Гость
Статьи
девушка рыбы + парень …

девушка рыбы + парень весы

как быть я кажется влюбилась в своего друга? знакомы около двух лет, он вроде и оказывает знаки внимания, зовет гулять, но никаких шагов не делает! что мне сделать или как намекнуть чтобы до него дошло? вроде и не держит , и в то же время не отпускает.=(

Юлька
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне думается, что он в вас серёзно не заинтересован. Но если хотите, то попробуйте с ним также играть: звать гулять, знаки внимания, но никакой определённости.

Гость
#2

Хотя я бы на вашем месте в лоб бы у него это спросила. Нет - значит нет, да - значит да. Вокруг да около я бы ходить не стала.

=)
#3
Юлька

как быть я кажется влюбилась в своего друга? знакомы около двух лет, он вроде и оказывает знаки внимания, зовет гулять, но никаких шагов не делает! что мне сделать или как намекнуть чтобы до него дошло? вроде и не держит , и в то же время не отпускает.=(

нет,он не влюблен.у рыбок воображение сильное...поэтому вам сложно судить как есть...из того что вы написали следует....что вы ему симпатизируете,а он к вам относится как к другу.

Гость
#4

я рыбы. с весами никогда не выходило ничего путного. с рыбами и близнецами и то отношения и взаимопонимание лучше.

весы М
#5

весы если им нравится девушка, по ним видно очень хорошо. начинают тупить и тормозить, отвечать не в попад, говорить глупость. имеют немного смущенный вид и много улыбаются с виноватым видом. и довольно прилипчивы к объекту своих чувств. это они за вами будут бегать, но мягко. НО с рыбы это не весовий идеал 100%. весы предпочитают активных ироничных девушек с немного ехидным чувством юмора, с внутренним стержнем. более жестких чем они сами. весы довольно мягкий знак, а мягкое тянется к жесткому и наоборот. весам хорошо подходят стрельцы и козероги. гораздо меньше близнецы, водолеи, скорпионы. плохо - весы и овны. очень плохо - тельцы, рыбы (я их вообще не перивариваю ни в общении ни как, про близкие контакты вообще молчу они меня бесят на глубинном уровне)

Вот лев .. Димон
#6

разные миры ))) вообще не понимают друг друга что есть у одного то не имеет

смыла для другого ... разные ценности ... если разные ценности у людей то

и на мир они смотрят по разному ... В этой паре нет чего то центрального ключевого . Слишком абстрактно не могут выделить весы из рыб смыл

даже 100 спросить все не то ... вероятность такого союза мал может

эти люди и будут дружить но это больше кружок медитации напоминает ...

Юлька
#7

за время нашей дружбы у него две девушки было. и вот после расставания с последней он сначала жаловался, что зря с ней встречался , потом в соц сети скинул цитату смысл её был ,что из нашей жизни уходят только не нужные люди, остаются те кто послан нам судьбой.

может бред но после этого поменялось многое. я знаю его отца, многих его друзей.

почему-то кажется что есть у него ко мне что-то, но что?...

Фуфик
#8

Я рыбы, три года встречались с весом - это малый вектор, так что отношения были адддские - уходы и возврата ежемесячно, измены, месть, и тд, зато секс отпадный был:)

Гость
#9
весы М

весы если им нравится девушка, по ним видно очень хорошо. начинают тупить и тормозить, отвечать не в попад, говорить глупость. имеют немного смущенный вид и много улыбаются с виноватым видом. и довольно прилипчивы к объекту своих чувств. это они за вами будут бегать, но мягко. НО с рыбы это не весовий идеал 100%. весы предпочитают активных ироничных девушек с немного ехидным чувством юмора, с внутренним стержнем. более жестких чем они сами. весы довольно мягкий знак, а мягкое тянется к жесткому и наоборот. весам хорошо подходят стрельцы и козероги. гораздо меньше близнецы, водолеи, скорпионы. плохо - весы и овны. очень плохо - тельцы, рыбы (я их вообще не перивариваю ни в общении ни как, про близкие контакты вообще молчу они меня бесят на глубинном уровне)

а что значит "на глубинном уровне " - это как?

Гость
#10
весы М

весы если им нравится девушка, по ним видно очень хорошо. начинают тупить и тормозить, отвечать не в попад, говорить глупость. имеют немного смущенный вид и много улыбаются с виноватым видом. и довольно прилипчивы к объекту своих чувств. это они за вами будут бегать, но мягко. НО с рыбы это не весовий идеал 100%. весы предпочитают активных ироничных девушек с немного ехидным чувством юмора, с внутренним стержнем. более жестких чем они сами. весы довольно мягкий знак, а мягкое тянется к жесткому и наоборот. весам хорошо подходят стрельцы и козероги. гораздо меньше близнецы, водолеи, скорпионы. плохо - весы и овны. очень плохо - тельцы, рыбы (я их вообще не перивариваю ни в общении ни как, про близкие контакты вообще молчу они меня бесят на глубинном уровне)

Ну а какой в таком случае получится союз - львица и весы? Быть им вместе или нет?

Гость
#11
весы М

весы если им нравится девушка, по ним видно очень хорошо. начинают тупить и тормозить, отвечать не в попад, говорить глупость. имеют немного смущенный вид и много улыбаются с виноватым видом. и довольно прилипчивы к объекту своих чувств. это они за вами будут бегать, но мягко. НО с рыбы это не весовий идеал 100%. весы предпочитают активных ироничных девушек с немного ехидным чувством юмора, с внутренним стержнем. более жестких чем они сами. весы довольно мягкий знак, а мягкое тянется к жесткому и наоборот. весам хорошо подходят стрельцы и козероги. гораздо меньше близнецы, водолеи, скорпионы. плохо - весы и овны. очень плохо - тельцы, рыбы (я их вообще не перивариваю ни в общении ни как, про близкие контакты вообще молчу они меня бесят на глубинном уровне)

У меня всегда было ощущение что весам нравится когда над ними доминируют в постели. Когда их в сексе подчиняют. Это правда. Они и в сексе жесткости ждут?

Гость
#12
весы М

весы если им нравится девушка, по ним видно очень хорошо. начинают тупить и тормозить, отвечать не в попад, говорить глупость. имеют немного смущенный вид и много улыбаются с виноватым видом. и довольно прилипчивы к объекту своих чувств. это они за вами будут бегать, но мягко. НО с рыбы это не весовий идеал 100%. весы предпочитают активных ироничных девушек с немного ехидным чувством юмора, с внутренним стержнем. более жестких чем они сами. весы довольно мягкий знак, а мягкое тянется к жесткому и наоборот. весам хорошо подходят стрельцы и козероги. гораздо меньше близнецы, водолеи, скорпионы. плохо - весы и овны. очень плохо - тельцы, рыбы (я их вообще не перивариваю ни в общении ни как, про близкие контакты вообще молчу они меня бесят на глубинном уровне)

Уж у кого -кого а у овнов внутренний стержень еще какой!

РЫБАК
#13

ЧТО ЗНАЧИТ BLYAТЬ ВЛЮБИЛАСЬ ????? Это как понять? Ты хочешь чтоб он тебе вставил между ног? Ты хочешь от него детей? Или это значит что ты сама не понимаешь что это значит и просто тупо хочешь с его стороны каких-то действий?

Короче когда поймешь что тебе от него надо просто подойди к нему и скажи. Например ты решила что тебе надо от него детей:

Подходишь и говоришь " Слышь HUИLА, я вот за тобой наблюдала HUЕVU тучу времени, но посмотрела что ты либо ЛOX либо EBLАH, я столько времени светила перед тобой ПYZДОЙ, а ты не замечал- я тебе что не симпатична? Но мне на это нас-рать, короче я хочу от тебя детей и по возможности чтобы ты был моим мужем. Я также предпологаю что ты не против моего предложения, но потому как ты весы и долго взвешиваешь прежде чем принять решения, давай ты меня т-рах_н-ишь вначале, а потом взвешивай дальше.

Понятно?

весы М
#14
Гость

У меня всегда было ощущение что весам нравится когда над ними доминируют в постели. Когда их в сексе подчиняют. Это правда. Они и в сексе жесткости ждут?

наверное да, жесткость приветствуется полюбому (но не путать с жестокостью и болью). динамика, легкая борьба, веселая ирония, соревновательность. всё супер. девушка сверху - дико классно. вообщем если девушка слабее меня то сразу не айс 100%. желательно чтобы на равных тогда я просто балдею. без слезливых сюсюканей. нежно, романтично но с задором, юморм и искренне.

львы достаточно нормально подходят, главное что-бы не якали черезмерно и прислушивались к чужому мнению. общение должно быть на равных.

овны - раздражают упрямством, недалеким умом и вспыльчивостью.

П.С. но важно весы НЕ ПОДКАБЛУЧНИКИ, они дипломаты и обажают в отношениях абсолютное равенство и не любят доминировать, скандалить и ругаться. но если девушка воспримит это как сигнал "загнать его под каблук"

будет реальный ураган... видимый или не видимый. но отношения 100% закончатся. давления НЕ ПРИЕМЛЕМО НИКАКОЕ И НИКАК. ТОЛЬКО ДИАЛОГ НА РАВНЫХ. попытаетесь его сломать, ничего не выйдет, он просто уйдет и скорее всего навсегда

Гость
#15

- дико классно. вообщем если девушка слабее меня то сразу не айс 100%. желательно чтобы на равных тогда я просто балдею.

я озадачена...

В каком смысле слабее. Психологически ? По темпераменту? Вы имеете ввиду секс или вообще во всех сферах жизни.?

Весы и вправду нестандартные мужчины .большинству мужчин нравится когда девушка слегка поддатлива что ли. А весам вызов нужен ,постоянный, так получается?

весы М
#16
Гость

В каком смысле слабее. Психологически ? По темпераменту? Вы имеете ввиду секс или вообще во всех сферах жизни.?

ага. ну не физически конечно :))) чтобы у девушки была своя жизненная позиция, взгляды, мнения.

психологически, по темпераменту (очень важно) не флегма и если тебе хорошо то и мне хорошо. а с своей позицией (даже противоречашей мне), но не упертостью а чтобы можно было поспорить, поговорить на равных. чтобы не поддакивала мне, спорила, отстаивала свою точку зрения (но логикой а не упрямством). чтобы была слегка стервой.

в сексе, чтобы не была поддатливой куклой, а делала то что нравится ей.

ЧТОБЫ БЫЛА НЕ МОЕЙ а СО МНОЙ. чтобы была другом, товарищем. пинала когда нужно, критиковала - по делу. советовала полезные вещи.

одним словом чтобы между нами всегда были легкие искры. всегда, всегда :)

Гость
#17
весы М

Гость

В каком смысле слабее. Психологически ? По темпераменту? Вы имеете ввиду секс или вообще во всех сферах жизни.?

ага. ну не физически конечно :))) чтобы у девушки была своя жизненная позиция, взгляды, мнения. психологически, по темпераменту (очень важно) не флегма и если тебе хорошо то и мне хорошо. а с своей позицией (даже противоречашей мне), но не упертостью а чтобы можно было поспорить, поговорить на равных. чтобы не поддакивала мне, спорила, отстаивала свою точку зрения (но логикой а не упрямством). чтобы была слегка стервой. в сексе, чтобы не была поддатливой куклой, а делала то что нравится ей. ЧТОБЫ БЫЛА НЕ МОЕЙ а СО МНОЙ. чтобы была другом, товарищем. пинала когда нужно, критиковала - по делу. советовала полезные вещи. одним словом чтобы между нами всегда были легкие искры. всегда, всегда :)

Спасибо , понятно . Я тоже так люблю.

Но мой Вес - он ТА-А-АК обижался если я не принимала его точку зрения

(я думаю специально)!!

После каждого спора - обидка, молчек, ходит с унылым и важныи видом типа "ты не права а на меня наехала".

Я тож люблю поспорить НО со смыслом , а не спор ради спора, лишь бы друг другу мозг вынести и накалить обстановку.

Но в споре по умолчанию нужно осознавать право каждого иметь личную позицию и остаться при своем мнении. А в случае с моим весом, если он меня не переубедил - обидка, "ты меня не понимаешь":(((

Гость
#18
весы М

Гость

В каком смысле слабее. Психологически ? По темпераменту? Вы имеете ввиду секс или вообще во всех сферах жизни.?

ага. ну не физически конечно :))) чтобы у девушки была своя жизненная позиция, взгляды, мнения. психологически, по темпераменту (очень важно) не флегма и если тебе хорошо то и мне хорошо. а с своей позицией (даже противоречашей мне), но не упертостью а чтобы можно было поспорить, поговорить на равных. чтобы не поддакивала мне, спорила, отстаивала свою точку зрения (но логикой а не упрямством). чтобы была слегка стервой. в сексе, чтобы не была поддатливой куклой, а делала то что нравится ей. ЧТОБЫ БЫЛА НЕ МОЕЙ а СО МНОЙ. чтобы была другом, товарищем. пинала когда нужно, критиковала - по делу. советовала полезные вещи. одним словом чтобы между нами всегда были легкие искры. всегда, всегда :)

короче такая себе подружка которая не обязывает относиться к себе как к женщине (забота внимание поддержка), глубоко не погружается , что то типа "приятельница -любовница" и легкие отношения без обязательств?

весы М
#19
Гость

короче такая себе подружка которая не обязывает относиться к себе как к женщине (забота внимание поддержка), глубоко не погружается , что то типа "приятельница -любовница" и легкие отношения без обязательств?

короче это называется смотреть в книгу а видеть хрен знает что...

я же русским языком и подробно всё объяснил. куда уж подробнее???

нет, нет и ещё раз нет вы всё поняли АБСОЛЮТНО не правильно.

вот поэтому с рыбыми у весов и не может быть ничего общего. они не могут друг друга понять вообще ни в чём

#20
весы М

Гость

короче такая себе подружка которая не обязывает относиться к себе как к женщине (забота внимание поддержка), глубоко не погружается , что то типа "приятельница -любовница" и легкие отношения без обязательств?

короче это называется смотреть в книгу а видеть хрен знает что... я же русским языком и подробно всё объяснил. куда уж подробнее??? нет, нет и ещё раз нет вы всё поняли АБСОЛЮТНО не правильно. вот поэтому с рыбыми у весов и не может быть ничего общего. они не могут друг друга понять вообще ни в чём

какая прелесть! Только вот фигня в том что вас не понимают не только Рыбы (кстати я - не рыба) а и все остальные тоже в основной своей массе:))

Лейтмотив любой ветки про весы - это то что вы "извращаете реальность". Думаете одно , говорите другое , делаете третье итд.

Это не вас не понимают , это вы вкладываете в слова и понятия какой то свой особый смысл! Я иногда говорила своему весу : "Банан -это иногда просто БАНАН! И ничего больше! " а он искал между строк вечно ....

Просто Водные пытаются глубоко проникнуть в суть проблемы и проанализировать , а глубины в весах нет, все только поверхностно-напускное поэтому и пропасть только растет между ними.

Воздушные пускают вас по боку . Огненные держут в узде.Но таких чтобы вас ПОНИМАЛИ - нет. Нельзя понять тех кто меняется как мартовский ветер в своих желаниях предпочтениях , интиресах итп.Только вроде попытался понять , а через неделю, уже все по другому.

#21

Весов нельзя понять до конца , их либо принимаешь как есть , либо нет.

Просто Ры
#28

[quote="весы М"]весы если им нравится девушка, по ним видно очень хорошо. начинают тупить и тормозить, отвечать не в попад, говорить глупость. имеют немного смущенный вид и много улыбаются с виноватым видом. и довольно прилипчивы к объекту своих чувств. это они за вами будут бегать, но мягко.

+1. в смысле, еще одна чекнутая))). ДА! очарована со всеми своими рыбьими потрохами! (не в обиду Весам и не в претензию Рыбам, давайте, девочки не будем приписывать прекрасным мужчинам Весам тайные чары, которым мы не в силах сопротивляться и прыгаем с ними в постельку...))) тут как раз дело в нас самих)) ИМХО!!! (большими буквами!!!!)) ). так вот. я не стану громко заявлять, что люблю до гроба. но... но, если в нем есть хотя бы половина того, что мне померещилось, то хочу быть с ним...) сейчас я хочу его узнать. сначала. а уж потооооом!....)) обращаюсь к уважаемому Весы М! поболтай со мной?)) а я тебя послушаю. в планах нет слепо верить гороскопам. но ты так открыто говоришь. вы оба мужчины. оба Весы. буду признательна за любую инфо. да, я Рыба. но слабой меня никто не назовет. и искрить это как раз мой образ жизни. и самый кайф - наблюдать его улыбку и смех, когда я в очередной раз что-нибудь "выдам". я ему уже очень ясно дала понять, что хочу его узнать. но без давления, а красиво и с благодарностью. и искренне. но все равно остается множество "но": 1000 км между нами, например...(( я бы хотела поговорить с другим мужчиной, чтоб лучше понять его, может себя.... ведь я, конечно, близка к идеалу, но нужно еще поднажать)))))))))))) с уважением и надеждой на плодотворное общение, ваша Ры!)))

пс: с радостью прочту всех желающих отписаться по теме!!!!!!

Ааа
#29
Фуфик

Я рыбы, три года встречались с весом - это малый вектор, так что отношения были адддские - уходы и возврата ежемесячно, измены, месть, и тд, зато секс отпадный был:)

То же самое .. Только я через это всё еще прохожу.

Девушки рыбы, бегите от весов со скоростью света. Роковые отношения. Столько нервов, слез, истерик и унижений, а уйти не могу. Люблю. Но в плане постели ...это да..даже слов не найти, чтобы рассказать как это здорово.

Рыбка
#30

ойй какие полемики жуть. я рыбка. люблю весы. и он меня. да есть тараканы у обоих. да ссоримся. и кстати рыбы вам не флегма. я например могу такой фейерверк закатить что овны со скорпами вешаются. а тут весы... смешно. и весюк мой кстати любит что бы я было ЕГО а не с ним. и доминирует в постели. так что не надо ляля. а то нашелся тут один весы М и умничает, типа щас все такие же как он будут, ага.... все люди разные. и смотрите свой асцендент в планетах а потом уже совместимость. я рыбы с асцендентом в водолее, он весы с асцендентом в скорпионе. итог? идеальная совместимость.

Татарин
#31

Вот вот как решишь напиши ему и всё

рыбы
#32
весы М

короче это называется смотреть в книгу а видеть хрен знает что...я же русским языком и подробно всё объяснил. куда уж подробнее???нет, нет и ещё раз нет вы всё поняли АБСОЛЮТНО не правильно. вот поэтому с рыбыми у весов и не может быть ничего общего. они не могут друг друга понять вообще ни в чём

рыбы
#33
весы М

короче это называется смотреть в книгу а видеть хрен знает что...я же русским языком и подробно всё объяснил. куда уж подробнее???нет, нет и ещё раз нет вы всё поняли АБСОЛЮТНО не правильно. вот поэтому с рыбыми у весов и не может быть ничего общего. они не могут друг друга понять вообще ни в чём

Рыбка

ойй какие полемики жуть. я рыбка. люблю весы. и он меня. да есть тараканы у обоих. да ссоримся. и кстати рыбы вам не флегма. я например могу такой фейерверк закатить что овны со скорпами вешаются. а тут весы... смешно. и весюк мой кстати любит что бы я было ЕГО а не с ним. и доминирует в постели. так что не надо ляля. а то нашелся тут один весы М и умничает, типа щас все такие же как он будут, ага.... все люди разные. и смотрите свой асцендент в планетах а потом уже совместимость. я рыбы с асцендентом в водолее, он весы с асцендентом в скорпионе. итог? идеальная совместимость.

Не могу с Вами согласиться. Мой муж весы, а я рыбы. Уже 16 лет вместе. Живем душа в душу и любим друг друга. Всегда понимаю его и принимаю его таким какой он есть со всеми его недостатками и достоинствами и он меня тоже. Считаю что мы идеально с ним подходим друг другу. Вот так. А рыбы, скажу я Вам, тоже бывают разные. Просто Вы еще никого не любили по настоящему.

Гость
#34

Рпои

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.