Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон.Сниться что я сижу в незнакомой компании и люди там употребляют *** , я отказалась их принимать и следующий кадр что вместе с этой компанией я приезжаю в гости к своей лучшей подруге, и в один момент всей этой компании становиться плохо и они начинают блевать! Я в шоке начинаю ругаться зачем они употребляли и тут заходит не знакомая девушка из этой компании и начинает блевать на меня! Я в ужасе иду в ванную умыться, на этом мой сон закончился. #сон

Крис
3 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

Сон явно не вещей .От лучшей подруги возможно будет ка4ая тт неприятность и замешано 3 лицо ей знакомое от которой тоже возможна неприятномть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крис
#2
Н

Сон явно не вещей .От лучшей подруги возможно будет ка4ая тт неприятность и замешано 3 лицо ей знакомое от которой тоже возможна неприятномть

Спасибо за ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем