого начала, трудно отвечать из середины.

Гость
#10

Здраствуйте!Ирина скорпион
Чего ждать в начале 2023 года.
Отношения,работа,здоровья

#11
Гость

Здраствуйте!Ирина скорпион
Чего ждать в начале 2023 года.
Отношения,работа,здоровья

Нет, так нельзя. А чего вы в принципе хотите ожидать? Нет, карты могут отвечать только на конкретный вопрос, не можно в вашей формулировке.

Гость
#12

Чудные дела...
Тогда, если можно, спрошу так:
есть деловой партнёр, к которому испытываю симпатию. Есть ощущение, что она взаимна, но действий с его стороны нет.
Так сложились обстоятельства, что в ближайшую неделю у меня есть шанс проявить инициативу путем вручения особого новогоднего подарка (я вроде как в шутку ему пообещала).
Ожидает ли он моего визита и будет ли он ему рад?

И вроде ситуация несерьёзная, но ооочень для меня важная. Как будто последний шанс на сближение)
Руслан 46,Рыбы.
Анастасия 36,Водолей

Гость
#13

Добрый день. В какой сфере я могу себя реализовать успешно?Маргарита,стрелец.
Спасибо

#14
Гость

Чудные дела...
Тогда, если можно, спрошу так:
есть деловой партнёр, к которому испытываю симпатию. Есть ощущение, что она взаимна, но действий с его стороны нет.
Так сложились обстоятельства, что в ближайшую неделю у меня есть шанс проявить инициативу путем вручения особого новогоднего подарка (я вроде как в шутку ему пообещала).
Ожидает ли он моего визита и будет ли он ему рад?

И вроде ситуация несерьёзная, но ооочень для меня важная. Как будто последний шанс на сближение)
Руслан 46,Рыбы.
Анастасия 36,Водолей

Ай, хорошо, красиво все описали! С вручением подарка, и прочее. Мне даже не хочется расклад делать и опошлять ситуацию. Ну, вы видели реакцию, на обещание подарка? Если не была очень плохой - однозначно надо делать!

Гость
#15
Red-S

Перспективы устроиться на стабильную работу при текущем векторе и текущих предпринимаемых усилиях: 5 Кубков, Вожделение, 4 Дисков.
Я отвечу, но, прежде, мне необходимо знать суть вопроса. А как давно вы в активном поиске и с какими препятствиями столкнулись?

Ищу пару месяцев, есть предложения, но они мне просто не подходят по зп, местоположению.

Гость
#16
Red-S

Ай, хорошо, красиво все описали! С вручением подарка, и прочее. Мне даже не хочется расклад делать и опошлять ситуацию. Ну, вы видели реакцию, на обещание подарка? Если не была очень плохой - однозначно надо делать!

)))) нет, ну он конечно не заорал на весь офис "Чур меня, не надо мне вашего подарка, не приближайтесь", но и в ладоши от радости не захлопал.
Поэтому ооочень прошу расклад...
Пожалуйста)

#17
Гость

Ищу пару месяцев, есть предложения, но они мне просто не подходят по зп, местоположению.

Понятно. Тогда во-первых. "Как скоро" - этот вопрос мы мы просто не учитываем. Это будет так скоро, как вы реализуете своими усилиями, очевидно. Может никогда, а может и завтра. Сама суть и сама возможность найти желаемую работу просматривается очень отчетливо. Я полагаю, ваша проблема лишь в недостатке предпринимаемых усилий. По крайней мере это то, как я понимаю карты.

Гость
#18
Red-S

Понятно. Тогда во-первых. "Как скоро" - этот вопрос мы мы просто не учитываем. Это будет так скоро, как вы реализуете своими усилиями, очевидно. Может никогда, а может и завтра. Сама суть и сама возможность найти желаемую работу просматривается очень отчетливо. Я полагаю, ваша проблема лишь в недостатке предпринимаемых усилий. По крайней мере это то, как я понимаю карты.

Спасибо! С наступающим!

#19
Гость

Добрый день. В какой сфере я могу себя реализовать успешно?Маргарита,стрелец.
Спасибо

Неа, нельзя. Я могу ответить при условии нескольких преложенных вариантов. Иначе никак.

#20
Гость

)))) нет, ну он конечно не заорал на весь офис "Чур меня, не надо мне вашего подарка, не приближайтесь", но и в ладоши от радости не захлопал.
Поэтому ооочень прошу расклад...
Пожалуйста)

Реакция на подарок: 5 Кубков, Принцесса Мечей, 2 Мечей.
Да, это мне будет урок. Очень хороший урок, говорить о картах, а не говорить отсебятину. Да, я представляю картину, пропускаю через собственный фильтр и даю собственный ответ. Это лишнее, признаю. Действительно… будет не очень хорошо при вручении. Может быть неловкая ситуация. Совет: надо дожать, а потом уже «вручать». И это уже ответ карт.
Опять же, на высокое и чистое можно не рассчитывать, тут вот тоже однозначно.

Гость
#21

Здравствуйте! У мужчины есть личный интерес? Или только деловой, по работе. Наталья, дева, Александр, знак не знаю, к сожалению.

Гость
#22
Red-S

Реакция на подарок: 5 Кубков, Принцесса Мечей, 2 Мечей.
Да, это мне будет урок. Очень хороший урок, говорить о картах, а не говорить отсебятину. Да, я представляю картину, пропускаю через собственный фильтр и даю собственный ответ. Это лишнее, признаю. Действительно… будет не очень хорошо при вручении. Может быть неловкая ситуация. Совет: надо дожать, а потом уже «вручать». И это уже ответ карт.
Опять же, на высокое и чистое можно не рассчитывать, тут вот тоже однозначно.

Благодарю! Есть над чем подумать)

#23
Гость

Здравствуйте! У мужчины есть личный интерес? Или только деловой, по работе. Наталья, дева, Александр, знак не знаю, к сожалению.

Деловой интерес, я так понимаю, априори, присутствует, про него мы можем не спрашивать. Вопрос зададим другой, интерес личный: Вожделение, Вселенная, 10 Кубков.
я так полагаю, даже человеку не сведущему в картах уже по самому ихнему названию должен быть очевидно, что интерес... присутствует. Причем, первая карта могла бы нас сбить с толку с заставить думать в неверном направлении. Но все же Вселенная, это Вселенная, это очень хорошо. И интерес присутствует не только плотский, мужчина очень интересный.

Гость
#24

Спасибо, что ответили! Интерес профессиональный там, если говорить об этом, он доктор, я пациент.) Подумала, что показалось, потом, что не хочет терять выгодного клиента.. Но у каждого из нас есть свое чутье, интуиция, вот и спросила, чтобы подсказку какую то получить) А как понимать, что мужчина он интересный? Свободен, с ним возможны отношения, или что, например? Наталья, дева, Александр.

Гость
#25

Здравствуйте. Буду благодарна, если посмотрите, как будут обстоять дела с финансами в ближайшие 3-4 месяца? Екатерина 35 водолей

Гость
#26

Здравствуйте
Ульяна овен Встречу ли до весны мужчину для серьезных и счастливых отношений? Сейчас не прям одинока, есть тот с кем вижусь, но он не заинтересован в семье со мной. Спасибо

Гость
#27

Добрый день, посмотрите пожалуйста перспективы в отношениях с мужчиной. Можем создать счастливую семью? Ева скорпион/Александр стрелец

#28
Гость

Спасибо, что ответили! Интерес профессиональный там, если говорить об этом, он доктор, я пациент.) Подумала, что показалось, потом, что не хочет терять выгодного клиента.. Но у каждого из нас есть свое чутье, интуиция, вот и спросила, чтобы подсказку какую то получить) А как понимать, что мужчина он интересный? Свободен, с ним возможны отношения, или что, например? Наталья, дева, Александр.

Ага. Он не гинеколог? Я просто уточню на всякий случай. А ваш вопрос я понял.

#29
Гость

Здравствуйте. Буду благодарна, если посмотрите, как будут обстоять дела с финансами в ближайшие 3-4 месяца? Екатерина 35 водолей

Приветствую. Вопрос и понятен и не понятен одновременно. И проще всего мне было бы посмотреть в такой формулировке и что-то ответить, но.... хочется делать хорошо. Предполагаются изменения? Какого свойства?

#30
Гость

Здравствуйте
Ульяна овен Встречу ли до весны мужчину для серьезных и счастливых отношений? Сейчас не прям одинока, есть тот с кем вижусь, но он не заинтересован в семье со мной. Спасибо

А что вы делаете для реализации желаемого?

#31
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста перспективы в отношениях с мужчиной. Можем создать счастливую семью? Ева скорпион/Александр стрелец

Нет, так мало. А что за мужчина и в каких отношениях находитесь сейчас?

Гость
#32

Напишет ли Марии (20.04.1991, овен) сообщение Иван (35 лет, стрелец )в ближайшие пять дней?

Гость
#33

Здравствуйте!будет ли междуу мариной 20ноя85 и мишкой 15 апр84 что-то романтическое в течении 2 месяцев? Есть у него намерения на отношения ко мне? спасибо

Гость
#34
Red-S

Ага. Он не гинеколог? Я просто уточню на всякий случай. А ваш вопрос я понял.

Стоматолог)

Гость
#35

Здравствуйте, размышляю о приобретении жилья, но брать ипотеку очень тревожно, а без нее никак. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли в 2023 г решать квартирный вопрос или лучше повременить? Ирина, близнецы

#36

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста перспективу смены работы на ближайшие месяца три, планирую менять работу но пугает, будет ли она меня устраивать по оплате, сейчас работа очень нервная и это сказалось на здоровье, Анастасия близнецы, благодарю 💐

Гость
#37

Здравствуйте! Любовь, Рыбы, устрою ли я личную жизнь в ближайшем или нет будущем. Спасибо. Без отношений в настоящее время.

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста по какой причине Галина примерно 66 лет не отвечает на сообщения Татьяны 37, хотя раньше обещала помочь, а теперь игнорирует. Ничего понять не могу, все было хорошо, перестала отвечать, сообщения читает и молчит. Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир овен к Юлии козерог, какие намерения? Бывшие коллеги.

Гость
#40
Red-S

Приветствую. Вопрос и понятен и не понятен одновременно. И проще всего мне было бы посмотреть в такой формулировке и что-то ответить, но.... хочется делать хорошо. Предполагаются изменения? Какого свойства?

Изменений хотелось бы) так как сейчас ну "не очень")

Гость
#41

Здравствуйте! Оксана, телец. Стоит ли менять текущую работу (маленькая зп) на работу в недвижимости? Спасибо!

Гость
#42
Red-S

А что вы делаете для реализации желаемого?

Как минимум не связываюсь с мудаками, как в личной жизни так и в какой либо другой сфере. Мы не на частном приёме, и сейчас подобные выражения приравниваются к прилюдной травле. Оставьте свою мнимую помощь при себе, воздержусь.

Гость
#43
Red-S

Нет, так мало. А что за мужчина и в каких отношениях находитесь сейчас?

Мы встречаемся сейчас, мужчина обычный с головой, двумя руками и двумя ногами, всё на месте было в последний раз.

#44
Гость

Спасибо, что ответили! Интерес профессиональный там, если говорить об этом, он доктор, я пациент.) Подумала, что показалось, потом, что не хочет терять выгодного клиента.. Но у каждого из нас есть свое чутье, интуиция, вот и спросила, чтобы подсказку какую то получить) А как понимать, что мужчина он интересный? Свободен, с ним возможны отношения, или что, например? Наталья, дева, Александр.

Да, с ним возможны именно хорошие отношения.

#45
Гость

Здравствуйте. Буду благодарна, если посмотрите, как будут обстоять дела с финансами в ближайшие 3-4 месяца? Екатерина 35 водолей

Тогда откуда же изменения, если вы ничего не делаете? Расклад такой: 2 Мечей, 10 Дисков. Он достаточно неплох, даже хорош, мои поздравления. Но! Работать он будет только, если предпринимать усилия в данном направлении. В противном случае я бы не ожидал увеличения дохода.

#46
Гость

Здравствуйте
Ульяна овен Встречу ли до весны мужчину для серьезных и счастливых отношений? Сейчас не прям одинока, есть тот с кем вижусь, но он не заинтересован в семье со мной. Спасибо

2 Мечей, Эон, 9 Дисков. Шансы хорошие, очень. Но! Опять же, делать надо, предпринимать усилия в этом направлении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста перспективы в отношениях с мужчиной. Можем создать счастливую семью? Ева скорпион/Александр стрелец

3 Жезлов, Отшельник, Принц Дисков.
Да, мужчина очень хороший, гармоничный.

#48
Гость

Напишет ли Марии (20.04.1991, овен) сообщение Иван (35 лет, стрелец )в ближайшие пять дней?

Такие вопросы я не смотрю

Гость
#49
Red-S

Да, с ним возможны именно хорошие отношения.

Понятно. Благодарю за расклады, с наступающим! Всего наилучшего Вам!

#50
Гость

Здравствуйте!будет ли междуу мариной 20ноя85 и мишкой 15 апр84 что-то романтическое в течении 2 месяцев? Есть у него намерения на отношения ко мне? спасибо

Как вы себе это представляете? Что-то романтическое может случиться, а вы об этом так и не узнаете? Мы это у карт будем спрашивать?
А вот отношения мужчины мы посмотреть можем: 10 Мечей, Принц Мечей, Рыцарь Кубков.
Да, он является действительно весьма сильно заинтересованным.