Гость
Статьи
Помогите понять ,в чем …

Помогите понять ,в чем смысл сна?

Очень сложная ситуация.Я замужем почти 10 лет,но с мужем отношения как-то не заладились с самого начала.Через 4 года я познакомилась с молодым человеком ,хотела уйти от мужа,но обстоятельства сложились так,что я этого не сделала.И вот 6 лет у меня чувства к этому молодому человеку.Недавно я попросила перед иконой,чтобы мне дали знак,как поступить ,либо остаться с мужем,но не чувствуя к нему любви,либо уйти от него.В этот же день мне снится сон,что я пришла к тому молодому человеку,наконец познакомилась с его мамой ,но муж почему-то пошёл со мной и своего мужа я представляла как просто друга.Теперь я не могу понять,что это значит?И в ночь перед Рождеством мне приснился сон,что я с тем молодым человеком и знакомлю его со своей роднёй. #сон

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

О чем Вы думаете, чего хотите, то через сны подсознание Вам и выдает.
Вы хотите сблизиться с МЧ, но у Вас есть муж (которого Вы не знаете куда деть😊).
Странно по снам пытаться решения принимать.

Гость
#2
Алиса

О чем Вы думаете, чего хотите, то через сны подсознание Вам и выдает.
Вы хотите сблизиться с МЧ, но у Вас есть муж (которого Вы не знаете куда деть😊).
Странно по снам пытаться решения принимать.

Есть обстоятельства из-за которых я не решаюсь уйти от мужа.Ходила в церковь на исповедь и батюшка сказал,что надо сохранять семью.Я ещё надеюсь на то,что ещё может наладится у нас все.Хотя у нас изначально отношения строились неправильно.Своими мыслями я вообще загнала себя в тупик.

Гость
#3
Алиса

О чем Вы думаете, чего хотите, то через сны подсознание Вам и выдает.
Вы хотите сблизиться с МЧ, но у Вас есть муж (которого Вы не знаете куда деть😊).
Странно по снам пытаться решения принимать.

Да и мне часто снятся вещие сны,которые потом сбываются.Поэтому ищу подсказки как поступить.

Гость
#4

А дети есть? А этот мужчина ждёт вас? Вы только о себе говорите, мнение другого какое?

Гость
#5
Гость

А дети есть? А этот мужчина ждёт вас? Вы только о себе говорите, мнение другого какое?

Есть ребёнок.Изначально он говорил,что если я уйду,то будет помогать мне.А сейчас мы не общаемся.Но дело уже даже не в этом мч.А в том,что я не даю шанса ни себе ни мужу построить нормальные отношения.Хотя муж сам меня не отпускает.А я не могу на это решиться,чтобы оборвать окончательно,тем более ребёнок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вы просили у Бога совета, вам открылось. Видимо, так и будет. С мужем друзьями останетесь, а с тем, кого любите вместе будите. Скрывать ничего не будите, все, видимо, друг- друга поймут. Не переживайте.