Гость
Статьи
Гадания на картах таро

Гадания на картах таро

Просмотр любой жизненной ситуации.

Если вы ищите совета, если не уверены в правильности сделанного вами выбора, доверьте это занятие судьбе -обратитесь к картам Таро!

Сферы:

- Саморазвитие

- Отношения (личные, а также рабочие)

- Прогнозирование ситуаций

В большинстве случаев Таро дадут вам совет, опишут ситуацию, чтобы вы ее понимали во всех нюансах и не действовали вслепую, но решение будет за вами.

Есть, конечно, случаи, когда Таро говорят, что, например, в течение ближайших 3- 6 месяцев вы не найдете новую работу, ну вот хоть лопни – пока нет. НО! Это не значит, что ситуация безвыходная и надо сидеть под диваном и оплакивать карьеру. Карты всегда дадут совет, подскажут, что надо в себе исправить, чтобы добиться желаемого и в течение какого периода вы найдете работу.

- Работа, бизнес, финансы

-Какие перспективы на этом месте работы;
-Стоит ли менять работу;
-Как ко мне относятся коллеги, начальник и тд
-Подходящее ли сейчас время для открытия своего бизнеса;
-Диагностика бизнес-идеи
И т.д

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! С Рождеством! Какие перспективы на данной работе Екатерина 250489г

Гость
#2

Здравствуйте! С Рождеством! Что можете сказать про работу в этом году? Сейчас не работаю. Пробовать ли открывать свое новое дело, продолжать искать себя в старом? На что обратить внимание, сферы? Алина, 33.

Гость
#3

Здравствуйте!всех с праздником 🌲пусть сбудутся все наши мечты!такой вопрос при каких обстоятельствах я могу встретить мужчину для отношений, что вообще в личной жизни в ближайшее время 1, 2 м. Спасибо Марина сорок один

#4

Добрый вечер, интересует сфера отношений: новое знакомство с парнем вадимом 27/02/91, общаемся на расстоянии, говорит что хочет приехать. Но у меня много сомнений на счёт его намерений, можно ли ему верить. Посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений ближайшее 6 месяцев, нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за ответ

Катя
#5

Добрый день!
Будет ли знакомство/общение с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Катя l4-O5-79. Спасибо.

Гость
#6

Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

Гость
#7

Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива встретить в 2023 г. мужчину для серьезных отношений? Что мне нужно сделать, чтобы положительные изменения в личной жизни, какой совет дают карты? Ирина 27.

Гость
#8

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в течении трёх месяцев? Екатерина 4 июня 86

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Маркус 44 к Юлии 40, что ему нужно от меня?

Гость
#10

Добрый вечер! Скажите, у меня родится сын или дочь? И состоится ли в этом году брак? Юлия, 40 лет. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте! С праздниками! Юлия 38 и Александр 34, между нами дружеское общение, но подозреваю что я ему нравлюсь не как друг, интересует его истинное отношение и намерения ко мне, спасибо))

Гость
#12

Здравствуйте! Как ко мне относится начальник и коллеги по работе? Людмила

Зоончик
#13

Здравствуйте! Будет развитие отношений и инициатива от мужчины? Роман, 15.02.86 к Светлане 14.01.89. Когда-то учились на факультете, сейчас встретились, коллеги.

Гость
#14

Добрый вечер.Как будут складываться отношения Ирины 27 лет и Константина 26 лет.Каковы его намерения?

Елена
#15

Здравствуйте!
Скажите какие отношения у Алексея 38 лет и Елены 41. Что ждёт в будущем?

Гость
#16

Здравствуйте. Тяжёлый период в жизни уже 5 лет. Все очень тяжело идет. Особенно в деньгах. Что я не так делаю...и найду ли я работу в январе прибыльную?
Ольга 26 09.10.1996
Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, будут ли встречи/общение в течении января февраля? (Или может вообще общаться не будем?) сейчас не общаемся. Зараннее спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте. Интересует ситуация на работе. Удастся ли убедить вышестоящих товарищей в перспективности нашего филиала?Будут ли выделины средства на ремонт и оборудование? Поможет ли нам наш депутат решить вопросы? Будут ли вообще изменения? Ольга (20.06.77). Спасибо.

Гость
#20

Ещё одна тема дохлик без ответов

#21
Гость

Добрый день! С Рождеством! Какие перспективы на данной работе Екатерина 250489г

Добрый день Екатерина.Спасибо большое!Вас тоже с Рождеством 🌹

#22
Гость

Добрый день! С Рождеством! Какие перспективы на данной работе Екатерина 250489г

Напишите пожалуйста в вацап либо телеграмм ,как вам удобно ***
Снежана

#23
Гость

Здравствуйте! С Рождеством! Что можете сказать про работу в этом году? Сейчас не работаю. Пробовать ли открывать свое новое дело, продолжать искать себя в старом? На что обратить внимание, сферы? Алина, 33.

Здравствуйте!Спасибо большое,вас тоже с праздничком,напишите пожалуйста вацап/телеграмм *** Снежана

#24
pria

Добрый вечер, интересует сфера отношений: новое знакомство с парнем вадимом 27/02/91, общаемся на расстоянии, говорит что хочет приехать. Но у меня много сомнений на счёт его намерений, можно ли ему верить. Посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений ближайшее 6 месяцев, нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за ответ

Здравствуйте,с праздничками вас!Для просмотра нужно фото.Напишите пожалуйста вацап/телеграм *** Снежана

#25
pria

Добрый вечер, интересует сфера отношений: новое знакомство с парнем вадимом 27/02/91, общаемся на расстоянии, говорит что хочет приехать. Но у меня много сомнений на счёт его намерений, можно ли ему верить. Посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений ближайшее 6 месяцев, нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за ответ

Здравствуйте,напишите мне вацап /телеграмм *** ,для диагностики нужно фото ваше и вашего партнера

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Маркус 44 к Юлии 40, что ему нужно от меня?

Здравствуйте,напишите пожалуйста вацап/телеграм ***
Для диагностики нужно фото

#27
Гость

Здравствуйте! С праздниками! Юлия 38 и Александр 34, между нами дружеское общение, но подозреваю что я ему нравлюсь не как друг, интересует его истинное отношение и намерения ко мне, спасибо))

Здравствуйте,напишите пожалуйста вацап/телеграмм ***
Для диагностики нужно фото

Гость
#28
Sneg33

Здравствуйте,напишите пожалуйста вацап/телеграмм ***
Для диагностики нужно фото

Шикарное развёрнутое гадание! Не зря написала,прошлое хорошо увидела Снежана! Ответила на все вопросы,которые были нужны 🖤
Очень рекомендую!
Спасибо вам большое Снежана!

#29
Гость

Здравствуйте! С Рождеством! Что можете сказать про работу в этом году? Сейчас не работаю. Пробовать ли открывать свое новое дело, продолжать искать себя в старом? На что обратить внимание, сферы? Алина, 33.

Здравствуйте,напишите пожалуйста мне вацап/телеграм *** Снежана
С пометкой (с Форума)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30
Гость

Здравствуйте! Как ко мне относится начальник и коллеги по работе? Людмила

Здравствуйте,для диагностики нужно фото.Напишите мне на вацап или телеграмм ***