Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Здравствуйте. Меня зовут Виктор, готов посмотреть вопросы первым 5 написавшим. От вас - дата рождения и имена

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!
Интересует личная жизнь на ближайшие пол года. Я после болезненного расставания.
Анастасия 26.03.1987
Благодарю!

Гость
#3

Добрый день, Виктор, если сможете, подскажите, в какой сфере ( с чем связана) смогу сменить ( найти) работу? Лена 31.01.75

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в 2023 году или встречу ли я мужчину для долгих отношений в 2023г
Свободна.
Зоя 17 января 1985г 38 лет
Спасибо.

#7
Гость

Доброе утро!
Интересует личная жизнь на ближайшие пол года. Я после болезненного расставания.
Анастасия 26.03.1987
Благодарю!

Вас будет занимать работа, поскольку временами дадут о себе воспоминания о былом. В загаданный срок только работа. Личной жизни не будет

#8
Ддд

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли он общение? Если да, то по срокам примерно когда?
И ещё можете пожалуйста посмотреть остались ли у него чувства к его бывшей девушке? Любит ли он ее до сих пор? Что чувствует к ней?

Вы что, думаете я ваш личный таролог и вы можете мне 250 вопросов задать. Пишите мне ВКонтакте по ссылке оставленной на страницу и платите.

Ддд
#9
Виктор Федорович

Вы что, думаете я ваш личный таролог и вы можете мне 250 вопросов задать. Пишите мне ВКонтакте по ссылке оставленной на страницу и платите.

Ну тогда первый вопрос посмотрите пожалуйста
Начнет ли он общение? Если да, то по срокам примерно когда?

#11
Гость

Добрый день, Виктор, если сможете, подскажите, в какой сфере ( с чем связана) смогу сменить ( найти) работу? Лена 31.01.75

Понятия не имею, поскольку Елен очень много в России и не только. Я указал условия для публикации вопросов мне, однако вы его не выполнили. Всего доброго.

#12
Гость

Добрый день ! Поменяю ли место работы в этому году? Можно ли как -то ускорить это процесс ? Ищу давно , подходящих вариантов нет пока . Мария 12121988

Да, поменяете место работы.

#13
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Здравствуйте. В загаданный срок не будет отношений. Много недостойных мужчин вас окружает, из которых выбирать нечего

#14
Гость

Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в 2023 году или встречу ли я мужчину для долгих отношений в 2023г
Свободна.
Зоя 17 января 1985г 38 лет
Спасибо.

Я обещал погадать первым 5 обратившимся. Вы шестая. Пишите в личку ВКонтакте и заказывайте личный расклад.

Ддд
#16
Виктор Федорович

Вы что, думаете я ваш личный таролог и вы можете мне 250 вопросов задать. Пишите мне ВКонтакте по ссылке оставленной на страницу и платите.

Ну тогда первый вопрос посмотрите пожалуйста
Начнет ли он общение? Если да, то по срокам примерно когда?

Гость
#17
Виктор Федорович

Я обещал погадать первым 5 обратившимся. Вы шестая. Пишите в личку ВКонтакте и заказывайте личный расклад.

Пока писала оказалась шестой и это хорошо, так как уже не актуально ;)

Гость
#18

Как мы видим не только обострение у Лейлы, но ещё и у Виктора, который из пяти ответил только трём, да ещё и с претензиями и наездом. 😆🤣🐓. Что за нашествие на форум то? Неадекватов

#19
Гость

Как мы видим не только обострение у Лейлы, но ещё и у Виктора, который из пяти ответил только трём, да ещё и с претензиями и наездом. 😆🤣🐓. Что за нашествие на форум то? Неадекватов

У Лейлы не весеннее обострение.
Это ее перманентное состояние на ближайшие пару лет))))
Потом "отпустит",появятся новые приоритеты и новый "герой романа".

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

У Лейлы не весеннее обострение.
Это ее перманентное состояние на ближайшие пару лет))))
Потом "отпустит",появятся новые приоритеты и новый "герой романа".

Ужас 😹😹

#21
Гость

Ужас 😹😹

Точняк.
Поэтому и с учебой траблы начнутся.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Точняк.
Поэтому и с учебой траблы начнутся.

Как интересно.. тебя заводят чужие страдания. Да ты садистка не иначе!
Как ты все это смакуешь.
Расскажи лучше о своих проблемах. Увлекательнее будет во много раз.

#23
Гость

Как интересно.. тебя заводят чужие страдания. Да ты садистка не иначе!
Как ты все это смакуешь.
Расскажи лучше о своих проблемах. Увлекательнее будет во много раз.

Вообще кайфую крошка))
От тебя тоже.

Гость
#24
Гость

Как интересно.. тебя заводят чужие страдания. Да ты садистка не иначе!
Как ты все это смакуешь.
Расскажи лучше о своих проблемах. Увлекательнее будет во много раз.

Лейла перелогинься😹

#25
Гость

Лейла перелогинься😹

Лейлуха уже новую тему состряпала "Что значит выпавшая карта"
Она даже Таро купила,чтобы своего Туркменистана отслеживать)))))
Это уже клиника.

Гость
#26
Звезда пленительного счастья

Лейлуха уже новую тему состряпала "Что значит выпавшая карта"
Она даже Таро купила,чтобы своего Туркменистана отслеживать)))))
Это уже клиника.

Пора фильм снимать, о одержимой💀👹

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

Лейлуха уже новую тему состряпала "Что значит выпавшая карта"
Она даже Таро купила,чтобы своего Туркменистана отслеживать)))))
Это уже клиника.

Туркменистана))
Кто бы говорил! Ты то какой национальности? Давно к зеркалу не подходила? Сама черно..ая да узкоглазая. Красотка!!!

Константин
#29

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем