Гость
Статьи
Кто выходит в астрал, …

Кто выходит в астрал, помогите

Когда я выхожу из тела, у меня глаза закрыты. И в астральном теле я не могу их открыть - не знаю как! как только пытаюсь, то сразу открываю в физическом и все:( Часто еще от этого случаются сонные параличи. Что делать? Помогите пожалуйста. В темноте путешествовать не хочется...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
панамка с пальмами
#1

по книге "Посланник" что ли???

Гость
#2

дур что-то многовато развелось.

Гость
#3

ага, ага я тоже надысь вернулась домой с клубы, все плывет, закроешь глаза - и вокруг вертолеты, летеаю, думаю... приоткроешь глаза, ан нет, все еще в бренном теле...

Макарона
#4

;)))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#5

ntn

Элли
#6

Вы даже с закрытыми глазами не выходили-это ваше воображение.

Гость
#7

вышла в атсрал

Гость
#8

Слушайте, если нечего написать, так уж лучше молчите.

Гость
#9

вот еще! ты написала чушь на форуме - будь готова к обсуждению.

Гость
#10

))))))))))))))))))

Гость из прямого эфира
#11

Ужас, и у таких людей, как автор, есть компьютер... Мракобесие рулит.

Кролик Имбецил
#12

лобную чакру нужно прочистить. вы медитацией сколько раз в день занимаетесь?

инопланетянка
#13

присоединяйтесь, мы там давно уже в астрале

Рупрexт
#14

А в астрале можна ибацца?

Анна@
#15

на самом деле, автор,скорее вы не выходите в астрал, точнее, не полный выход...тренируйтесь больше. Сама ни разу не выходила, но от любимого своего наслышана. Кстати, по какой методике?

Гость
#16

м-да... сегодня день вообще ничего или какой особенный? Что ни тема - то зведа! Спасибо, деФФки, с понедельника развеселили хоть чуточку)

Гость
#17

14 Рупрexт [3512754330] , можно, можно, еще как можно! :-)

Киса
#18

Весь мир сейчас в етом астрале по самие уши...вам не достаточно?))

Гость
#19

одна гопотень, по теме - ничего

клеопатра
#20

да...как...ты...ничтожество...смееш...оскорблять...людей...ето...где...ты...видиш...здесь...дур...человек...который...пишыт...такое...гамно...сам...и...есть...гамно.

клеопатра
#21

именно...в...мир...низшего...астрала...мы...попадаем...во...сне...там...мы...путешествуем...в...своих...тонких...телах...и...встречаемся...с...такими...же...путешественниками...путешествовать...там...наяву...большинство...людей...не...могут...потому...что...наше...восприятие...искажено...воспитанием...и...мы...считаем...что...ето...попросту...невозможно.

Ёжа
#22

Ребят, может без стеба? если серьезно: то, что вы понимаете под астралом я считаю - такое явление как состояние существует, но это не другой мир, а просто измененное состояние сознания. Кто-то это может вызывать специально, у кого-то иногда случается само по себе. То есть путешествие не по некому другому миру, а по собственному подсознанию. Штука довольно интересная, но я пробовала - не получается. Это явление сродни сну, ***, лунатизму, гипнозу, медитации итп. Не будем про мистику этих "астральнутых" экзорцистов, это явление скорее не мистического. а психологического-физиологического характера, настрой-***-иллюзия восприятия, и у людей не редкость. Поразвлечься и испытать новые ощущения, а может, и лучше разобраться в себе - почему бы нет, ничего ужасного. Но получается не у всех. А то, что происходит у автора - это не "астрал" (если уж пользоваться этим словом для обозначения данного состояния) а просто расслабление, с иллюзией поднятия. Знаю, при релаксации с закрытыми глазами вполне может показаться, что тело становится тяжелее, теплее или наоборот, легче=>отсюда ощущение поднятия, парения. И сонный паралич - не следствие. а наоборот, причина всего этого. Именно от него у многих и возникакт так называемый "астрал". Явление неприятное, но неопасное и довольно распространенное. И не стоит заморачиваться на всякой эзотерике! Помедитировать и попробовать "астрал" с психологической стороны - почему бы нет, а видеть во всем этом паранормальщину - глупости!

прохожий
#23

(to Ёжа)"астрал" или "астральная проэкция, план" - это мир... понятие информационно-энергетической субстанции пространственного бытия всего сущего.

А то, что Вы здесь пишете, известно в психологие как - Аутогенные Тренировки, самогипноз и т.д.

(to Автор)Ищите тематические форумы, здесь люди не понимают о чем Вы... и вообще оно Вам Надо???

Виктор
#24

Скажите если я включу музыку спокойную без слов в наушниках и таким способом попробую выйти в астрал и выйду а в доме работает например телек меня обратно из за звука в тело не бросит

Виктор
#25

Да и еще вопрос в астрале можно видеть что например говорит человек находящийся ну например в соседнем доме ну и конечно видеть его . Извините меня за такие вопросы просто я не разу не выходил в него я новичек

чернобыль
#26

народ!!! помогите!!! как тока начинаю выходить так сразу в ушах такой звон и боль что вытерпеть невозможно... что делать?

MAX
#27

Кто выходил. Помогите. Есть проблемка. Я чувствую как мои руки прошли сквозь кровать а в плечах такое ощущение что они как будто мне большие вроде как уже начинаю выходить, но сердце начинает бешенно биться. Как от этого избавиться? строго не критикуйте я навичек. И я пробовал токо 1 раз.

Гость
#28

в кащенко сходите, там Ваших предшественников полно

Чаёвница @
#29

я жеш говорю, ЛеркО тут обитает, вот и ее очередная темкО.

Станислав
#30

Просто подумайте что хотите видеть, а не пытайтесь открыть глаза как в физическом теле.

Ксю
#31

слушайте,скептики,а не пошли бы вы на ***?

Если ни хрена не понимаете в астрале не пишите свои тупые комментарии!

ColaVanilla
#32

Люди такие тупые.. Че к чему вы стебетесь? Между прочим уже огромное множество людей выходило в астрал. Если вы настолько далеки от всего этого и абсолютно ничего не соображаете в этой теме, то лучше помолчите, не позорите себя. А автору- вы не до конца расслаблены, а значит не вышли. Пробуйте, пробуйте.. Удачи!

эльфир
#33

ДЕЛО НЕ В РАСЛОБЛЕНИИ)ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЫШЛИ,ТО УСПЕХ 95% ЧТОБ НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ,НЕ НУЖНО СИЛОЙ ПЫТАТЬСЯ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА-ОЧНЁТЕСЬ В ТЕЛЕ.ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОСТЕПЕННО РАСМАРТЕТЬ ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ ПАНОРАМНО!А САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЧНИТЕ ОЩУПЫВАТЬ ПРЕДМЕТЫ И ИХ РАЗГЛЯДЫВАТЬ НА ОЧЕНЬ БЛИЗКОМ РАСТОЯНИИ-ГДЕ ТО 20 СМ!ВСЁ

Юлиан
#34

Если вопрос вопрос не решен, пишите на данную почту.

Юлиан
#35

ddiapazon@bk.ru

Юлиан
#36

Выход, Раздвоение, на первом сеансе. Без каких либо уроков и подготовок.

Пишите ; ddiapazon@bk.ru

Юлиан
#37

ТЕХНОЛОГИЯ ИСТИНЫ.

Путешествие в астральном теле.

http://tehnologia-istiny.ru/

Яна :з
#38

А скажите,как именно вы входите в астрал? интересно очень) хочу попробовать

Гость
#39

вот, есть же такие гадкие люди!

Гость
#40

Знание

Гость
#41

Научитесь УЧИТЬСЯ и НАБЛЮДАТЬ

Гость
#42

У вас должна быть развита способность:ощущать,чувствовать---восприятие окружающей среды,наблюдение за собой и вокруг себя(АНАЛИЗИРОВАТЬ)

Гость
#43

для того чтобы убедиться,что выход на тонкий план возможен(с научной точки зрения)ОЗНАКОМТЕСЬ с Волновой генетикой(Гаряев П.П---Лингвистическая генетика и педагогика (2010).Смотрите до конца и поймете.

Гость
#44

Путем экспериментов доказано:чтение мысли,влияние мысли на материю,телепортация,регенерация живых тканей и т п

Гость
#45

И все это не противоречит закону сохранения энергии(информации)

Гость
#46

Необходимо осознать,что ЭТО ФАКТ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Тогда вам будет легче НАСТРОИТЬСЯ

Гость
#49

Зачем туда выходить? Объясните ясно. Мы не знаем, что там есть и что можем оттуда в нашу жизнь принести.
Это -проблемы на свою голову.
В осознанных сновидениях бывала, но и там каждый раз, если летаю, боюсь запутаться провода электрические. Каждый раз -этот страз.

Виталий
#50
Гость

Когда я выхожу из тела, у меня глаза закрыты. И в астральном теле я не могу их открыть - не знаю как! как только пытаюсь, то сразу открываю в физическом и все:( Часто еще от этого случаются сонные параличи. Что делать? Помогите пожалуйста. В темноте путешествовать не хочется...