Гость
Статьи
Посмотрю ваш вопрос на …

Посмотрю ваш вопрос на картах 3

Приветствую, уважаемые любители непознанного. Я маг, таролог, ведущий женских тренингов, и, в данный момент, хочу предложить вам расклад на картах. От вас мне нужны имена и знаки зодиака (если они известны). Фото опционально, понятно, что мы находимся в публичном пространстве.
Также я прошу хотя бы в двух-трех предложениях описать суть вопроса. Не что Вася думает о Маше, а говорить толком, в каких отношениях вы находитесь и что он вообще в принципе должен думать.
Не пишите мне вопросы, которые вы уже где-то кому-то задавали и получили ответ. То есть писать вы можете, но, разумеется, новый расклад по тому же самому вопросу будет чушью априори. Ваш первый расклад, который вы делали, он и является правильным и верным.
Не отвечаю на вопросы в стиле «буду ли я делать ХХХ». Это кто вообще должен знать, карты? А сами вы не в курсе? Например «начну ли я встречаться с Васей». А я откуда знаю? Если не захотите, то точно не начнете! Едва ли кто-то намерен вас заставить.
В остальном вопросы почти любые, касающиеся вас, а не третьих лиц. Без странных ограничений, что мол не смотрю детей, беременных, смерть и еще чего-то там. А дети что, не люди, нет, мне просто интересно? Еще более странное ограничение не смотреть болезни. По ним нужно помогать в лечении, а не отказываться даже посмотреть. Странные люди, но не суть.
Итак, спрашивайте! #таро

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будут ли проявления в мою сторону от парня в ближайшее время (позвонит/напишет/приедет) ? Общались хорошо, но сейчас непонятно ведёт себя. Алина 29 скорпион Ильдар 30 овен

Гость
#2

Добрый вечер!
Будет ли у меня ребёнок от него?
Регина 40
Андрей 42
В отношениях, знакомы очень давно.
Спасибо!

Гость
#4
Гость

Добрый вечер!
Будет ли у меня ребёнок от него?
Регина 40
Андрей 42
В отношениях, знакомы очень давно.
Спасибо!

Извините, не увидела, что эту тему не смотрите.

Тогда такой вопрос;
Есть ли будущее у наших отношений?
Регина 40 водолей
Андрей 42 лев
Спасибо

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Как будут складываться отношения с Александром 25.12.1992 и Лилия 23.03.1993г? Знакомы давно, общаемся
И что думает о Лилии 23.03.1993 Андрей 30 лет дева? Общаемся 2 года сейчас в соре не в отношениях.

Исправлю немного как будет складываться общение перерастут ли в отношения с Александром 30 лет козерог и Лилия 29 лет овен? Знаем друг друга давно попытки были, но все у нас как-то сложно продвигается.

И что думает Андрей 30 дева о Лилии 29 овен, и помиримся ли мы? 2 года общаемся в ссоре

#6

Здравствуйте, я Анастасия, 23.10.1984 весы и он Ваня 23.04.1995 телец. Карие глаза у обоих. Будут ли встречи у нас? На данный момент он живет в другом городе, отношений сейчас нет. Интересуют его планы на меня

Гость
#7

Сможем ли мы пройти проверку расстоянием и остаться вместе?
Дарья 24 козерог Александр 37 дева
Год жили вместе, сейчас я уехала на три месяца для обучения будущей профессии.

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, впечатление нового знакомого от меня? Анастасия, Водолей.
Он Сергей, Водолей.
Общались по телефону, на днях встретились лично (почти случайно), интересуют его эмоции от меня при личной встрече..

Гость
#9

Мария Стрелец. Будет ли постоянный партнёр в течении 3 мес ? Сейчас постоянного мч нет

Катя
#10

Здравствуйте. Екатерина ( водолей) . Посмотрите пожалуйста, как могут посоветовать карты - что сделать чтобы привлечь в свою жизнь любовь. Сейчас в расставании с Константином ( весы) - или его вернуть или встретить нового партнера. Благодарю!

Гость
#11

Добрый день! Как будут складываться мои отношения с бывшим мужем в ближайший месяц? Оксана телец, Андрей рак. Спасибо.

Гость
#12

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я Аня (Рыбы). 2 года назад познакомились с мужчиной. Роман быстро закончился. Но забыть его не могу. Он периодически дергал меня в соцсетях. На свидание опять завал, я отказала. Но блин. Не выходит из головы( Он Максим (Скорпион). Будет ли между нами в будущем ещё что-то? Или закрыть эти воспоминания навсегда и выбросить его из головы? Спасибо!

#13
Гость

Здравствуйте, будут ли проявления в мою сторону от парня в ближайшее время (позвонит/напишет/приедет) ? Общались хорошо, но сейчас непонятно ведёт себя. Алина 29 скорпион Ильдар 30 овен

10 Кубков, 3 Кубков
Вы в целом хорошее впечатление о себе оставили, но это не факт, что будут проявления. Очевидно, у него есть и другие варианты. Это как раз стандартная ситуация, когда какое-то время общались, а потом все стихло.
Что делать в следующий раз, если не будет проявлений? Боюсь простого совета тут нет. Попробуйте проанализировать и прочувствовать себя и свой подход к мужчинам.

#14
Гость

Добрый вечер!
Будет ли у меня ребёнок от него?
Регина 40
Андрей 42
В отношениях, знакомы очень давно.
Спасибо!

Вопрос в такой формулировке не принимается. Вы спрашиваете про середину чего-то, чего-то неизвестного. Даже суть отношений непонятна.

#15
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Как будут складываться отношения с Александром 25.12.1992 и Лилия 23.03.1993г? Знакомы давно, общаемся
И что думает о Лилии 23.03.1993 Андрей 30 лет дева? Общаемся 2 года сейчас в соре не в отношениях.

По первому вопросу, тенденция отношений: Принцесса Жезлов, Императрица.
Все идет хорошо, возможно даже к браку. Почему возможно? Потому что и от вас зависит. На 50%, между прочим!
Отношение Андрея к Лилии: 6 Дисков.
Я даже не знаю, как это трактовать. Карты все же трактуются применительно к конкретной ситуации, а не вообще. Зла не держит, если что.

#16
Гость

Извините, не увидела, что эту тему не смотрите.

Тогда такой вопрос;
Есть ли будущее у наших отношений?
Регина 40 водолей
Андрей 42 лев
Спасибо

Этот вопрос мне больше нравится, перспектива отношений: 4 Мечей, Жрица, 6 Жезлов.
Да, все у вас великолепно. Не без проблем, явно не без проблем по первой карте, но они решаемы. Человек для вас он очень не плохой.

#17
Nastya84

Здравствуйте, я Анастасия, 23.10.1984 весы и он Ваня 23.04.1995 телец. Карие глаза у обоих. Будут ли встречи у нас? На данный момент он живет в другом городе, отношений сейчас нет. Интересуют его планы на меня

Планы Ивана на Анастасию: Принцесса Мечей, 10 Мечей, Принцесса Дисков.
Все сложно. Да, вы нравитесь мужчине. Но есть и проблемы, очевидно, они связаны с расстоянием. Если не сложится, то, возможно, стоит искать кого-то поближе. Это, кстати, решаемый вопрос. Можете мне в ВК написать.

Гость
#18
Red-S

По первому вопросу, тенденция отношений: Принцесса Жезлов, Императрица.
Все идет хорошо, возможно даже к браку. Почему возможно? Потому что и от вас зависит. На 50%, между прочим!
Отношение Андрея к Лилии: 6 Дисков.
Я даже не знаю, как это трактовать. Карты все же трактуются применительно к конкретной ситуации, а не вообще. Зла не держит, если что.

Спасибо за ответ)
Действительно первый прям очень серьезный не до игр ему для семьи)

А посмотрите пожалуйста по поводу второго помиримся сам как-то ппроявиться?

#19
Гость

Сможем ли мы пройти проверку расстоянием и остаться вместе?
Дарья 24 козерог Александр 37 дева
Год жили вместе, сейчас я уехала на три месяца для обучения будущей профессии.

А здесь нужен какой-то расклад? Если его затруднит подождать 3 месяца, то зачем он нужен? А если вас затруднит, то проблема отпадет сама собой.

Гость
#20

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня) зараннее спасибо!

Гость
#21

Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать появитсч ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений? Возможно ли еще замужество? Ольга (близнецы). Спас

#22

Здравствуйте. Екатерина, дева. Буду ли ещё в серьезных отношениях с достойным мужчиной? Я в разводе, сейчас без отношений

#23
Red-S

Планы Ивана на Анастасию: Принцесса Мечей, 10 Мечей, Принцесса Дисков.
Все сложно. Да, вы нравитесь мужчине. Но есть и проблемы, очевидно, они связаны с расстоянием. Если не сложится, то, возможно, стоит искать кого-то поближе. Это, кстати, решаемый вопрос. Можете мне в ВК написать.

Все в точку. Между нами расстояние , преграда.
Спасибо большое.
Все верно. Понимаю что нужен кто-то ближе но сперва нужно отпустить Ваню который занял все мои мысли.
В вк предлагаете расклад?

Гость
#24

Придет ли счастье в личной жизни? Евгения Рак
Раз с работой не получается)
Не хочу учиться, а хочу жениться)

Гость
#25

Здравствуйте. Юлия 35 лет и Bunyamin 38. Почему мы не можем быть вместе, что мешает? Или это совсем не мой человек? Спасибо!

Гость
#26

Добрый день! Уважаемый автор, Вы продолжите отвечать? Ждать ли остальным?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ggggg
#27

Здравствуйте, кто сможет посмотреть будут ли отношения в ближайшие время? Может пол года.
Юлия 30.06.2003. Спасибо!