Гость
Статьи
Быстрый расклад на …

Быстрый расклад на Таро

В прошлой теме не ответила людям, которые писали после поноса, который внезапно случился в комментариях. Поэтому решила создать еще одну тему. Отвечу по возможности. Сейчас достаточно напряженное время, поэтому не больше одного вопроса, причем конкретного.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Будьте добры, без повторов вопросов.

Гость
#2

Напишет ли Марии (20.04.1991) сообщение Иван ( 35 лет, точную дату не знаю) в ближайшие пять дней?

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что он испытывает ко мне? Алина 29 Ильдар 30

Гость
#4

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 Екатерине 36 в течение двух недель?

Линка
#6

Добрый день, посмотрите пожалуйста, уеду ли я жить в другую страну в 2023 году. Мадина, 49лет. Спасибо

Гость
#7

Добрый вечер! Екатерина 08.03.1984 интересует личная жизнь в ближайшие полгода, спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте, я вам уже задавала вопрос по поводу личной жизни в предыдущей теме. Вы ответили, что в 2023 г есть шанс построить отношения. Посмотрите, пожалуйста, при каких обстоятельствах может состояться встреча с мужчиной? Ирина, 22.05.1995

Гость
#9

Здравствуйте! Ирина31августа 1976, получу ли я наследство в ближайшие полгода ? Спасибо!

Ксюня
#11
Nastasya_Tarotta

Будьте добры, без повторов вопросов.

Оксана.
Вопрос такой : выиграет Оксана кассационный суд по восстановлению на работе?

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста по какой причине Галина примерно 66 лет не отвечает на сообщения Татьяны 37, хотя раньше обещала помочь, а теперь игнорирует. Ничего понять не могу, все было хорошо, перестала отвечать, сообщения читает и молчит. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?
(Просто у нас кое какие события произошли и много не понятного!)

#14

Еще раз уточнение: я могу вам помочь или определиться с выбором, если вы искренне ко мне обращаетесь и пытаетесь решить свои проблемы.
Если вы игнорируете мои условия/пытаетесь увидеть ответ, который желаете/преследуете какие-то свои личные цели/спрашиваете просто ради забавы - могу и навредить.

Гость
#15

Добрый день. Одна. Екатерина. l4O579. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

ГостьЯ
#16

Здравствуйте. Сегодня было первое свидание у Ирины 33 с Владимиром 35. Какие впечатления у мужчины остались?

Гость
#17

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайший год? Людмила.
Заранее благодарю!

Гость
#18

Здраствуйте.
Посмотрите,что чувствует Михаил 200585 к Ирине 091191?
В отношениях.

Гость
#19

Здравствуйте, Анна 22года, что ждёт в личной жизни этой зимой - будет ли перспективное знакомство с мужчиной? Спасибо.

Гость
#20

***

Гость
#22

С Новым годом Анастасия! Подскажите пожалуйста, вы ещё будете отвечать в этой ветке?

#23
Гость

С Новым годом Анастасия! Подскажите пожалуйста, вы ещё будете отвечать в этой ветке?

С Новым годом! В ближайшее время на форуме вряд ли, сейчас веду работу с клиентами по Годовым раскладам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга Печальная
#24

Анастасия, пожалуйста помогите!Нужно срочно задать вопрос жизни и смерти, как можно вас найти?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем