Гость
Статьи
ЧСВ

ЧСВ

Если можете, то аргументируйте.

Опрос
У кого по вашему мнению из знаков Зодиака чувство собственной важности завышено? Нет в опросе Рыб, потому что про них очень много бесконечных тем и нет Дев, потому что они не самые ЧСВ, да и в опросе можно только 10 вариантов ответов.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам дева, из тех кого встречал самое большое чсв у водолеев

Гость
#2
Андрюха трампампуха

Сам дева, из тех кого встречал самое большое чсв у водолеев

Ни капельки, у меня наоборот оно занижено

Гость
#3
Гость

Ни капельки, у меня наоборот оно занижено

У Водолеев чсв вообще отсутствует. Например, у меня. И всё ,кому ни лень, какают на голову и в душу.

Гость
#4
Гость

У Водолеев чсв вообще отсутствует. Например, у меня. И всё ,кому ни лень, какают на голову и в душу.

Вот вот, только, когда терпение заканчивается, то тогда назад уже дороги нет

Гость
#5
Гость

Вот вот, только, когда терпение заканчивается, то тогда назад уже дороги нет

И тогда сразу все такие обиженные и оскорблённые становятся. Небольшое движение возмущения с моей стороны -- и обидчик просто чуть ли не в космос готов улететь от возмущения, взвивается ракетой, обижен и недоволен до крайности.

#6
Гость

Вот вот, только, когда терпение заканчивается, то тогда назад уже дороги нет

Знакомые всё люди, я уже ваш id выучил, вообщем я провел свои исследования. Незнаю почему, но мне вообще от водолеев надо подальше держаться, сплошные беды из-за них, не принимайте близко к сердцу только.

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Знакомые всё люди, я уже ваш id выучил, вообщем я провел свои исследования. Незнаю почему, но мне вообще от водолеев надо подальше держаться, сплошные беды из-за них, не принимайте близко к сердцу только.

Это потому, что вам земным никогда не понять воздушные знаки. А водолея вообще поймет только водолей

#8
Гость

Это потому, что вам земным никогда не понять воздушные знаки. А водолея вообще поймет только водолей

Даже оспаривать не буду. Даже не знаю кто вам подходит, может близнецы?

Гость
#9

Ну точно не водолей, я встречалась с Водолеем, очень простой, преданный и вырный был.

Гость
#10

Овны. Все умеют, все знают. Самые красивые и умные. На критику реагируют неадекватно. У мужчин это ещё куда не шло, аженщиныконкретно поехавшие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлиана
#11
Гость

Овны. Все умеют, все знают. Самые красивые и умные. На критику реагируют неадекватно. У мужчин это ещё куда не шло, аженщиныконкретно поехавшие.

Не все такие. Лично я критику легко воспринимаю. В некоторых ситуациях она меня даже мотивирует на исправление ошибок и самосовершенствования)))