Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Хотелось бы услышать от кого-то подобную ситуацию на своем примере или через знакомых ..
Мне почти 25 лет , девственна , довольно таки красивая девушка , душа компании , умею находить общий язык в любом обществе , даже если вижу человека впервые в жизни .
С отношениями как-то не складывалось от слова совсем , последний поцелуй с лицом мужского пола - был в 14 лет)))
С детства не была особо одарена вниманием парней , как белая ворона среди подружек . Не спорю, были попытки со стороны мужчин в плане знакомства , но большинство из них это дикий ужас , там даже смотреть не на что , а уж выбирать тем более .
Дважды в студенчестве была влюблена и оба раза не взаимно. Затем ухаживали , дарили подарки , цветы , а чувства симпатии не было и не возникает . С детства была чуйка , что останусь одна , так , собственно и проживаю свои молодые годы ..
Есть у нас в городе одна женщина , гадалка-целительница , слышала , что многие к ней обращаются , мужиков водят запойных , помогает многим . Подруга близкая пришла к ней со своими проблемами , ну и я попросила заодно показать своё фото и услышать хоть какие то хорошие новости о личной жизни . По итогу, увидела меня и ахнула . Сказала , что по женской линии , отыгрывается на мне 7 поколение . Девка говорит красивая , а мужики не смотрят даже , а если и смотрят , то только с мыслями на пару раз. Всю жизнь проживет одна . Если и выйдет замуж , то только под *** лет, ребёнок будет , и то не факт , а если и родит , то явно вне брака и отношений. Сказала , срочно мне приезжать к ней и чиститься от всего этого ужаса .
Мое состояние после услышанного - никакое , прорыдала весь вечер .
Теперь сижу и думаю, действительно ли это так или нет , и есть ли смысл вообще ехать к ней и проводить какие нибудь сеансы ..
Прошу совета , без всяких издевательств и унижений ..

Диана
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные, дата место и время рождения, составим Вашу натальную карту. Посмотрим брак, и деток

Диана
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные, дата место и время рождения, составим Вашу натальную карту. Посмотрим брак, и деток

Здравствуйте, можно пожалуйста название вашей почты 👏

#3
Диана

Здравствуйте, можно пожалуйста название вашей почты 👏

В в профиле моем

Константин
#6

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#8

Я точно знаю, что большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам, ясновидящим. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников. С этим справиться в одиночку обычными методами никак не получится. Вот и пришлось обратиться к помощи со стороны. Скажу сразу, что для меня это было сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но как оказалось, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потому все это превратилось в поиск, отсеивание “чудо – спецов”, которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне, подарила мне новую жизнь. Ей я писала на WhatsApp 89190775998 Мария Благодаря способностям и правильно подобранным обрядам после их проведения, я почувствовала что я обрела равновесие в жизни, стали легко получаться те вещи которые до обряда проходили с большим трудом. Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам. Надеюсь мой отзыв для вас будет полезен! Обращайтесь к профессионалам своего дела!

Катя
#9

Инна Богомолова. Которая принимает в Дом Феху в Москве. Вот телефон +79670528614. Можно еще в вотсап написать, она тоже отвечает. Всем у кого проблемы в личной жизни, или на работе, советую обратиться, а не ждать пока все само пройдет. не пройдет. Такие дела надо решать и решать с помощью сильного и классного специалиста. Инна, как раз такой специалист.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#11

Всем привет! Поделюсь своими мыслями после опыта работы с эзотериком Даной. Я, действительно начала чувствовать истинную себя! И я очень люблю себя такую. Чувствую к себе нежность, мягкость и заботу. Ощущение от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики. Советую довериться ей и изменить свою жизнь к лучшему будущему! Ее номер 89601981108

Гость
#12

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать в Алтайском крае живёт бабушка Евдокия и её внучка Тамара. У меня была жизнь и тяжёлая ситуация. Я заболела, соперница Увела мужа из семьи я обращалась ко многим гадалкам, целителям, экстрасенсам все сдирали с меня деньги. Но толку не было. Когда мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку Я обратилась к ним на расстоянии по ватсап 8 909 500 9638. Я сама живу в Германии и не верила, что можно по фото решить этот вопрос. Оказалось Эти люди чудотворные, которые действительно помогают людям. У них дар от Бога помогать людям. Оставлю их номер ватсап 8 909 500 9638. У кого есть такая же тяжёлая ситуация как у меня они Вам помогут.

#15

В сложный для меня период я искала мага который мог бы мне помочь, в том числе я обращалась к нескольким магам из битвы экстрасенсов, но мне не подходила стоимость. Очень дорого-даже прием. Когда судьба свела меня с Даной +7(960) 198 1108, я очень обрадовалась. Действительно, и цена, и качество у Даны оптимальны. Ей не нужно быть на битве экстрасенсов что бы быть знаменитой.

#16

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

#17

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

#18

Я признательна Дане за ее уникальные способности и помощь в возвращении моего мужа.

Гость
#20
Гость

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать в Алтайском крае живёт бабушка Евдокия и её внучка Тамара. У меня была жизнь и тяжёлая ситуация. Я заболела, соперница Увела мужа из семьи я обращалась ко многим гадалкам, целителям, экстрасенсам все сдирали с меня деньги. Но толку не было. Когда мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку Я обратилась к ним на расстоянии по ватсап 8 909 500 9638. Я сама живу в Германии и не верила, что можно по фото решить этот вопрос. Оказалось Эти люди чудотворные, которые действительно помогают людям. У них дар от Бога помогать людям. Оставлю их номер ватсап 8 909 500 9638. У кого есть такая же тяжёлая ситуация как у меня они Вам помогут.

Здравствуйте, прочла что есть бабушка, которая сможет помочь у меня венец безбрачия, сможет она мне помочь? Живу в Санкт-Петербурге.

Милана
#24

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

#27

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8-(960)-198-11-08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема