Гость
Статьи
Знак зодиака рак

Знак зодиака рак

Вам не кажется что знак рак какой-то маниакальный?!
Не хочется обобщать,но помоему у них маниакальные мысли присутствуют

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрытый знак,люди мало кого подпускают к себе,очень обидчивы,ранимы и злопамятны.

Гость
#2
Гость

Закрытый знак,люди мало кого подпускают к себе,очень обидчивы,ранимы и злопамятны.

Это вы скорпиона описали, кроме закрытости.
А раки просто осторожные и на самом деле к себе мало кого в душу подпускают, но тем не менее общительные
Маниакальность в чем проявляется, автор?

Гость
#3
Гость

Это вы скорпиона описали, кроме закрытости.
А раки просто осторожные и на самом деле к себе мало кого в душу подпускают, но тем не менее общительные
Маниакальность в чем проявляется, автор?

В моём окружении 5 раков и все такие,2 из них ещё и с хорошей такой говнецой.

Гость
#4

Раки тщеславные.

Гость
#5

По солнечному знаку не стоит делать такие выводы

Гость
#6
Гость

Закрытый знак,люди мало кого подпускают к себе,очень обидчивы,ранимы и злопамятны.

Все так, сама Рак потверждаю, есть да, маниакальность у меня так точно, зацикленность, пока не добьюсь чего-то, не успокоюсь. А если невзаимная любовь, то мучаюсь от боли и тоски, все эти навязчивые мысли, думаю постоянно, что я могла сделать по-другому, закрываюсь наглухо, жесть в общем, да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Ну а к плюсам могу отнести: умение замечать красивое, природу, архитектуру, по-настоящему наслаждаюсь музыкой, мелодией, текстом, эмоциями от песни, чувство такта, ритма, гармонии. Я эстет (ка). Трогает чужая боль, не могу видеть, как люди плачут, стараюсь успокоить, погасить конфиликты. Не люблю, когда орут, я очень спокойная, меня все эти склоки выбивают из равновесия, и не могу переносить разлуку и вражду, мне прям больно физически от этого, но сама не иду на контакт, вот такое вот противоречие. И так во всем. У Рака сочетание абсолютно несочетаемых черт характера, вечный контраст, доброта и жестокость, понимание и непримиримость, теплота и отстраненность, дипломатичность и упертость, и так во всем, гремучая смесь.

Предыдущая тема