Гость
Статьи
Гадалка нагадала ……

Гадалка нагадала ……

Всегда верили в семье в гадалок и ясновидящих,ходили по каким-то вопросам к ним и мама и бабушка.Когда маленькая была ,мне говорили какие-то банальные вещи ,учись хорошо ,не ругайся с родителями и т.д.

Первый раз в осознанном возрасте пошла сама к гадалке в 20 лет ,спрашивала про парня который нравился ,про вопросы которые меня волновали на тот момент.
Не раз обращалась к ней по поводу личной жизни,и что она мне говорила всегда ,не выходит из головы …
Как по её словам - что на мне какое-то «проклятье» и поэтому проблемы в личной жизни ничего не складываются ,все как приходящие уходящие и нужно срочно это «лечить» иначе ничего хорошего ((
И уже начинаю этому верить ,ведь и правда в 21 год не было ,достаточно долгих ,крепких и серьезных отношений .
Вот хочу услышать мнение со стороны, верить ли в это и кто как к этому относится ,в принципе??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ко многим обращалась целителем гадалкам но мне никто не помог. Я потеряла уже надежду что кто-то мне поможет. Потом через знакомых узнала про Таисию и ее бабушку. Обратилась к ним через ватсап. Мне они вернули мужа в семью! Это очень сильные люди от бога. Оставлю её в WhatsApp пишите звоните 8 909 500-96-38

Гость
#2

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#3

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница) Я писала ей на номер 89601981108

#4

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 19811 08

#5

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Ирина
#7

Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и ее внучка к которым наверное меня Бог послал. По рекомендации конечно людей мне близких которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут на Алтае. А я нахожусь в Санкт-Петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились внучка и бабушка Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер ватсап 8 909 500 96 38

#10

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Я тоже обратилась к Дане за магической помощью. Её номер: 8 960 198 11 08.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем