Гость
Статьи
Девушка рыбы - парень …

Девушка рыбы - парень весы

познакомился с девушкой рыбы через общих подруг, начали постепенно общаться, дальше начали видеться вне поле наших общих друзей, и понеслась
Договорились с ней стать друзьями с привилегиями, были поцелую, и интимная близость. После этого начал проявлять заботу и каждый день общались 24/7, хотелось бы с ней видеться намного больше но она постоянно занята. В общем дошел до критичности и начал каждый день первый строчить сообщения и в один момент она ответила ночью что хочет прекратить со мной общение так как ее задолбал. Но я не видел никакого повода обижаться на обиду. Я всегда проявлял заботу и никогда не ругал и не давил на нее. И так резко прекратить общение…
После 2х дней без общения с ней я подарил подарки, привёз цветы, но она сказала что ее мое упрямство еще сильнее раздражает. Общался с ее друзьями и она сказала что с ней все норм, но видеться она не хочет ни в какое случае, и сказать мне в глаза. После того как она прекратила общаться, я пытался довести дело до конца и сказал ей чтоб она высказала мне это прямо в глаза. Но она ни в какую не имеет желание увидеться. После чего у меня умер близкий человек и она меня знала об этом но реакции 0. Я написал ей и сказал что хочу вернуть ее брелок который я забрал когда все было хорошо ( так как она сама просила вернуть). после чего я ей написал холодно «откуда такая ненависть» - и она ответила что просто я ее начал раздражать, и видеться со мной ей стремно после высказанных ей слов…
Что мне нужно делать? отпустить и двигаться вперед, либо потерпеть когда пройдёт время и все уложиться. Возможно ли что она начнёт скучать по мне, ибо у нас было столько личных откровении. ( я не понимаю как после всего что мы прошли, можно было так поступить…)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто вижу эту пару. Интересный союз.

Львица
#2

« После чего у меня умер близкий человек и она меня знала об этом но реакции 0».Вот!Что и требовалось доказать, бессердечные женщины эти Рыбы, никого, кроме себя не любят, вечно нахваливают себя, типо самые женственные, но в реальной жизни психопатки без эмпатии.
Вы парень Весы, обаятельный, галантный, открытый, сердечный, добрый, эта тухлая Рыба вам не нужна, бросайте её, не тратьте время своё зря, от таких девушек бежать надо, роняя тапки.Она потом за вами ещё бегать будет, чем больше их унижаете, тем лучше)

Львица
#3
Львица

« После чего у меня умер близкий человек и она меня знала об этом но реакции 0».Вот!Что и требовалось доказать, бессердечные женщины эти Рыбы, никого, кроме себя не любят, вечно нахваливают себя, типо самые женственные, но в реальной жизни психопатки без эмпатии.
Вы парень Весы, обаятельный, галантный, открытый, сердечный, добрый, эта тухлая Рыба вам не нужна, бросайте её, не тратьте время своё зря, от таких девушек бежать надо, роняя тапки.Она потом за вами ещё бегать будет, чем больше их унижаете, тем лучше)

Тем более, вы её 8 знак, знак смерти, вы вообще можете её без сил оставить, вокруг пальца провести, не переживайте, влюбится по уши, и вы будете делать всё, что захотите с ней.

Львица
#4

А ещё Рыбы бессердечные матери для своих детей, вечно говорят «отвяжись, отвали», ***, чтобы Рыбы все сдохли

Львица
#5

Хочу, чтобы Рыбы подохли, своим языком поганым детей обижать своих, ***, эгоистки грёбаные, с у к и конченные, особенно февральские

Львица
#6

Автор, ни в коем случае не связывайтесь с Рыбами.

Автор
#7
Львица

« После чего у меня умер близкий человек и она меня знала об этом но реакции 0».Вот!Что и требовалось доказать, бессердечные женщины эти Рыбы, никого, кроме себя не любят, вечно нахваливают себя, типо самые женственные, но в реальной жизни психопатки без эмпатии.
Вы парень Весы, обаятельный, галантный, открытый, сердечный, добрый, эта тухлая Рыба вам не нужна, бросайте её, не тратьте время своё зря, от таких девушек бежать надо, роняя тапки.Она потом за вами ещё бегать будет, чем больше их унижаете, тем лучше)

мне правда приятно слышат подобные слова, но она не такая самовлббленная, она токсик но когда мы оставилсь наедине с друг другом то это был совсем другой человек, милее девушек я не видел. Когда мы оставилсь вместе то время пролетело мимолетно. Она была ко мне очень привязана и я это знал, и даже в каких то момента говорил что если она хочет уйти то пусть уходит (так как я не был еще привязан к ней)
когда я уже привязался к ней и сказал прямо, то уже начались изменения в ней. Она перестала уже общаться со мной 24/7, все время думала и думала. И вот когда я обидел ее безобидным сообщением что она должна предупреждать когда ляжет спать (чтоб я не сидел и не ждал ее ответного сообщения). Она высрала мне что нужно прекратить общение, и шансов у меня 0, решение окончательное…

Автор
#8
Львица

Тем более, вы её 8 знак, знак смерти, вы вообще можете её без сил оставить, вокруг пальца провести, не переживайте, влюбится по уши, и вы будете делать всё, что захотите с ней.

я уже понимаю то сильно привязался к ней…
так как именно она меня вытащила из депрессии когда у меня произошла неразделенная любовь с девушкой тельчихой
она мне открыла глаза и я почувствовал полную свободу, и сейчас мое сострадальческое состояние вернулось из этой рыбки
Я чувствую что могу забить на нее, но похоть к ней у меня не проходить 🤷‍♂️

Львица
#9
Автор

мне правда приятно слышат подобные слова, но она не такая самовлббленная, она токсик но когда мы оставилсь наедине с друг другом то это был совсем другой человек, милее девушек я не видел. Когда мы оставилсь вместе то время пролетело мимолетно. Она была ко мне очень привязана и я это знал, и даже в каких то момента говорил что если она хочет уйти то пусть уходит (так как я не был еще привязан к ней)
когда я уже привязался к ней и сказал прямо, то уже начались изменения в ней. Она перестала уже общаться со мной 24/7, все время думала и думала. И вот когда я обидел ее безобидным сообщением что она должна предупреждать когда ляжет спать (чтоб я не сидел и не ждал ее ответного сообщения). Она высрала мне что нужно прекратить общение, и шансов у меня 0, решение окончательное…

Автор, милый Весёнок, я вам это советую не от балды, правда🥺
У вас Рыбы мартовская или февральская?
«Милее девушек не видел»
Ты знаешь, Рыбы хорошие актрисы, они могут понаплести, наврать с три короба, притвориться, кем угодно и чем угодно.Не верьте.Не верьте её слезам, упрёкам.Просто в топку.Она за вами бегать начнёт.Друг мой сначала ухаживал за Рыбкой такой, она носом вертела, потом слила, он потом стал равнодушен, сейчас в ноги падает, а она ему и нафиг не нужна уже)У вас тоже так будет, если вообще пропадёшь

Львица
#10
Автор

я уже понимаю то сильно привязался к ней…
так как именно она меня вытащила из депрессии когда у меня произошла неразделенная любовь с девушкой тельчихой
она мне открыла глаза и я почувствовал полную свободу, и сейчас мое сострадальческое состояние вернулось из этой рыбки
Я чувствую что могу забить на нее, но похоть к ней у меня не проходить 🤷‍♂️

Вот именно, что похоть.Кроме хорошего секса эти девушки ни на что не способны.Ну, разве что сыграть милую из себя.Ненавижу их.Фальшивые, деспотичные, короче, уходите, как можно скорее от этих негативных, бездушных, деспотичных Рыб.Они ещё к детям плохо относятся, моя мать мне постоянно устраивала эмоциональные качели, теперь оправиться не могу, блин.Психика расшатанная из-за неё.Так что не ведитесь на эти Рыбьи уловки.Особенно, если эта Рыба февральская, это такая пиранья, загрызёт только так.

Автор
#11
Львица

Автор, милый Весёнок, я вам это советую не от балды, правда🥺
У вас Рыбы мартовская или февральская?
«Милее девушек не видел»
Ты знаешь, Рыбы хорошие актрисы, они могут понаплести, наврать с три короба, притвориться, кем угодно и чем угодно.Не верьте.Не верьте её слезам, упрёкам.Просто в топку.Она за вами бегать начнёт.Друг мой сначала ухаживал за Рыбкой такой, она носом вертела, потом слила, он потом стал равнодушен, сейчас в ноги падает, а она ему и нафиг не нужна уже)У вас тоже так будет, если вообще пропадёшь

она мартовская рыба, я старшее нее
я хз я не особо верю в зз, но когда увидел двух девушек тельцом с одинаковым характером, именем то начал нереально верить в знаки зодиака. Мы планировали новый год отпраздновать вместе, столько грандиозных планов было. А сейчас это совсем другой человек (возможно это громко сказано) так как я с ней ниразу не виделся. Последний раз когда виделись то мы были в кино и все было прекрасно и поцеловались на прощание, и буквально через 3-5 дня она сказала что ей больше неинстересно со мной общаться..

Львица
#12
Автор

мне правда приятно слышат подобные слова, но она не такая самовлббленная, она токсик но когда мы оставилсь наедине с друг другом то это был совсем другой человек, милее девушек я не видел. Когда мы оставилсь вместе то время пролетело мимолетно. Она была ко мне очень привязана и я это знал, и даже в каких то момента говорил что если она хочет уйти то пусть уходит (так как я не был еще привязан к ней)
когда я уже привязался к ней и сказал прямо, то уже начались изменения в ней. Она перестала уже общаться со мной 24/7, все время думала и думала. И вот когда я обидел ее безобидным сообщением что она должна предупреждать когда ляжет спать (чтоб я не сидел и не ждал ее ответного сообщения). Она высрала мне что нужно прекратить общение, и шансов у меня 0, решение окончательное…

И я ещё скажу приятных слов, даже это не столько приятные слова, сколько предупреждение, у меня мама Рыбы, отец Козерог, так отец-полная противоположность, ласковый, добрый, да, может иногда строгим быть, но он справедливый и по делу, но мать все мозги вынесет нам, то не так, это не так, всеми командует, деспотичная, а сама ноги свесив сидит, орёт, что мы не такие, она одна хорошая, все плохие, она одна старается.Хочешь каждый день в семье вашей будущей скандалы?
Нет?Тогда делай ноги.У Рыб нет души, они бездушные психопатки, только умеют брать, а душевного тепла у них нет и никогда не появится, они только наигрывают маски и эмоции.

Автор
#13

Я очень легко принимаю уход людей, но если я сознаюсь им в чем то (к любви, к привязанности) то начинаю уже страдать
Ибо если бы я не признался что привязан к ней, то я бы давно мог бросить ее и даже бровью бы не шалахнул. А тут уже тяжелый случай, подскажите советы как отпустить

Львица
#14
Автор

она мартовская рыба, я старшее нее
я хз я не особо верю в зз, но когда увидел двух девушек тельцом с одинаковым характером, именем то начал нереально верить в знаки зодиака. Мы планировали новый год отпраздновать вместе, столько грандиозных планов было. А сейчас это совсем другой человек (возможно это громко сказано) так как я с ней ниразу не виделся. Последний раз когда виделись то мы были в кино и все было прекрасно и поцеловались на прощание, и буквально через 3-5 дня она сказала что ей больше неинстересно со мной общаться..

Правильно)Рыбы как раз и такие.Наиграются с чувствами и бросят.Самые бессердечные девушки-это Рыбы.Обещают и не выполняют.Для крепкого брака лучше девушки Раки, Близнецы, Львицы)Я Львица, подруги Рак и Близнецы.Они со школы со своими парнями и до сих пор любят.Не то, что продажные, противные Рыбы скачут от одного к другому, психопатки.

Львица
#15
Автор

Я очень легко принимаю уход людей, но если я сознаюсь им в чем то (к любви, к привязанности) то начинаю уже страдать
Ибо если бы я не признался что привязан к ней, то я бы давно мог бросить ее и даже бровью бы не шалахнул. А тут уже тяжелый случай, подскажите советы как отпустить

Просто переключись на любую более душевную, добрую, милую и женственную девушку.Их полно среди таких знаков, как Раки, Львицы, Близнецы.

Автор
#16
Львица

Правильно)Рыбы как раз и такие.Наиграются с чувствами и бросят.Самые бессердечные девушки-это Рыбы.Обещают и не выполняют.Для крепкого брака лучше девушки Раки, Близнецы, Львицы)Я Львица, подруги Рак и Близнецы.Они со школы со своими парнями и до сих пор любят.Не то, что продажные, противные Рыбы скачут от одного к другому, психопатки.

аххаха)) мы еще молодые, ей 18 а мне 20
Она с очень обеспеченной семьи, и ее отец депутат. У нее есть сестренка которая полностью пользуется материальными стредствами, а моя рыбка полная противоположность - скромная, умная, красивая и даже палец на отсечение отдаст лишь бы никто не увидел на какой машине она передвигается в универ. Я не знаю как по мне это идеальная девушка. С львами у меня все плохо, я буквально ничего не чувствую к ним так как они слишком добры, навязчивы, и легко привязаны ко мне. В общем мне нравится девушки которые не обратят на меня внимание и не будут обращать. Я так сказать мазохист, но свою рыбку я люблю и хочу чтоб все наладилось

Львица
#17
Автор

аххаха)) мы еще молодые, ей 18 а мне 20
Она с очень обеспеченной семьи, и ее отец депутат. У нее есть сестренка которая полностью пользуется материальными стредствами, а моя рыбка полная противоположность - скромная, умная, красивая и даже палец на отсечение отдаст лишь бы никто не увидел на какой машине она передвигается в универ. Я не знаю как по мне это идеальная девушка. С львами у меня все плохо, я буквально ничего не чувствую к ним так как они слишком добры, навязчивы, и легко привязаны ко мне. В общем мне нравится девушки которые не обратят на меня внимание и не будут обращать. Я так сказать мазохист, но свою рыбку я люблю и хочу чтоб все наладилось

Нууу, вряд ли наладится.Но если наладится я хоть как-то буду верить, что есть хорошие девушки среди Рыб)

Автор
#18
Львица

Нууу, вряд ли наладится.Но если наладится я хоть как-то буду верить, что есть хорошие девушки среди Рыб)

я ей не причинял боль, лишь только когда у нее были проблемы в семье то начал вести себя как девушка и тупо хавал мозги ей и от этого она взорвалась и разорвала со мной контакты. Как по мне это не серьезное решение. Плюс Минус она сама сказала что ей стремно со мной видеться так как разорвала все отношения со мной. Ну я не знаю у нас щас огромное молчание, и если я нарушу это молчание то она уже окончательно уплывет и блокнет во всех соц сетях. Я не знаю даже, что мне делать?
я просыпаюсь с мыслью о ней и с трудном засыпаю из за того что она в моей голове

Гость
#19
Львица

« После чего у меня умер близкий человек и она меня знала об этом но реакции 0».Вот!Что и требовалось доказать, бессердечные женщины эти Рыбы, никого, кроме себя не любят, вечно нахваливают себя, типо самые женственные, но в реальной жизни психопатки без эмпатии.
Вы парень Весы, обаятельный, галантный, открытый, сердечный, добрый, эта тухлая Рыба вам не нужна, бросайте её, не тратьте время своё зря, от таких девушек бежать надо, роняя тапки.Она потом за вами ещё бегать будет, чем больше их унижаете, тем лучше)

Доброе утро!😊Вы так и бегаете за темами где о Рыбах,вся обозлённая и несчастная от самого факта несанкционированного Вами присутствия на земле женщин и мужчин родившихся с 19.02-21.03.Жиаите спокойно и не замечайте этот Знак Зодиака,не терпите себе нервы,а Весы с Рыбами как-то справятся со своими отношениями,не?

Гость
#20
Львица

Тем более, вы её 8 знак, знак смерти, вы вообще можете её без сил оставить, вокруг пальца провести, не переживайте, влюбится по уши, и вы будете делать всё, что захотите с ней.

С Вами вообще все в порядке?

Гость
#21
Львица

А ещё Рыбы бессердечные матери для своих детей, вечно говорят «отвяжись, отвали», ***, чтобы Рыбы все сдохли

Что Вы несёте?Если у Вас такая мама,это не значит,что все Рыбы как под копирку.Девушка,мы сами выбираем себе родителей,сначала папу,кстати.Это Ваш урок за что-то-Вам необходима именно такая мама.Вынесите урок из Ваших отношений и общения и не злитесь.Мама есть мама,Вы сами у неё родились,именно у неё

Гость
#22
Львица

Хочу, чтобы Рыбы подохли, своим языком поганым детей обижать своих, ***, эгоистки грёбаные, с у к и конченные, особенно февральские

Вам надо бы к грамотному психотерапевту-клиницисту

Гость
#23

Пацан достал девушку. При чем тут Все рыбы плохие ? Она из обеспеченной семьи , он голодранец. Начал навязываться. Баба называющая себя львицей - тупо детские обиды перенесла на всех рыб. Форум душевнобольных ..

,
#24
Львица

Вот именно, что похоть.Кроме хорошего секса эти девушки ни на что не способны.Ну, разве что сыграть милую из себя.Ненавижу их.Фальшивые, деспотичные, короче, уходите, как можно скорее от этих негативных, бездушных, деспотичных Рыб.Они ещё к детям плохо относятся, моя мать мне постоянно устраивала эмоциональные качели, теперь оправиться не могу, блин.Психика расшатанная из-за неё.Так что не ведитесь на эти Рыбьи уловки.Особенно, если эта Рыба февральская, это такая пиранья, загрызёт только так.

Психика расшатанная у Вас

,
#25
Автор

Я очень легко принимаю уход людей, но если я сознаюсь им в чем то (к любви, к привязанности) то начинаю уже страдать
Ибо если бы я не признался что привязан к ней, то я бы давно мог бросить ее и даже бровью бы не шалахнул. А тут уже тяжелый случай, подскажите советы как отпустить

Оставьте девушек в покое,она честна с Вами

,
#26
Гость

Пацан достал девушку. При чем тут Все рыбы плохие ? Она из обеспеченной семьи , он голодранец. Начал навязываться. Баба называющая себя львицей - тупо детские обиды перенесла на всех рыб. Форум душевнобольных ..

👌👍

Львица
#27
Гость

Доброе утро!😊Вы так и бегаете за темами где о Рыбах,вся обозлённая и несчастная от самого факта несанкционированного Вами присутствия на земле женщин и мужчин родившихся с 19.02-21.03.Жиаите спокойно и не замечайте этот Знак Зодиака,не терпите себе нервы,а Весы с Рыбами как-то справятся со своими отношениями,не?

Как раз к мужчинам Рыбам я хорошо отношусь, не надо тут.

Автор
#28
Гость

Пацан достал девушку. При чем тут Все рыбы плохие ? Она из обеспеченной семьи , он голодранец. Начал навязываться. Баба называющая себя львицей - тупо детские обиды перенесла на всех рыб. Форум душевнобольных ..

я не голодранец, можно логично рассудить что мы все являемся обеспеченными все такие круг общения один и тот же. она зацепила своей скромностью, и очень сильно понравилась, и даже не в материальном смысле а просто как сущность. Я не меркантилен как и она и наша компашка друзей

Автор
#29
,

Оставьте девушек в покое,она честна с Вами

Я с радостью оставлю ее в покое, но из за того что она избегает встреч со мной то мне кажется что не все потеряно, значит она еще что-то чувствует ко мне, мне кажется что если бы она мне высказала в глаза то я бы даже не писал об этом пост
но тут еще один ньюанс - «мне кажется»или это «типичное адекватная реакция»

Автор
#30
Автор

Я с радостью оставлю ее в покое, но из за того что она избегает встреч со мной то мне кажется что не все потеряно, значит она еще что-то чувствует ко мне, мне кажется что если бы она мне высказала в глаза то я бы даже не писал об этом пост
но тут еще один ньюанс - «мне кажется»или это «типичное адекватная реакция»

Ибо все те кто прекращал со мной общение , абсолютно все виделись вживую и смотрели мне прямой глаза, в этих глазах я видел всю холодность, отречение, призрение
А заглянуть ей в глаза я не могу так как она категорически избегает это

,
#31
Автор

я не голодранец, можно логично рассудить что мы все являемся обеспеченными все такие круг общения один и тот же. она зацепила своей скромностью, и очень сильно понравилась, и даже не в материальном смысле а просто как сущность. Я не меркантилен как и она и наша компашка друзей

Ну так и оставьте ее в покое.Она плохая,Вы хороший,она меркантильна,Вы нет,ну зачем она Вам?

,
#32
Автор

Я с радостью оставлю ее в покое, но из за того что она избегает встреч со мной то мне кажется что не все потеряно, значит она еще что-то чувствует ко мне, мне кажется что если бы она мне высказала в глаза то я бы даже не писал об этом пост
но тут еще один ньюанс - «мне кажется»или это «типичное адекватная реакция»

Вам только кажется

Сергей (Весы)
#33

Думаю, нужно отпустить и двигаться вперёд.

Если заметно, что Вы раздражаете девушку и она избегает Вас - это конец, и уже неважно, что было до этого.

Предположу, что Вы были для неё "одним из", она не воспринимала Вас как "однозначного ✓1". Вы же всё это восприняли гораздо серьёзнее.

Даже если Вы решите, что жить без неё не можете, навязчивостью Вы ничего не добьётесь

Гость
#34

Автор же пишет он мазохист, ему очень нравится такое отношение
А вашей рыбе поверьте точно так же нравится то что вы там убиваетесь по ней, она подпитывается этим.
Если вы хотите вернуть общение с ней, то возьмите себя в руки и оставьте ее на время, тогда и вернется

Львица
#35
Гость

Автор же пишет он мазохист, ему очень нравится такое отношение
А вашей рыбе поверьте точно так же нравится то что вы там убиваетесь по ней, она подпитывается этим.
Если вы хотите вернуть общение с ней, то возьмите себя в руки и оставьте ее на время, тогда и вернется

+
Даже добавить нечего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#36
Гость

Автор же пишет он мазохист, ему очень нравится такое отношение
А вашей рыбе поверьте точно так же нравится то что вы там убиваетесь по ней, она подпитывается этим.
Если вы хотите вернуть общение с ней, то возьмите себя в руки и оставьте ее на время, тогда и вернется

благодарю 🙏

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема