Гость
Статьи
Мужчина Телец

Мужчина Телец

Как вернуть Тельца?Обозвала,ушёл в игнор.Уже оба возрастные.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если взрослая, то чего обзываетесь?)

1
#2

3 дня переждите. Затем извинитесь искренне, поцелуйте . Все , как рукой снимет)
Не обзывайтесь больше

Гость
#3
1

3 дня переждите. Затем извинитесь искренне, поцелуйте . Все , как рукой снимет)
Не обзывайтесь больше

Да,уж около месяца прошло.Мы вместе не живем.Всё наверное.

Гость
#4
1

3 дня переждите. Затем извинитесь искренне, поцелуйте . Все , как рукой снимет)
Не обзывайтесь больше

Писала уже 3 раза.Заюлокировал 1 симку,2 игнорит...Нужна была бы простил.Мы люди 90х,эмоциибывают выплескиваются.Хотя это всё было в переписке.

Гость
#5

Найдите другого.

Гость
#6
1

3 дня переждите. Затем извинитесь искренне, поцелуйте . Все , как рукой снимет)
Не обзывайтесь больше

Жили бы вместе,навно подлизалась бы,а так....Даже стеснялась звонить,только писала.Очень тяжёлый человек,обидчивый.Пишешь,все время и думаешь,как бы не так понял...

Гость
#7
Гость

Найдите другого.

Легко сказать.Это первая любовь в 50-то лет.Такой он весь родной,на мужа уже смотреть не могу.

Гость
#8

Если человек такой принципиальный и жесткий, не готов к диалогу, то это очень плохо. Все проблемы надо обсуждать, проговаривать конструктивно. Даже не знаю в Вашем случае, что делать. Могу только посочувствовать.
И уже месяц прошел. Бывает, что люди и через два месяца возвращаются, и через 3 месяца. По-разному бывает.
У меня был телец, очень упертый и тяжелый человек. И мы с ним люди 70-х годов😮. Было трудно. Я не представляю, что надо делать. Наверно, ничего, просто ждать еще. Вы уже написали неоднократно, а он не ответил. Что тут еще сделать можно... Ничего, только еще ждать , оттает или нет...

Гость
#9
Гость

Если человек такой принципиальный и жесткий, не готов к диалогу, то это очень плохо. Все проблемы надо обсуждать, проговаривать конструктивно. Даже не знаю в Вашем случае, что делать. Могу только посочувствовать.
И уже месяц прошел. Бывает, что люди и через два месяца возвращаются, и через 3 месяца. По-разному бывает.
У меня был телец, очень упертый и тяжелый человек. И мы с ним люди 70-х годов😮. Было трудно. Я не представляю, что надо делать. Наверно, ничего, просто ждать еще. Вы уже написали неоднократно, а он не ответил. Что тут еще сделать можно... Ничего, только еще ждать , оттает или нет...

Да автор темы -- абьюзер. И еще ждет чего-то.

Гость
#10
Гость

Да автор темы -- абьюзер. И еще ждет чего-то.

Почему,абьюзер?Я как раз вся ,,как на ладони,,для него была.Просто,это ему скорее всего не надо было.Вот отсюда всё и пошло.А так я самодостаточный человек,есть внучка уже.Всё у меня в порядке.Вот только влюбилась не вовремя,как снег на голову.

1
#11
Гость

Жили бы вместе,навно подлизалась бы,а так....Даже стеснялась звонить,только писала.Очень тяжёлый человек,обидчивый.Пишешь,все время и думаешь,как бы не так понял...

Звоните с другой сим карты или с карты подруги/ друга, что бы извиниться по телефону. Вся эта писанина не имеет энергии, он должен слышать ваш голос, вы должны слышать его, по голосу многое понятно. Просто Извинитесь и все.
А сами кто по знаку зодиака?

Гость
#12
Гость

Писала уже 3 раза.Заюлокировал 1 симку,2 игнорит...Нужна была бы простил.Мы люди 90х,эмоциибывают выплескиваются.Хотя это всё было в переписке.

Тельцы, обидчивые это факт, ранимые неженки, особенно мужчины. Даже я Рак веду себя во много раз адекватнее) Простой и действенный совет-забейте, вы сделали, что могли, отойдет- сам подаст признаки жизни. Причина банальная, их часто клинит. У меня так всегда срабатывало с Тельцом, и мы не жили вместе.

Гость
#13
Гость

Жили бы вместе,навно подлизалась бы,а так....Даже стеснялась звонить,только писала.Очень тяжёлый человек,обидчивый.Пишешь,все время и думаешь,как бы не так понял...

Да, вечно вокруг них надо хороводы водить, пусть обижается всласть, когда-нибудь надоест, надо с ним пожестче)

Гость
#14

Везде пишут, что Тельцы рациональные и уравновешенные, на практике наоборот - эмоции там захлестывают и постоянные загоны, плюс еще манипулируют постоянно обидами, ждут, чтобы за ними побегали и всласть поунижались, а потом, он может до вас снизойдет. Не лучший выбор, не советую. Но вы влюблены, не послушаете конечно)))

Гость
#15
1

Звоните с другой сим карты или с карты подруги/ друга, что бы извиниться по телефону. Вся эта писанина не имеет энергии, он должен слышать ваш голос, вы должны слышать его, по голосу многое понятно. Просто Извинитесь и все.
А сами кто по знаку зодиака?

Я-Рыбы.

Гость
#16
Гость

Я-Рыбы.

Если вы готовы увиваться вокруг него после каждого конфликта, то на здоровье. А лучше поискать Козерога, они более вменяемые и круче Тельцов на 200%.

Гость
#17
Гость

Везде пишут, что Тельцы рациональные и уравновешенные, на практике наоборот - эмоции там захлестывают и постоянные загоны, плюс еще манипулируют постоянно обидами, ждут, чтобы за ними побегали и всласть поунижались, а потом, он может до вас снизойдет. Не лучший выбор, не советую. Но вы влюблены, не послушаете конечно)))

Да,послушаю,наверное.Ещё он сосед по-даче.Вот там всё и закрутилось.

Гость
#18
Гость

Если вы готовы увиваться вокруг него после каждого конфликта, то на здоровье. А лучше поискать Козерога, они более вменяемые и круче Тельцов на 200%.

Да я его и не искала,жила спокойно.Все стабильно.А сейчас вот места не нахожу.Первый раз в жизни такая байда.Хотя 3 раза была в стабильных отношениях,но страсти такой никогда не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Гость

Да я его и не искала,жила спокойно.Все стабильно.А сейчас вот места не нахожу.Первый раз в жизни такая байда.Хотя 3 раза была в стабильных отношениях,но страсти такой никогда не было.

Смотря как вы его обозвали , тельцы не любят разборок, молча сливаются если уж в душу плюнули

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем