Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Бесплатно расклад таро на жизненные ситуации

44 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Добрый день, помиримся ли с Вадимом 31? нели тридцать пять. Благодарю за просмотр

Гость
#2

Здравствуйте появится ли мужчина для отношений в ближайшее время 1,2 мес. Марина сорок один спасибо

Гость
#3

Добрый день,
как пройдёт на неделе с 6 февраля "разбор полётов" с руководством (Денис 43) моей ошибки на работе? Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#4

Доброе утро!
Нестабильная ситуация на работе. Какие перспективы на этом рабочем месте на 3 мес? Валя 33.
Благодарю!

Гость
#5

Добрый день! Очень нужен совет карт. Меня не оставляет в покое бввший гр муж. Что сделать чтобы полностью отстал? Оксана, 44, Андрей 45

Гость
#6

Добрый день! Александра 27, Сергей 29, будет примирение с его стороны? Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Вспоминает и думает ли Роман о Екатерине? Просто знакомые

Гость
#8

Здравствуйте! Истинные мысли и намерения Андреса 31 к Елене 36? Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в феврале? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо.

#11
ГостьЯ

Добрый день, помиримся ли с Вадимом 31? нели тридцать пять. Благодарю за просмотр

Добрый день, сделала расклад на ваш вопрос. Выпали 9 жезлов, 9 пентаклей и Королева кубков. На отношения это может давать - выход из отношений. Есть карта усталости. Вы устали настолько, что хотите выйти из этого, этого «леса» пустых обещаний и сложных разговоров. Также по отношениям вашим получается, что они сложные , вы держитесь за них как «за костыль» . «Тяжело, сложно, но я держусь». Или бывает «все больше не могу, выхожу из этих отношений». Совет: не держитесь за эти отношения. Это почти завершение отношений. Также выпала карта самодостаточности, которая показывает, что вам и так хорошо. « Я не хочу никаких отношений « или «Хочу гостевой брак, только встречаться». Вы сострадательная женщина, мать-Тереза. Вы пытаетесь эти отношения спасти. Совет: не миритесь. Не делайте этого, пожалейте себя.

#12

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Знакомые, но не общаемся
Посмотрите пожалуйста начнет ли он общение, если да, то примерно по срокам когда?

#13

Здравствуйте, можете посмотреть , будет ли улучшение в материальной сфере это весной? елена, 43. Благодарю

#14
ГостьЯ

Добрый день, помиримся ли с Вадимом 31? нели тридцать пять. Благодарю за просмотр

Добрый день. Да, будет примирение. Выпала в раскладе карта «двойка чаш». Это хорошая карта, на ваш вопрос. Однозначно, что два человека хотят быть вместе, это карта пары. Ответ на ваш вопрос, вы помиритесь.

#16
Гость

Добрый день! Александра 27, Сергей 29, будет примирение с его стороны? Спасибо!

Добрый день. Да, конечно, будет примирение. На ваш вопрос вышла «двойка чаш». Это карта означает, что два человека хотят быть вместе. Это карта примирения и пары.

#17

Добрый день. Какие действия будут исходить от Артема 41 в сторону Татьяны 34 в феврале 2023? Благодарю заранее.

#18

Добрый день. Выпали на ваш вопрос две хорошие карты. 10 чаш и старший аркан звезда. Что принесут вам эти карты? Что угодно! Это карты любви и радости. Это очень хорошие и искренние отношения. Все будет чудесно. Карта Звезда - исполнение желаний, но они могут быть не по обще принятым понятиям, они могут быть счастьем для вас. Это будет истинное счастье только для вас. Ключевые слова: исполнение желаний, исполнение мечты, популярность.

#19
Лллккк

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Знакомые, но не общаемся
Посмотрите пожалуйста начнет ли он общение, если да, то примерно по срокам когда?

Здравствуйте, выпали карты: 7 мечей и рыцарь жезлов. Кратко о сочетании - отношения наладятся, ждите важной информации. Ваши труды не пропадут даром , и приведут к вели. Возможно это станет неожиданностью, в т.ч. и для вас. Человек, который с вами лгун. С ним могут быть проблемы. Предупреждения карт, против импульсивности: смотрите, прежде чем прыгать.

#20
Olga Medyan

Здравствуйте, выпали карты: 7 мечей и рыцарь жезлов. Кратко о сочетании - отношения наладятся, ждите важной информации. Ваши труды не пропадут даром , и приведут к вели. Возможно это станет неожиданностью, в т.ч. и для вас. Человек, который с вами лгун. С ним могут быть проблемы. Предупреждения карт, против импульсивности: смотрите, прежде чем прыгать.

Спасибо большое!
Человек, который со мной лгун?
Это про кого? О парне, про которого я спрашивала или про кого?

#21
Olga Medyan

Здравствуйте, выпали карты: 7 мечей и рыцарь жезлов. Кратко о сочетании - отношения наладятся, ждите важной информации. Ваши труды не пропадут даром , и приведут к вели. Возможно это станет неожиданностью, в т.ч. и для вас. Человек, который с вами лгун. С ним могут быть проблемы. Предупреждения карт, против импульсивности: смотрите, прежде чем прыгать.

А по срокам примерно когда начнет общение не понятно по картам?

#22

Здравствуйте, что будет у Маргариты 15.07.90с работой?

#23
Лллккк

Спасибо большое!
Человек, который со мной лгун?
Это про кого? О парне, про которого я спрашивала или про кого?

Да, о парне, про которого вы спрашивали. Карта 7 мечей выпала в раскладе. Она она показывает, что человек хитрит, что то скрывает, что то не договаривает, одним словом лгун. Давайте попробуем на него другой вопрос задать, до прояснения?

#24
Olga Medyan

Да, о парне, про которого вы спрашивали. Карта 7 мечей выпала в раскладе. Она она показывает, что человек хитрит, что то скрывает, что то не договаривает, одним словом лгун. Давайте попробуем на него другой вопрос задать, до прояснения?

Хорошо
А какой вопрос нужно задать, чтобы прояснить лгун он или нет
Даже не знаю
Какой вопрос задать, как вы думаете?

#25
Olga Medyan

Здравствуйте, выпали карты: 7 мечей и рыцарь жезлов. Кратко о сочетании - отношения наладятся, ждите важной информации. Ваши труды не пропадут даром , и приведут к вели. Возможно это станет неожиданностью, в т.ч. и для вас. Человек, который с вами лгун. С ним могут быть проблемы. Предупреждения карт, против импульсивности: смотрите, прежде чем прыгать.

А ещё такой вопрос
Ждать важной информации от него или как?

#26

Добрый день. Помогите пожалуйста!
На данный момент живу у бывшего мужчины как друзья - но и плачу ему за проживание деньги. Переживаю, что он изменит свое мнение и мне будет негде жить ( Я Анна, а он Эдурад. Посмотрите пожалуйста, стабильно ли будет с жильем... не выгонит ли он меня 🙏🏻 или не спровоцирует ли ситуацию, чтобы я сама ушла. Я пока не могу уйти нет возможности 😒
Спасибо большое

#27
Лллккк

А по срокам примерно когда начнет общение не понятно по картам?

Делала расклад на старших арканах - не ранее 2,5 месяца

#28
Olga Medyan

Делала расклад на старших арканах - не ранее 2,5 месяца

Спасибо большое

#29
Лллккк

Хорошо
А какой вопрос нужно задать, чтобы прояснить лгун он или нет
Даже не знаю
Какой вопрос задать, как вы думаете?

Я задала вопрос картам, обманывает вас молодой человек или нет. Выпала карта Луна, старший аркан. Эта карта на личные отношения, что то не ясно в этих отношениях.. Тут нет уверенности и покоя в партнере, или это будут какие-то действительно «мутные» отношения. На карте луна нарисованы обкат и рак, рак всегда пятится на зад: вроде как хочу, а вроде как и нет; женюсь - не женюсь. Нет уверенности в будущем, а собаки - это страх. Луна это также карта тайн, когда что то не видно, и вы не сразу можете понять, кем он является на самом деле. Дуна это также, «розовые очки» , это когда мы видим ситуацию, не такой, какая она есть на самом деле. Совет карты: снимите розовые очки, проясните ситуацию. Ключевые слова по этой карте: сомнения, неуверенность, иллюзии, обман, нет четкости и ясности.

#30
Olga Medyan

Я задала вопрос картам, обманывает вас молодой человек или нет. Выпала карта Луна, старший аркан. Эта карта на личные отношения, что то не ясно в этих отношениях.. Тут нет уверенности и покоя в партнере, или это будут какие-то действительно «мутные» отношения. На карте луна нарисованы обкат и рак, рак всегда пятится на зад: вроде как хочу, а вроде как и нет; женюсь - не женюсь. Нет уверенности в будущем, а собаки - это страх. Луна это также карта тайн, когда что то не видно, и вы не сразу можете понять, кем он является на самом деле. Дуна это также, «розовые очки» , это когда мы видим ситуацию, не такой, какая она есть на самом деле. Совет карты: снимите розовые очки, проясните ситуацию. Ключевые слова по этой карте: сомнения, неуверенность, иллюзии, обман, нет четкости и ясности.

На карте нарисованы собаки и рак, наверху опечатка.

#31
Olga Medyan

Я задала вопрос картам, обманывает вас молодой человек или нет. Выпала карта Луна, старший аркан. Эта карта на личные отношения, что то не ясно в этих отношениях.. Тут нет уверенности и покоя в партнере, или это будут какие-то действительно «мутные» отношения. На карте луна нарисованы обкат и рак, рак всегда пятится на зад: вроде как хочу, а вроде как и нет; женюсь - не женюсь. Нет уверенности в будущем, а собаки - это страх. Луна это также карта тайн, когда что то не видно, и вы не сразу можете понять, кем он является на самом деле. Дуна это также, «розовые очки» , это когда мы видим ситуацию, не такой, какая она есть на самом деле. Совет карты: снимите розовые очки, проясните ситуацию. Ключевые слова по этой карте: сомнения, неуверенность, иллюзии, обман, нет четкости и ясности.

Ну видимо, он не уверен нужны ему отношения или нет
У нас же, у Кавказцев просто не все так легко, не получится просто так встречаться. Нужно будет серьезно к отношениям подходить. Поэтому он и сомневается и не уверен. Думаю из-за этого
Но все-таки по картам получается он начнет со мной общаться да?

#32
Olga Medyan

Я задала вопрос картам, обманывает вас молодой человек или нет. Выпала карта Луна, старший аркан. Эта карта на личные отношения, что то не ясно в этих отношениях.. Тут нет уверенности и покоя в партнере, или это будут какие-то действительно «мутные» отношения. На карте луна нарисованы обкат и рак, рак всегда пятится на зад: вроде как хочу, а вроде как и нет; женюсь - не женюсь. Нет уверенности в будущем, а собаки - это страх. Луна это также карта тайн, когда что то не видно, и вы не сразу можете понять, кем он является на самом деле. Дуна это также, «розовые очки» , это когда мы видим ситуацию, не такой, какая она есть на самом деле. Совет карты: снимите розовые очки, проясните ситуацию. Ключевые слова по этой карте: сомнения, неуверенность, иллюзии, обман, нет четкости и ясности.

Нет уверенности в партнере
Он получается во мне не уверен или как?
Если да, то из-за чего эта неуверенность? У меня есть одно предположение на этот счет, но все таки я точно не знаю.
Можете пожалуйста посмотреть?
И если он во мне не уверен, то как мне сделать так, чтобы он во мне не сосневался?

#33
Лллккк

Нет уверенности в партнере
Он получается во мне не уверен или как?
Если да, то из-за чего эта неуверенность? У меня есть одно предположение на этот счет, но все таки я точно не знаю.
Можете пожалуйста посмотреть?
И если он во мне не уверен, то как мне сделать так, чтобы он во мне не сосневался?

сомневался*

#34
Лллккк

А ещё такой вопрос
Ждать важной информации от него или как?

На это вопрос выпала карта Рыцарь Жезлов. О чем она., она не о важной информации, она если про отношения, то она показывает, что такой человек любит флирт, часто влюбляется и старается влюбить в себя. Отношения по этой карте будут веселые, страстные, но не глубокие. Такой рыцарь может быть страстным любовником, может вскружить голову, разбить сердце. Ключевые слова по этой карте: быстро, смелость, риск кратковременные связи.

#35
Olga Medyan

На это вопрос выпала карта Рыцарь Жезлов. О чем она., она не о важной информации, она если про отношения, то она показывает, что такой человек любит флирт, часто влюбляется и старается влюбить в себя. Отношения по этой карте будут веселые, страстные, но не глубокие. Такой рыцарь может быть страстным любовником, может вскружить голову, разбить сердце. Ключевые слова по этой карте: быстро, смелость, риск кратковременные связи.

Но вы вот тут писали
«Кратко о сочетании - отношения наладятся, ждите важной информации»
Что ждать важной информации
Тогда от кого эту важную информацию ждать?

#36
Гость

Здравствуйте появится ли мужчина для отношений в ближайшее время 1,2 мес. Марина сорок один спасибо

Здравствуйте, на ваш вопрос выпал старший аркан Солнце. Это очень хорошая карта в колоде, она всегда позитивная. На ваш вопрос - ответ да, появится. Карта Солнца это будут яркие отношения, или отношения, которые будут на виду; или отношения, которыми вы будете хвастаться или гордиться. Пословица на карту Солнце - « Будет и на вашей улице праздник».

#37
Лллккк

Ну видимо, он не уверен нужны ему отношения или нет
У нас же, у Кавказцев просто не все так легко, не получится просто так встречаться. Нужно будет серьезно к отношениям подходить. Поэтому он и сомневается и не уверен. Думаю из-за этого
Но все-таки по картам получается он начнет со мной общаться да?

Карта Луны, говорит о неясности, вы сами дали ответ на свой вопрос. А карта это просто подтвердила. Карта Луны это и сомнения, и страх, и темнота, есть пословица на эту карту, - Ночью все кошки серы! Однозначно да не скажешь, Луна это «мутно и не понятно». Я вам просто описала, ту карту, которая выпала при раскладе на данный вопрос.

#38

Добрый день, на ваш вопрос у меня вышли две карты. Это карта 8 пентаклей и Рыцарь пентаклей. По карте рыцарь пентаклей - это не карта риска - по этой карте работу лучше не менять. По 8 пентаклей, лучше задать себе вопрос: что вам это принесёт? Какая от этого будет прибыль? Это две карты земной стихии и события о смене работы, будут происходить медленно. Если вопрос менять мне самой работу, то карты говоря, нет пока не менять. Если вопрос - уволят меня, то быстрого увольнения карты не показывают.

#39

Доброе утро, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

#40

Добрый день! Найду ли я новую работу с хорошим заработком? Татьяна 23.01.1989

#41

Добрый день ! Будут ли отношения с мужчиной в течении 6 месяцев? Мария,34 года

#42

Здравствуйте, Ваня 27. Есть ли у него девушка с которой он душой и сердцем?
Что чувствует ко мне, Я Анастасия 38

#43

Подскажите пожалуйста, сможем ли мы с супругом снова быть вместе? Есть ли шанс спасти семью? Татьяна 22.01.1996, Владислав 02.04.1996

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#44
Таня.

Подскажите пожалуйста, сможем ли мы с супругом снова быть вместе? Есть ли шанс спасти семью? Татьяна 22.01.1996, Владислав 02.04.1996

Здравствуйте, почему на вас падает аж целых три мужчины?
Король жезлов
Король пентаклей
Король мечей