Гость
Статьи
Расклад на таро от …

Расклад на таро от ЧАРовницы

Доброго времени суток.
От вас один вопрос про себя, имя и возраст полных лет (не дата рождения).

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Георгий 28, напишет Александре 27? Если можно его отношение к ней..

Гость
#2

Здравствуйте Чаровница, можно попросить посмотреть будут ли любовные отношения в ближайшее время Марина сорок один спасибо большое

Гость
#3

Здравствуйте. Хочет ли Олег 32 помириться с Екатериной 36?

Гость
#4

Наталия 37, как долго я буду жить с Максимом 42?

Гость
#5

Добрый день, до лета смогу найти работу? Лена 47. Спасибо.

Гость
#6

Добрый день! Что ожидает в отношениях Марию (41) и Бориса (55)? У нас общение на расстоянии, спасибо!

Гость
#7

Добрый день! Были утеряны ключи, часть была найдена. Найдутся ли оставшиеся? Оксана 44. Спасибо.

Гость
#8

Добрый день. Что будет в личной жизни в ближайшее время? Ксения 30, сейчас начало отношений с Александром 34, но непонятно есть ли перспективы. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сферу финансов ближайшие 2 месяца, будет ли доп прибыль по мимо основной работы?

Гость
#10

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что будет происходить в личной жизни срок 6 месяцев? Спасибо,Ира47

Гость
#11

Добрый день! Наталья 44, будут ли отношения с мужчиной в ближайшие месяцы.

Гость
#12

Доброго дня! Симпатична ли я этому мужчине? Хотел бы продолжить общаться? Точный возраст не знаю, где-то 49-53, Игорь. Наталья 46.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сферу финансов ближайшие 2 месяца, будет ли доп прибыль по мимо основной работы?

Александра 29

гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли сферу деятельности в пол года или останусь на прежнем месте, Елена, 43 года. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нужно Алексею 42 от Татьяны 33? На виду крутится, периодически напоминает о себе, но никаких действий не предпринимает. Что он хочет?

Гость
#18

Добрый день! Подскажите , автор когда
Вы планируете отвечать?

#19
Гость

Добрый день! Подскажите , автор когда
Вы планируете отвечать?

Пишите мне, я посмотрю

Гость
#20
Dama

Пишите мне, я посмотрю

Куда вам написать? У вас есть какая-то ветка?

#21
Гость

Куда вам написать? У вас есть какая-то ветка?

Есть тема по таро

#22
Гость

Добрый день! Георгий 28, напишет Александре 27? Если можно его отношение к ней..

Вы друг другу подходите. Мысли, взгляды, планы.
В ваших отношения сейчас идёт трансформация, он о вас думает взвешивает.
Возможно выбирает из нескольких женщин.
Не давите на него.
И вам нужно поработать со своей сексуальностью. Какие страхи есть относительно секса и близости.

Гость
#23

Здравствуйте. Юлия4З и АртурЗ5. Бывший, сам ушёл. Общаемся, порой видимся. Какие перспективы? Не пойму для чего он общается, от скуки или зачем ему это, или правда просто дружить хочет, что планирует. Спасибо

#24
Гость

Здравствуйте Чаровница, можно попросить посмотреть будут ли любовные отношения в ближайшее время Марина сорок один спасибо большое

Возможно знакомство с мужчиной через месяц. Либо когда будут сильные ветра и много осадков.

Мужчина водного знака. Очень собранный. Возможно хороша развита интуица.

Гость
#25
ЧАРовница

Возможно знакомство с мужчиной через месяц. Либо когда будут сильные ветра и много осадков.

Мужчина водного знака. Очень собранный. Возможно хороша развита интуица.

Спасибо) есть один знакомый, но не ничего нет пока.....так симпатия только.ему 23 го день рождения это он получается Водолей, вроде водный знак, может быть он, возраст не знаю зовут Женя, может он?))или это прям совсем новый?🥰

#26
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег 32 помириться с Екатериной 36?

Вы сейчас смотрите в разные стороны. Он будто намерено от вас отошёл.
А вам больно. Чувства ваши обидел.
Пока не хочет мирится. Надумает к весне.

Гость
#27
Гость

Спасибо) есть один знакомый, но не ничего нет пока.....так симпатия только.ему 23 го день рождения это он получается Водолей, вроде водный знак, может быть он, возраст не знаю зовут Женя, может он?))или это прям совсем новый?🥰

Ой нет))))))водолей же не водный

Гость
#28
ЧАРовница

Вы сейчас смотрите в разные стороны. Он будто намерено от вас отошёл.
А вам больно. Чувства ваши обидел.
Пока не хочет мирится. Надумает к весне.

Спасибо большое! Всë так и есть

#29
Гость

Наталия 37, как долго я буду жить с Максимом 42?

Пока сохраняют другу другу чувства. В этой мягкости и чувствственности скрыта долгота отношений.
Если чувства растеряете, будете вместе до следующей его женщины. Она вас разведёт

Гость
#30

Автор Вы на картах смотрите?

#31
Гость

Добрый день, до лета смогу найти работу? Лена 47. Спасибо.

Вы сейчас очень зациклены на деньгах, материи, карьере.
Вам нужно вспомнить, что у вас есть чувства. Что работа может приносить удовольствие, а не только деньги. Ищите ту работу, то место, которое вам понравится. Соберите воедино свои карьерные стремления, знания, материальные виды и чувства. Тогда работу найдёт в конце апреля- начале мая

Гость
#32

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 31, спасибо

#33
Гость

Добрый день! Что ожидает в отношениях Марию (41) и Бориса (55)? У нас общение на расстоянии, спасибо!

Вы сильнее этого мужчины. Возможно хорошую должность занимаете.
Мужчина очень порывистый. Любит компании.
Романтические отношения здесь возможно. Но ближе к лету или летом.

Гость
#34

Здравствуйте! Сегодня было интересное общение с мужчиной - кажется, что лёд в отношениях тронулся) какие эмоции по отношению ко мне испытывает мужчина (Руслан 46) после нашей встречи? Анастасия 36.
Спасибо

#35
Гость

Добрый день! Были утеряны ключи, часть была найдена. Найдутся ли оставшиеся? Оксана 44. Спасибо.

Пока не время им найтись.
Через месяц. Животное или дорога поможет найти потерю

Гость
#36
ЧАРовница

Пока не время им найтись.
Через месяц. Животное или дорога поможет найти потерю

Спасибо, очень обнадежили:)

#37
Гость

Добрый день. Что будет в личной жизни в ближайшее время? Ксения 30, сейчас начало отношений с Александром 34, но непонятно есть ли перспективы. Спасибо

И он и вы сейчас выходите из сложных отношений. У вас двоих много страхов, переживаний.
Отношения будут очень яркие. Как вы оба хотите. Помогут вам забыть старые обиды, боли.

Гость
#38
ЧАРовница

Вы сильнее этого мужчины. Возможно хорошую должность занимаете.
Мужчина очень порывистый. Любит компании.
Романтические отношения здесь возможно. Но ближе к лету или летом.

Да, с должностью Вы угадали, но и он тоже не простой, в том числе и по характеру, спасибо )

Гость
#39
ЧАРовница

Пока сохраняют другу другу чувства. В этой мягкости и чувствственности скрыта долгота отношений.
Если чувства растеряете, будете вместе до следующей его женщины. Она вас разведёт

Как банально. Из вас гадалка как из тузика грелка. Займитесь вязанием. Типа пока любите друг друга- будуте вместе, та ну!!! Неужели! Позор таким гадалкам!

Гость
#40
ЧАРовница

Вы сейчас очень зациклены на деньгах, материи, карьере.
Вам нужно вспомнить, что у вас есть чувства. Что работа может приносить удовольствие, а не только деньги. Ищите ту работу, то место, которое вам понравится. Соберите воедино свои карьерные стремления, знания, материальные виды и чувства. Тогда работу найдёт в конце апреля- начале мая

Спасибо за совет, Вы правы👍

Гость
#41

Здравствуйте. Какие чувства у Макара 30 к Алине 30? Что будет в отношениях в ближайшее 3 месяца?

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни Владимира 40 в этом году?

Гость
#43

Посмотрите пожалуйста
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Что чувствует ко мне? Что думает обо мне? Какой девушкой и человеком видит меня? Считает ли меня приличной девушкой? Нравлюсь ли?

М
#44

Всего хорошего! как относится коллега Саша 30 к Марине 38?

Гость
#45

Предпринимать ли что-то в отношении загаданных соседей, Алина 33? Или не обращать внимание?

Гость
#46

Добрый вечер. Маргарита 30
Что мне исправить в себе,чтобы добиться социальной реализации?успеха. Спасибо

Гость
#47

Добрый день! Пожалуйста подскажите пожалуйста Максим 36 лет думает вспоминает об Анне 28 лет? 🙏🏼 Или уже позабыл навсегда

Гость
#48

Здравствуйте, это пауза или конец? Алексей 28 - Анастасия 27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Добрый день.Ирина,27лет.Интресует вопрос ,когда будет возможность выйти замуж ?

Снег
#50

Что же будет с загаданным человеком??

#51
Гость

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что будет происходить в личной жизни срок 6 месяцев? Спасибо,Ира47

Знакомство с мужчиной возможно когда всё начнёт таять, либо в месте где много воды. Так же возможно при полной луне. Не раньше чем через два месяца.

Мужчина воздушного знака. Очень чувственный. Хочет любви, тепла, семейных отношений. Возможно немного старше вас. С бородкой. Всё время будет к чему-то стремиться. Покорять новые вершины.

#52
Гость

Добрый день! Наталья 44, будут ли отношения с мужчиной в ближайшие месяцы.

Возможно знакомство в дороге или на отдыхе. Поздней весной - летом.
Мужчина воздушного знака. В прошлым был какой-то неудачный опыт. Сейчас выходит из этих эмоций (либо на момент встречи будет выходит). Мужчина красиво будет ухаживать. Очень эстетичный. Хорошо зарабатывает. Тёплый, солнечный. С ним будут романтические отношения. красивые

Предыдущая тема