Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, разобраться в растрактовке

На вопрос: "причина, по которой человек решит написать или почему не напишет" выпали король кубков и 4 кубков. Что это значит? Не могу растрактовать никак

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Король кубков-ответ на вопрос "Почему решит написать", а 4 кубков-"Почему не напишет?"верно?

#2

Вы так и задали вопрос? "причина, по которой человек решит написать или почему не напишет". Так на него ж невозможно ответить. Тут два разных должно быть. По крайней мере два.

#3
Irina Keys

Король кубков-ответ на вопрос "Почему решит написать", а 4 кубков-"Почему не напишет?"верно?

Ну нет, смотрите. На вопрос: "почему не пишет", выпало умеренность, маг, 5 кубков (тоже не понимаю, как трактовать), на вопрос "в какой период напишет" - колесо фортуны, и следом этот вопрос, который я выше написала...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
JuTaro

Вы так и задали вопрос? "причина, по которой человек решит написать или почему не напишет". Так на него ж невозможно ответить. Тут два разных должно быть. По крайней мере два.

Ну нет, смотрите. На вопрос: "почему не пишет", выпало умеренность, маг, 5 кубков (тоже не понимаю, как трактовать), на вопрос "в какой период напишет" - колесо фортуны, и следом этот вопрос, который я выше написала...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем