Гость
Статьи
Совместимость девушки …

Совместимость девушки - весы с другими знаками зодиака

Обращаюсь ко всем девушкам- весам) С какими знаками зодиака у вас сложились более прочные, крепкие и успешные отношения?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких.Весы-воздух,а он сам по себе независим и свободолюбив.Живу с девой,но это то ещё "удовольствие"(

Lika
#2

Я не весы, но у меня доминантный знак весы
Больше всего нравятся мужчины с марсом во льве или в овне, но с овнами конфликт, так как у меня Марс в весах а это оппозиция)))
По моим наблюдениям, девушкам весы подходят больше всего львы, Стрельцы, водолеи, близнецы
НО ни одну еще весиху не видела чтобы была прям очень долго с кем то, слишком они требовательны, капризны и истеричны.
Может быть педантичный дева подойдет

Lika
#3
Гость

Нет таких.Весы-воздух,а он сам по себе независим и свободолюбив.Живу с девой,но это то ещё "удовольствие"(

Я тоже живу с девой
Иногда мне кажется, что я не смогу без него, он ведь такой ответственный, любит и следит за порядком и за мной в плане заботы, но порой тюкает меня и обижает своей нетактичной правдой

Гость
#4
Lika

Я тоже живу с девой
Иногда мне кажется, что я не смогу без него, он ведь такой ответственный, любит и следит за порядком и за мной в плане заботы, но порой тюкает меня и обижает своей нетактичной правдой

Мой дева тоже обо мне заботится,но иногда бывает такой тупой и безразличный,что аж бесит.

Гость
#5

Стрельцы вам хороши.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Нет таких.Весы-воздух,а он сам по себе независим и свободолюбив.Живу с девой,но это то ещё "удовольствие"(

Тогда с *** с ним живёшь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема