Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Приснился мне сон, что вижу какого -то мужчину, он вроде говорит, что он мой муж. Я говорю, что я замужем. Лицо его мне показалось знакомым. Потом вечером я узнаю, что муж попал в аварию. Муж в порядке. А к чему этот сон? не пойму связь

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тонком мире прозондировали почву-так ли сильно вам нужен муж,и подсунули другого мужика,вы его отвергли,поэтому мужа и не забрали на тот свет..

Маргарита
#2
Гость

В тонком мире прозондировали почву-так ли сильно вам нужен муж,и подсунули другого мужика,вы его отвергли,поэтому мужа и не забрали на тот свет..

. Значит сон был предсказывающий, что муж в опасности. У нас сейчас с мужем плохие отношения, это наверно повлияло на его. Собирались разводиться.

Гость
#3

Потому что нет никакой связи, д-у/р:а. Делать нам больше нечего, сны твои разгадывать.

Гость
#4
Гость

Потому что нет никакой связи, д-у/р:а. Делать нам больше нечего, сны твои разгадывать.

Зачем зашла?

Гость
#5
Гость

Зачем зашла?

Потому что вы заколебали с одними и теми же темами "я могу быть беременна?", "растолкуйте сон", "расскажите про мои месячные". Просто верх деградации

Маргарита
#6
Гость

Потому что вы заколебали с одними и теми же темами "я могу быть беременна?", "растолкуйте сон", "расскажите про мои месячные". Просто верх деградации

Ну у меня же не сон про месячные? Правда.

Гость
#7

А у меня накануне аварии, в которую папа попал, снился первый счастливый сон. Это было полнолуние с четверга на пятницу. Мне снился любимый и любящий мужчина и я бьла берем. такой сон яркий и такой счастливый, целый день ходила в эйфории. А вечером папа поехал менять машину и на своей попал в аварию. Все обошлось, ничего страшного. И мы с юмором восприняли его аварию.
И я вот думаю хорошо, что мне не принсилось ничего плохого и я спала хорошо. дело в том, что мне часто снятся вещие сны и интуиция сильно развита и накануне плохих событий или каких то вот таких - я не сплю всю ночь в тревоге. И я так рада, что в ту ночь такого не было и приснился такой сон.Но дело в том что за этим сном далее последовала серия подобных снов и до сих пор продолжается.С периодичностью раз-два в месяц.Хотя снились и плохие сны которые сбывались. Правда так никого до сих пор и не встретила, ранее тему уже открывала на днях.

Гость
#9
Гость

Это к раку твоему автор

Аргументируй.

Гость
#10
Гость

Потому что вы заколебали с одними и теми же темами "я могу быть беременна?", "растолкуйте сон", "расскажите про мои месячные". Просто верх деградации

++++++!!!!!!!

Гость
#11
Гость

Потому что вы заколебали с одними и теми же темами "я могу быть беременна?", "растолкуйте сон", "расскажите про мои месячные". Просто верх деградации

а меня вот удивляет то, что тема которая вас не интересует почему то вас сильно так тревожит, что вам не лень зайти и нахамить. Если так вас раздражает и вам на эти темы по боку че ж вы суетесь сюда? Меня вот бесят темы про гороскопы постоянные и меня они не волнуют и я в них - не захожу!

Гость
#12
Гость

а меня вот удивляет то, что тема которая вас не интересует почему то вас сильно так тревожит, что вам не лень зайти и нахамить. Если так вас раздражает и вам на эти темы по боку че ж вы суетесь сюда? Меня вот бесят темы про гороскопы постоянные и меня они не волнуют и я в них - не захожу!

Аналогично,про гороскопы бесят темы и я в них тоже не захожу,ну кто то верит,пусть обсуждают,их дело.А темы о снах интересуют т.к мне много раз снились вещие сны,все это правда,бывает сбываются сны.По теме автора уже написала свое мнение в п.1,ее сон очень иррациональный,хотели что то сказать,предупредить,но связь с произошедшим не явная..но присутствует.

Гость
#13
Гость

Аналогично,про гороскопы бесят темы и я в них тоже не захожу,ну кто то верит,пусть обсуждают,их дело.А темы о снах интересуют т.к мне много раз снились вещие сны,все это правда,бывает сбываются сны.По теме автора уже написала свое мнение в п.1,ее сон очень иррациональный,хотели что то сказать,предупредить,но связь с произошедшим не явная..но присутствует.

вот и я о чем, тоже снятся вещие сны поэтому и верю и тоже считаю у автора сон иррациональный и тоже связь какая то, но может быть и с будущим, может показали будущее...сон явно не спроста

Маргарита
#14
Гость

вот и я о чем, тоже снятся вещие сны поэтому и верю и тоже считаю у автора сон иррациональный и тоже связь какая то, но может быть и с будущим, может показали будущее...сон явно не спроста

Спасибо Вам, что не приняли в "штыки "мой сон. Мне правда, показался очень странным этот сон, я утром когда проснулась, особо не приняла значение, уже вечером, когда муж позвонил, тогда я стала понимать. Очень все интересно, какая-то связь или интуиция, хотелось бы больше узнать об этом

Гость
#15
Гость

Это к раку твоему автор

Прыснула со смеху😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

а меня вот удивляет то, что тема которая вас не интересует почему то вас сильно так тревожит, что вам не лень зайти и нахамить. Если так вас раздражает и вам на эти темы по боку че ж вы суетесь сюда? Меня вот бесят темы про гороскопы постоянные и меня они не волнуют и я в них - не захожу!

А я как будто захожу в каждую такую тему! Впервые за год пишу своё мнение о них! Каждый день вижу их в списке одни и те же, и поражаюсь.