Гость
Статьи
Марс в тельце самый …

Марс в тельце самый подлый

Даже хуже марса в Раке
Грубые, невоспитанные, примитивные, не могут посмотреть на ситуацию с разных углов, просто прут по головам, не жалея никого
Слабых, кого надо пожалеть, втопчут в грязь, если Марс в Скорпионе он сильный и знает это, и не будет обижать слабого, то Марс в тельце нет, он обязательно унизит
Жадные, вечно хотят урвать всё себе, эгоисты и потребители
Короче, ужасное положение марса

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одного такого индивида. Гордый. Живёт уединённо. Загон на загоне. Что то себе придумает в башке и хрен что докажешь. Упрется как баран и спорить себе дороже. Дико раздражает что первыми никогда не извинится . Рассорился со всеми родвенниками. С родной сестрой не общался лет двадцать даже на похороны не поехал. Подозреваю что у этого человека маниакально депрессивный психоз. Всех от себя отталкивает потом ходит ноет и жалуется что его никто не дюбитнчто его все забыли. Ну их в баню

Гость
#3

А я вот не верю во все эти Марсы, вообще по натальной карте у меня только 10% совпадений. По солнцу я Рак, и именно рачьи характеристики и проявляются в моей жизни. Кстати по Марс у меня в Тельце, вообще спокойный и неконфликтный человек, примитивной тоже себя не считаю, извините.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Знаю одного такого индивида. Гордый. Живёт уединённо. Загон на загоне. Что то себе придумает в башке и хрен что докажешь. Упрется как баран и спорить себе дороже. Дико раздражает что первыми никогда не извинится . Рассорился со всеми родвенниками. С родной сестрой не общался лет двадцать даже на похороны не поехал. Подозреваю что у этого человека маниакально депрессивный психоз. Всех от себя отталкивает потом ходит ноет и жалуется что его никто не дюбитнчто его все забыли. Ну их в баню

Вы откуда знаете, что у человека Марс в Тельце? Вы каждого знакомого пробиваете по натальной карте, мне просто интересно? Я вот сама всегда интересуюсь у новых знакомых, кто они по Солнцу, чтобы понимать как выстраивать с ними общение и обычно на 90% их поведение и энергетика соответствует их знаку. Конечно, бывают и исключение, в жизни без них никак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема