Гость
Статьи
Астральная проекция, …

Астральная проекция, сонные параличи

Ситуация такова. Мне 21 год, с раннего детства у меня были проблемы со сном, очень частые сонные параличи, независимо от того в каком положении сплю. Однажды нечто меня начало душить и на мои звуки прибежали родители. Когда дверь открылась, это было слышно как это нечто спрыгнуло на пол и убежало, это слышали даже родители.мне было лет 9 и домашних питомцев у нас не было. Лет в 11 ушла в астрал. Никогда ничего не пыталась подобного вызвать самостоятельно, оно само. Я видела себя будто от лица камеры наблюдения в углу комнаты, и камера начала будто отдаляться, а за приделами ничего не было, пустота, и ощущения были незабываемые. Это было 10 лет назад но я до сих пор помню что ощущала полное умиротворение и подозрительное спокойствие. Мне не было страшно, мне будто показали что ты тут ненадолго, это первое что мне пришло на ум когда я вернулась обратно. Некоторое время все прекратилось, сонные параличи были, но редко, происходило много всего жуткого, но не об этом. Года так 3 я выхожу в астрал, не не специально, оно будто затягивает меня, я сопротивляюсь постоянно этому. Пытаюсь себя будить, в итоге как обратно начну засыпать, сново засасывает. И ощущения буквально что меня засасывает туда, и становится дико щекотно, будто мурашки мелкие по телу пробегают. Недавно умер мой дядя, и в день его смерти я ночевала у бабушки, его мама, в квартире где он вырос. Я сплю и снова это чувствово что меня высасывают из своего тела. Пытаюсь себя будить (я кстати на боку лежала тогда и в комнате не одна была), и пока я борюсь с этим чувством слышу голоса трёх людей, это были дедушка, дядя и двоюродная бабушка по моим ощущениям, они о чём-то спорили, и потом начали говорить о том, что я их
#Астрал

#сонный

#сонныйпаралич

#сны

#ведьмы

#астральная проекция

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу срочно. Апноэ сна -- предвестник болезней сердца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема